cards X

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daleksey

Пользователь
x-card,
Вы на самом деле что-то знаете, или так просто
типа реклама
раз дело пошло к закрытию, раскройте тайну золотого ключика
или, предлагаю тему закрыть, чтобы не злить народ
извиняюсь что встрял в беседу
 

delta212

Любитель Сат-ТВ
Все же в их руках. Раздел как называется? "Сделай сам"
Пусть извлекают ключик из карт и ставят в Emu

Да нинадо тут рекламу делать, кто бабки имеют уже купили вашу карту. А кто не купил тот форум читает "сделай сам"
А коли читателям них..ра не даете,так че тут продавцы будут нахваливать товар, здесь потроха показывать нужно а не конфетку в обертке.
И не злите модера информацией о золотом ключе он без алго них..ра не значит....
Ато ходите сюда в розветку, вдруг кто вас обскакал, или че рассказал....не дай боже, а это ж зап..ло будет....
так что тайну золотого ключика скорее черепаха Тортилла расскажет чем ....
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
Ну что же-прогноз-через месяц +++ via 2.5 в эму на каких-нибудь избранных тюнерах
За эту избранность придется отвалить "хозяевам" приемника круглую сумму, которая в условиях кризиса и остановки рынка продаж становится сомнительной операцией. Потом могут быть гарантийные обязательства перед группой Moresat.
Ещё дешевеющая не по дням а по часам карта... Продать то запасы нужно.
Никто тут ничего не покажет и не расскажет. В технологию были вложены гроши, силы, время, ночи... И хочется кому-то компенсировать, кому-то навариться. Ну не спрячешься от этого.
Жаль простых людей, которые отвалят сотню-полторы зеленых (учитывайте розничные наценки), и через максимум полгода поймут, что их опять нажучили (как в прошлый раз продаж карт без 08го ключа) и хотят они этого или нет, а придется обращаться к шарингу.
Удивляет быстрота реакции "зеленых" на пиратки. Видимо знали и были готовы. И уже давно.
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Удивляет быстрота реакции "зеленых" на пиратки. Видимо знали и были готовы. И уже давно
"
PURGEN
Пацак

Re: Пиратка Viaccess2.5
« Ответ #63 : 25 Августа 2008, 19:27:49 »

Ну все, готовимся к замене карт 020710 "

Цитата с другого форума.На дату обратите внимание.
 
Последнее редактирование:

daleksey

Пользователь
x-card, про пургена Вы правы
вот еслибы в августе сказали точное число замены, и серии карт подлежащих замене
у меня вопрос
слив был спланирован в связи с заменой
или замена в связи со взломом
или это не взлом был, а пинок к замене
 

daleksey

Пользователь
x-card, Вы не правильно цитировали мой ответ
я не верю в то что они(+++) боятся пираток
я верю в то что эти шевеления с икс картами связаны с заменой
кто кому слил меня мало волнует
хотя, хотелось бы знать истину
 

alserg

Пользователь
а почему только на 2 месяца,ведь за это время +++ карты не поменяют
 

Director

Профи в Сат-ТВ
А вам не кажется, что это рекламный ход?
Вот представьте, что вы хозяин плюсов и заботитесь о своем благосостоянии.
Вам предстоит неизбежная смена карт и вы стараетесь на этом дополнительно заработать - выбрасываете на рынок x-card (это может быть официальная карта с подпиской на полгода (да и работать ей всего лишь до смены карт)) и зарабатываете на этом какую то копейку. Плюс к этому примерно половина пользователей x-card "подсядет" на плюсы и купит официальные карты - мелочь, но приятно. А с производителями или реализаторами Евросатов или софтописцами на них, которые работают с этими картами, можно просто договориться.
В результате этой операции имеем одни плюсы в вашем бизнесе, что и требовалось доказать.
Это всего лишь гипотеза (или подсказка).
А Ваше мнение?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Director, lavrec, оба ваших соображения наиболее похожи на правду. мне так кажется...
 

l&m_co

Пользователь
Ща погодите плюсы к новому году подарок сделают. Ключик сменят или еще чего. Будут владельцы беленьких моргалик смотреть или что другое :)
 

sasas

Пользователь
Проверял на Kathrein u910 +via np4 + x-card,Dreambox7020 + mpcs15i + x-card,OpenBox 820 прошивка 5.46 + x-card,GI,GS-7200,Humax + x-card !good!
 
  • Like
Реакции: vic

geonick

Модератор EuroSat
x-card,
раз ты выложил в паблик инфу о существовании икскарда, настоял на создании этой темы и мы поддержали тебя, будь добр и выложи конкретные данные: тех. описание карты, проги и файлы для прошивки, рекомендации для, скажем, ламеров. А то занимаешь 18 бестолковых страниц и любой наезжает как хочет.
Отмазки типа коммерческая тайна, фсб и другие сказки не катят.
Да, не забудь выбирать выражения. Говорят, здесь супер-модераторы очень злые
!ban!
 

daleksey

Пользователь
sasas,
и что, x только на mpcs15i идет???
а на других пробовал newcs, camd3 ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху