Чем грозит покупка неоригинального Openbox-а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

виталка

Новичок
для VALLL

Большое спс за дамп у мня всё работает ток у мня ещё триколор 36 гр настроен я там тв 3 и тв 7 смотрел а в 1.2.66 нету спутника С диапозона что зделать подскажи .!good!
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
немного погодя перекроим дампик под прошиву 1.2.77 с сохранением каналов и спутников ......и добавим ко всем что есть спутникам, как я и говорил, 39* и 36*
 
Последнее редактирование:

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Лично у меня 730 и мне нравится. Нормальный ресивер. Клиентам ставил 8хх вначале оригиналы потом подделки, отличий нет. Риск есть всегда с браком. А вообще Китай рулит. Но есть одно я клиентов всегда предупреждаю что это подделка.
 

Кидал

Модератор
Кто нибудь может дать ссылочку на свежую прошивку для Глобо 7010А? Заранеее благодарен!
 

deniskorn

Пользователь
Залил в глобо 7010а по. после чего он умер...не реагирует ни на что абсолютно. на сколько понял надо флэш реанемировать ч-з jtag. но говорят, что выживаемость реса примерно 30%. подскажите где взять для этого проца софт и инструкцию???
 

deniskorn

Пользователь
по globo_EMU_1.4.16_AMSTAR.abs залил Upgrade.exe от 10.08.2005.

Добавлено через 12 минут
каким образом изготовить шнурок? какая распиновка? где-то читал,что можно на резисторах собрать а так же и на микросхеме. какой вариант оптимален?
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Залил в глобо 7010а по. после чего он умер...не реагирует ни на что абсолютно. на сколько понял надо флэш реанемировать ч-з jtag. но говорят, что выживаемость реса примерно 30%. подскажите где взять для этого проца софт и инструкцию???
Что-то Вы не так сделали при прошивке:nono:Globo7010A все прошиваються нормально(не умерают) или у Вас клон Globo7010A типа OpenFox7010-эти да(умерают),ну как там не было про джитаг читаем СДЕСЬ!!!
 

skyas2008

Новичок
Случайно(алкоголь) залил globo_EMU_1.4.16_AMSTAR.abs в GLOBO 7010A(3329B) через OptiBox_2.0(mini upgrade).Потом залил через sys.upgrade и просканировал.Все работает.Не могу залить-слить список каналов и слить Дамп.Помогите.Только не издевайтесь.(Грешно смеяться над старым и убогим).
 

Кидал

Модератор
Возьми заново перепрошей через Upgrade.exe.
Каким софтом пользуешься для редактирования списков каналов?
 

Вложения

  • Upgrade.rar
    105 KB · Просмотры: 96
  • Дамп Globo7010A(1.4.16. AMSTAR) от 29.06.09(3).zip
    1 MB · Просмотры: 150
Последнее редактирование:

skyas2008

Новичок
КИДАЛ-я сразу перепрошил через Upgrade.exe.Не ПОМОГАЕТ.Для редактирования списков каналов-alieditor.Тюнер работает.Только не могу залить-слить список каналов и слить Дамп с тюн. в комп.
 

Кидал

Модератор
Может ты залил порченый софт? Возьми софт из моего сообщения и попробуй занаво перепрошить, а если не получится, то будем дальше думать.
 

skyas2008

Новичок
Не получается.Думаю пер.с рабочего тюн. в свой.(Через Jtag не буду).Не получиться-оставлю так.Не так часто меняются прошивки.А уйдет Digi TV в Награ-3 то вообще новых не будет.Надо будет менять тюнер.Спасибо.
 

krivyxa

Пользователь
А AU на Digi TV на 1.4.16 еще есть? Стоит ли ее заливать?
 

skyas2008

Новичок
на 1.4.16 Digi AU есть

Добавлено через 9 минут
на 1.4.16 Digi AU есть(1*W)
 
Последнее редактирование:

skyas2008

Новичок
AU накрівается.Найди senadxxx Yumatu Iq KeyFile-Digi AU(biss-ok)

Добавлено через 8 минут
senadxxx Yumatu Iq KeyFile-Digi AU -сдесь-http://www.super-sat.info/index.php?&direction=0&order=mod&directory=YUMATU/Keys
 
Последнее редактирование:

kremen

Любитель Сат-ТВ
С шаманством, которое давайте тут обсудим.Не забывайте что у всех разные конфиги системы и это крайне важно.32 или 64 бита, сервис пак 2 или 3 и так далее.
По порядку, от куда брать HDTV.
Качать с торентов по бешанным расценкам провайдеров, глупо.Но есть отдушина 9 и 36 градус пока только два кита с русскими дорогами на дуге Кларка.36 я лично сейчас не юзаю чуть позднее, нтвешные + поверхностные эчди и дороже выходят и меньше их суммарно чем одна платформа.По 9 градусу отюзано все досканально.Получается 1.5$ в месяц за УЖЕ 10 !!! каналов 1080 половина из которых с шестиканальным звуком.По танцам с бубнами на 64 битных платформах помогу.По хрюшам 32 нет.
Геша я с тобой во многом согласен, но ты зря на висту гонешь так сильно.У всех разные задачи.Хрюша уже практический труп для задачь для мощных системников, а семерка еще сырая.
Родной Вьевер ТЕ2 боюсь ставить всем прийдется.Софт жадного Прога тоже пока так аппаратная потдержка суберлинковского кодека пока тока у него а без нее нет смысла возится, но не все версии подойдут, последняя c ломаным лимитом не увидит S2.Вообще S2 придумано провайдерами для провайдеров что-бы напихать 6 каналов на один транспондер а не один как богатый люксик, единтвенное дня нас карашо то что к примеру с платформы уровень сигнала в S2 90+% против к примеру с люкса ифешен тв 60+% к стати фешен уже идет паралельно и в S2.Короче опешите проблемму четко, все железо, ось, софт-точно все версии, гуртом поможем:) В пронципе Юрчик тут правильно описал что картой управляет корректно только родной Вьевер, а прог или дрим уже после него.Технисатовсцы пока не дадут работать ей с не родными дровами и корректно с альтернативным софтом, а далее увидим.Хух...ну хватит пока топтать клаву:)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху