что будем делать?

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
они изыскиваются.
пока я не могу сказать однозначно что их нет.

ЗНАЧИТ ПОКА НАДО ПЕРЕЙТИ НА ВРЕМЕННЫЙ ВАРИАНТ РАБОЧИХ КЛЮЧЕЙ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ ПИСАВШИМИ!

А ТОТ ВИДИТЕ-ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТЕМЕ АКТУАЛЬНЫЕ КЛЮЧИ.БАРДАК-ДЕНЬ ОТО ДНЯ.А СКОЛЬКО ТАМ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ УДАЛЯЕТСЯ ШЕЛУХИ.

ДАВАЙТЕ УЖЕ СЕЙЧАС ЕЁ СДЕЛАЕМ ЗАКРЫТОЙ. А ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПУСТЬ ИДУТ - ГДЕ ОНИ РАНЬШЕ И БЫЛИ. ХОТЯ БЫ ВРЕМЕННО.


ПОКА НЕТ ТЕХВОЗМОЖНОСТЕЙ-
lam1.gif
 

Вложения

  • нюв.gif
    нюв.gif
    10,9 KB · Просмотры: 19
  • взрыв.gif
    взрыв.gif
    4,5 KB · Просмотры: 19
  • СМЕШНОЙ КУБИК.gif
    СМЕШНОЙ КУБИК.gif
    13,2 KB · Просмотры: 19
  • ok[1].gif
    ok[1].gif
    1,9 KB · Просмотры: 19
  • ВСТАВ.jpg
    ВСТАВ.jpg
    6,3 KB · Просмотры: 19

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
так например...
Вот вот, всамый раз. Так инадо. А на предмет шрифта так 14-го за глаза. а то розтянется на три страницы. давайте уже делать, хорош розглагольствовать. А то опять всем надоест и заглохнет.
Вот почитайте: http://forum.sat-expert.com/20385-post223.html
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Есть предложение - а давайте объединим темы - и пусть маркович там хоть утопится в своём бреде....а пока можно сделать то, что предложил lavrec или как я добавил к его предложению...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
короче gesha начинай... делай пост в новой теме , с прикрытием 200..а тему назови хитро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

короче я сам... :)
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Я тут чего подумал - зачем изобретать лисапед? Можно слямзить идею, воплощённую на сат-форуме, и начатую воплощением тут Геопардом. Есть тема в которой размещают файл с действующими ключами. По мере смены ключей в файл вносятся изменения и размещается новая редакция, при этом старая убираеться. Можно сделать так же и у нас, только не специфическим файлом f3k, а обычным txt к примеру (редактнуть разочек какой-то дельный софткам, почистив его от мусора). Можно назначить старшим кого-то из модеров, кто постоянно пасётся на форуме, чтобы ему юзеры присылали ему только проверенный ключи в личку, а он их будет добавлять в файл (заодно и фильтровать от туфты). Могут юзеры сами обновлять и размещать такой файл, а модеры будут удалять старый.
Кстати в упомянутом файле с сат-форума неплохо отфильтрованы ключи - почищено от всякого бреда, оставлены реальные ключи на реальные каналы и спутники. Можно попробовать сделать экспорт победитом в txt формат и взять за основу (это могу сделать и я сам).

Попробовал, вот что получилось:

ЗЫ Кстати я вроде перешагнул порог в 300 мессаг. Где мой орден??????:big_boss:
 

Вложения

  • softcam_key.txt
    8,8 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Кажется скрытый текст не работает
Уговорили, по поводу кажется промолчу....
ВСЕ РАБОТАЕТ. С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО НЕТ
видимо с того, что сын фёдора спасибо под всеми постами со скрытым текстом понажимал.
Кстати я вроде перешагнул порог в 300 мессаг. Где мой орден??????
Награда уже ищет героя....
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
видимо с того, что сын фёдора спасибо под всеми постами со скрытым текстом понажимал.
Ну именно поэтому и решил. И еще я читал твоё, Геша сообщение адресованое сиелу в котором скрытый текст был с фильтром 999 постов насч
от антен таеровских. Это нормально?
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Ну именно поэтому и решил. И еще я читал твоё, Геша сообщение адресованое сиелу в котором скрытый текст был с фильтром 999 постов насч
Модераторы видят все (как ренген)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Коллеги, есть 2 вопроса:
1. Не пора ли почистить тему о "последнем Д+"? Вместо одного последнего Д+ ключа там уже 4 страницы всякого флуда!!!
2. Что-то не нравится (лично) мне тема о "тут то что Вы ищите". Какое-то странное оформление, да и ключи левоватые попадаются в этой всеобщей свалке. Чего только стоит Д+ и Sky Calcio в разделе Сека 2? И сколько ж рабочих ключей в Виакцессе есть среди размещённых в таблицах? По-моему просто взят какой-то софткам с ключами включая с начала двухтысячных годов и из него всё валом вывалено в тему.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Что-то не нравится (лично) мне тема о "тут то что Вы ищите". Какое-то странное оформление, да и ключи левоватые попадаются в этой всеобщей свалке. Чего только стоит Д+ и Sky Calcio в разделе Сека 2? И сколько ж рабочих ключей в Виакцессе есть среди размещённых в таблицах? По-моему просто взят какой-то софткам с ключами включая с начала двухтысячных годов и из него всё валом вывалено в тему.
Ты участвовал в создании??? НЕТ. Так у всех есть кнопка РЕДАКТИРОВАТЬ. ВПЕРЕД. ЧТО явно мертвое удаляй. Замечания пиши (скрывай 200 сообщениями). Будем исправлять.

P.S. А взято из софткама и убрана часть заведомо мертвых.


Не пора ли почистить тему о "последнем Д+"?

Это я посмотрю и подчистю.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Rus_lv внесите свои исправления в тамошние ключи :) и тогда "свалка" превратиться в цветущий сад...
знаете как в песне поется

"Зачем тебе Хрущев, вишневый сад?
Там кукуруза не растет...
Там от твоих вонючих поросят - гаааавном несет"


:pardon: это проще всего..

кстати название темы вы тоже можете переименовать...
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Я бы с радостью, будет время сделаю что смогу. Проблема в том, что я но форуме весьма нерегулярно - еле успеваю прочитать новые сообщения и чиркнуть парочку постов.
Относительно великого множества отдельных ключей, то я к сожалению не могу их проверить, поскольку вижу далеко не все спутники. Однако, как я уже писал, в файле ключей для опенов, который я тут уже размещал в двух темах вроде бы включены все работающие в данный момент ключи. Так вот там их почему-то намного меньше чем в Ваших плахтах. А поскольку Sexo "сознался" в использовании за основу обычного софткама, то я больше склонен верить таки опеновскому файлу - там с этим очень строго, за левые ключи наказывают.
Я кстати ранее предлагал некую альтернативу, и даже пробовал её развить в теме, основанной Геопардом, но развития идея так и не получила.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Не пора ли почистить тему о "последнем Д+"? Вместо одного последнего Д+ ключа там уже 4 страницы всякого флуда!!!
У меня руки чешутся ваще ту тему прибить, при чём навеки. Дайте общее согласие а то буду злой - сотру без разрешения.Есть ведь уже тема с ключами - остальное нафиг, хватит срать марковичами. Заглянул кто из модеров в тему, есть новый пост с ключём - перенёс ключ вместо старого и пост прибил к чёрту, только тогда порядок будет.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
"Приносим вам свои извинения, но форум закрыт.." и шо это мне за сообщения летят кода хочу написать ответ???

Gesha шо ты там наклацал?? отворяй
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Sexo, а чё ты стал красного цвета и вместо модератор написано Sat-Expert.com??? Теперь и пиши красным, что ли.

Ну не надо так не надо. Могу стереть а могу и не стереть...

у Sexo метания с порнухи и на евангелийскую тему...:taunt:
 
Сверху