что будем делать?

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
расчет был на то что человек пришел новости на главную почитать, увидел сообщения из форума и зашел на форум.
Здесь уже и мозги поломать можно, надо для такой цели что бы цитаты рисовало из постов, но в то же время иногда такое напишут....хотя как вариант можно настроить что бы цитаты только из определённых разделов выводились, я так понял что это возможно раз возможно было отключить вывод модераторской....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
я имел ввиду что может из курилки и общего раздела тоже не выводить, там в общем иногда не лучше курилки вопросы висят...иначе надо весь день всем модерам в форуме сидеть и жестоко следить за всем...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
надо двигатель менять... :) можно было зафигачить многое..и многих умников привлеч к работе.. чем болтать в модераторской:taunt: :friends:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
надо двигатель менять...

Geopard, обычно при проблемах с машиной самым действенным является замена не двигателя а прокладки между рулём и сидением.
ПРИМЕЧАНИЕ: сию поговорку ни в коем случае не принимать за намёк, просто анекдот вспомнил по ходу...а то начнёте ща наезжать ещё....
А двигатель у нас и так неплохой вроде...в последнее время не глючит, и кнопочку добрые люди хорошую сделали, СПАСИБО ещё раз.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
я шутки понимаю..с рождения..так что мог и не писать свои "Оправдалочки:taunt: "

Меня беспокоит то, что при использовании хайдов пользователи обижаются... я раньше про это не думал, но в связи с участившимися возмущениями,предлагаю - засунуть хайды в ж_опу..почему? ответ ниже:

ведь посмотрите не было за последние время не одного хайда, чтоб юзеры не делали замечания - людям не нравиться когда от них открыто прячут..и отмазки типа "сообщение другому модеру" тут не катят..
люди будут обижаться и уходить...:nono:

потому как "открыто прятать"- означает что с человеком не считаются, не учитывают его интересы, а значит дают ему коственно понять что он тут никтои он тут не нужен!! -это дорога к краху товарищи...

существует много альтернативных способов связи двух модеров это и ася, и личка и та же модераторская....

предлагаю поменньше использовать хайдов..если уже их использовать то никак не против зарегиных юзеров...а для привлечения новых..:)

на хайд со значением -5 - никто не обижался..а на 1000 возмущаются
 
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
и отмазки типа "сообщение другому модеру" тут не катят..
Я так понял это адресованно МНЕ.

Все понял. Хайдов больше не будет.

Ну ты не Дизайнер. Ты Адвокат юзеров-лузеров
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
и тебе тоже..:)
просто сам посуди..было бы тебе приятно, если перел твоим носом самодовльные модеры прятали сообщения???

мне бы было не приятно..честно..
я не адвокат...:nono:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ну ты не Дизайнер. Ты Адвокат юзеров-лузеров
Правильно Sexo, не дадим себя в обиду!!! В советской армии поговорка была - когда солдат смотрел что командиры что-то делают а им такое нельзя - Старшим в жопу не заглядывают. С одной стороны юзерам может и не нравится, с другой гляньте господа кто возмущается??? Чудаки и и только...не считаю это проблемой, если не обращать внимания а просто тереть молча посты с вопросами о скрытом тексте как "сообщения не по теме" то всё станет на свои места быстро...короче моё мнение - не надо драматизировать, нет никакой проблемы....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
просто сам посуди..было бы тебе приятно, если перел твоим носом самодовльные модеры прятали сообщения???
а что в этом такого плохого??? мне пох например что там скрыто, мне бы не скрывали то, за чем я пришёл сюда....распускаем мы юзеров, один тем недоволен, другой опросами тупыми задолбал, третьему логин меняй....пусть тематикой занимаются....нравится или нет кому но я вот так написал - http://forum.sat-expert.com/kurilka/3417-kto-ne-dovolen-skrytym-tekstom.html#post22423
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
это ты все знаешь и тебе поэтому пофиг...а если бы ты лазил 4 дня по форумам чтоб настроить астру..а в этом скрытом сообщении , мне бы, не дай бог! показалось что там ответ на вопрос "как нащупать астру?"...я бы застрелился:)
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Я лично согласен с тем что хайд 1000 это слишком. Ограничивайтесь хайд 150- 200. и и юзерам стимул к активности, и для нас вполне нормальное ограничение. А то они паникуют: 1000 постов для них это нереально.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Но если Вы меня к таким относите. То тогда у меня слов больше нет . . .

нет Sexo, ты не правильно понял..
это все те кто пользовался хайдами...и я пользовался, да...и я получаюсь "самодовольный модер"...
просто я так назвал с точки зрения юзера, который злиться на нас за такие сообщения..
 
  • Like
Реакции: Sexo

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Коллеги! На ближайшие три недели вынужден форум покинуть по причине отбытия в отпуск в дальние края! Боюсь что интернетом пользоваться будет некогда. Не скучайте. Кстати по информации мистера Сексо он в скором времени тоже отвалит отдыхать. Поскольку он житель прибрежный рискую предположить что отдыхать поедет в горы.
Если будет не лень фиксируйте важные события в жизни форума, дабы по возвращении не читать полтыщи страниц новых постов.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
удачи-вам на отдыхе!

а не кажется ли вам-что пора открыть тему- Ключи актуальные в данный момент!!Без обсуждения!!Только голые цифры!!Без обсуждения

какие будут соображения?
foto.gif
 

Вложения

  • нюв.gif
    нюв.gif
    10,9 KB · Просмотры: 7

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Re: Скрытый текст

----------------------------------
Saintek написал(а):
Привет
вот в этом топике я увидел ваше сообщение со скрытым текстом
http://forum.sat-expert.com/obshie-v...e-zdes-90.html
там написано

Скрытый текст требуется (274 сообщение(ий), сейчас у вас 104):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

я конечно понимаю что есть информация не для всех, но как мне быть?
Я вроде не первый день на форуме...
Во первых ссылка нерабочая. Во вторых пиши больше... конечно не бред.
Удачи!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
это еще раз доказывает что эти хайды ...:m0154: обижают людей...
давайте ограничимся - 100!!
 
Сверху