что будем делать?

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
б+л+яха муха опять срач в теме про новые ключи развели что делать будем? прикрывать темуи ссылку на "обсуждение"?:unsure:
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
А чё там думать??? Я уже сделал, только полсат не проверил а вставил - тарелка занята сатгейтом, потом если чё - исправлю.
Пипец. Ты что инет настроил. Опять б..дь кучу постов посносил. То по 3 дня в тему не заходят то нах..й все снес.

МОЛОДЕЦ!!! КРАСАВЕЦ!!! УВАЖАЮ!!!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
кстати, видны хайды на главной странице сайта!!!
Они даже удаленные видны. Я полностью физически его стер. Теперь не видно
Seal это надо решать. Я такой могу и глупостей написать и спрятать за 10000 постов.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
А чё там думать??? Я уже сделал, только полсат не проверил а вставил - тарелка занята сатгейтом, потом если чё - исправлю.
Сносите там все лишнее нафиг, а то опять флудом тема обрастет и потеряет актуальность.
Sexo, а ты если мои посты сносиш то сноси и цитаты с ними, а то бред получается. (если ты тер конечно).
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Sexo, сказано-сделано, никаких обсуждений, появился ключ в посте - перенесли в список и пост гуд-бай...полсат работает - я его перенёс и всё остальное вместе с флудом конкретным очистил....твои посты удалил мягко если ты заметил:)полностью только по твоей команде или сам три:)

Ты что инет настроил
Да блин заработало пару минут, я хоть за несколько дней почти бездействия что-то полезного сделал...блин слон постоянно разрывает коннект, видимо система глючит...и диджус и киевстар и лайф - ни на чём скотина не пашет уже.....


если мои посты сносиш то сноси и цитаты с ними, а то бред получается
это заметно иногда - надо снося пост из которого цитата править и тот, что с цитатой, а то точно бред...
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
Seal это надо решать. Я такой могу и глупостей написать и спрятать за 10000 постов.
можно убрать нафиг тот плагин с главной страницы... жаль конечно. красивый он. но если видны хайды и иногда видны дурацкие морды что постит MSK17... я не знаю как это побороть.
 

seal

Администраторы
Команда форума
Надо убирать а то и теги видно. Как то не некрасиво
жаль конечно. но наверное ты прав. убираем. отучить мск17 морды прикреплять наверно не реально... ну и лишить tegekala его любимой бабы .... рука не поднимается.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
это мне нравится - фигню написал и завёл всех....аж веселей стало и даже что-то движется в сторону решения чего-то....
а на главной смотрю произошли изменения, правда раньше было красивше, теперь непонятней стало....
 

seal

Администраторы
Команда форума
да блин попадаются такие перегретые от жары(и я в том числе), это нормально летом.....а ща смотрю нормально и красиво на главной, кажись ты таки что-то там победил.....
просто поставил старый плагин
 

seal

Администраторы
Команда форума
Да нормально, а кому что там не нравилось???
да он как бы не информативный. расчет был на то что человек пришел новости на главную почитать, увидел сообщения из форума и зашел на форум.
 
Сверху