max2525

Профи в Сат-ТВ
Зря остановился. Потому как ТРК Украина уже оттуда свалил. Еще есть компании покинувшие этот пакет. Да и как-то стремно платить в пакете не только за кодированные, но и за открытые каналы с трех спутников которые и евросатом/евроскаем открываются. Просто возьми список на минимальную сумму и посчитай сам. Кроме того если не дай бог забудешь заплатить или что еще хуже разорвешь договор - за открытые каналы забудь. Платишь - смотри, а не платишь - смотри на цветной заблокированный экран. Кроме того помучаешься пока пропишишь 40Е. Гарантирую что вымахаешься добряче. Помни, Дончанин - бесплатный сыр только в мышеловке. И если она захлопнется - тогда и сыр станет платным. Хотя судя по цене с бесплатными каналами открытыми для всех - сыр слишком дорог. Много дыр и плесени. Перечислять не буду, но поиздеваюсь. Зайди к "счастливчикам" "виахалявы" имеющим каналы "для взрослых" из этого пакета и дождись 12 ночи.... Потом посмотри и так если возьмешь практически любой канал пакета - все такое и по качеству и по "новизне" как и престарелые лошади строящие стриптиз для взрослых лохов попавшихся на рекламную замануху. Это хуже гербалайфа так "любимого" дончанами и не только.
Дончанин MIUS:big_boss:

А какой порекомендуете , чтоб дешевле и каналов больше ?
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Никакой.

А какой порекомендуете , чтоб дешевле и каналов больше ?
Для начала нужно определиться с тем что нормальному человеку сотня каналов не нужна. Скажу о себе. Смотрю украинские каналы с 40Е. И только потому что интересно. Смотрю российские такие как Звезда, Первый, РТР. Так же иногда просматриваю Сарафан, НТВ. За часа три для просмотра, а не бессмысленного клацанья этого даже больше чем достаточно для меня. Все посмотреть интересное не успеваю. Потому как еще есть эфирное. Это ТРК Украина(только новости), Мегаспорт(изредка). Все остальные после 2004 года когда почемуто в киеве запустили слух что у нас "информационная блокада" поливали Донбасс грязью и говорили что здесь живут одни дебилы. Поэтому "самый честный" 1+1, УТ1, 5 и другие не смотрю и не пытаюсь. Потому как презираю. Что касается виасата то тому кто смотрел НТВ+ будет все дежавю. Потому как там программы уже откатанные НТВ и пару лет назад. Это не собственные. Купи и посмотри то что уже смотрел давно по шаре или еще как если конечно смотрел. Вот сначала выпиши тематику желаемого на бумажке. Потом пошарь по горизонту по тем что доступны для просмотра. И уж потом сам решай. Нужна тебе сотня каналов которые за три часа проклацаешь, а не посмотришь или нет. Это моё личное мнение. И оно не обязательно для всех. Но и детские и сугубо женские и для всех - есть и море в режиме фри. Но вот по поводу платных - мне напоминает историю с парком лениского комсомола там где сечас стадион ахметов строит. Там детская железная дорога и в свое присоветское время в парке были качели. Много качелей, но никто не катался. А вот как только поставили кассу и стали продавать билеты по 10коп - не протолкнешься. Везде очереди. Хоть по городу в те далекие 80 годы качелей и фонтанчиков с водой бесплатных было море разливанное. А вот касса сразу интерес подняла в том памятном олимпийском году к тому что было пожалуй везде и на халяву. Вот и решай сам. Платить за то что бесплатно можно смотреть... Или не платить и смотреть проявив смекалку. Так что решать самому нужно.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
я бы порекомендовал подумать, что там есть интересней чем то, что идёт со стандартного дракона, т.е. 13-5-4. Ну никак не вижу ничего, за что стоит платить:taunt: Некоторых завлекает дискавери, но это тех, кто дискавери не смотрел никогда. А кто его смотрел, те знают, что от него через пару недель тошнит, надоедает и одно и тоже по кругу гоняют...
 

gremu

Профи в Сат-ТВ
Уже надоела тупорылая реклама подключись по акции и отрымай ресивер за 1грн. :] , сколько можно держать людей за баранов которые ведутся на красивую обвертку, там большую часть программ в их пакете можно смотреть открыто, а дискавери крутят годами одно и тоже, спортивных трансляций нема, короче говоря Viasat Украина это отстой редкостный :p , лучше подключить шуру и смотреть кучу фильмов и спорта всего за пятерку $ в месяц !good!
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Я смотрю семейный плюс дополнительно подключен 40Е,можно еще добавить 75Е+90Е просто обалденная подборка получается,Радуга или ОЭ и рядом не валялась.С сентября подпишусь на престижный 99,кстати есть инфа что некоторые дилеры подключают не на два года обязательного просмотра а на один. Большая часть подключений идет на уже установленный горыныч,люди просто покупают ресивер Виасат и сами подключают и довольны.По цене подборка собственных каналов соизмерима с российскими аналогами,о них упоминалось выше. Многим неудобство оказывает невозможность редактировать каналы,но рано или поздно выйдет новый рес,там обещали это дело исправить. Есть еще мелкие недочёты в сервисе но компания над этим работает.У каждого своя точка зрения,мы уже давно с MIUS и Gesha и др. поняли друг друга и не спорим :)Каждый вправе высказать своё мнение.
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Для начала нужно определиться с тем что нормальному человеку сотня каналов не нужна. Скажу о себе. Смотрю украинские каналы с 40Е. И только потому что интересно. Смотрю российские такие как Звезда, Первый, РТР. Так же иногда просматриваю Сарафан, НТВ. За часа три для просмотра, а не бессмысленного клацанья этого даже больше чем достаточно для меня. Все посмотреть интересное не успеваю. Потому как еще есть эфирное. Это ТРК Украина(только новости), Мегаспорт(изредка). Все остальные после 2004 года когда почемуто в киеве запустили слух что у нас "информационная блокада" поливали Донбасс грязью и говорили что здесь живут одни дебилы. Поэтому "самый честный" 1+1, УТ1, 5 и другие не смотрю и не пытаюсь. Потому как презираю. Что касается виасата то тому кто смотрел НТВ+ будет все дежавю. Потому как там программы уже откатанные НТВ и пару лет назад. Это не собственные. Купи и посмотри то что уже смотрел давно по шаре или еще как если конечно смотрел. Вот сначала выпиши тематику желаемого на бумажке. Потом пошарь по горизонту по тем что доступны для просмотра. И уж потом сам решай. Нужна тебе сотня каналов которые за три часа проклацаешь, а не посмотришь или нет. Это моё личное мнение. И оно не обязательно для всех. Но и детские и сугубо женские и для всех - есть и море в режиме фри. Но вот по поводу платных - мне напоминает историю с парком лениского комсомола там где сечас стадион ахметов строит. Там детская железная дорога и в свое присоветское время в парке были качели. Много качелей, но никто не катался. А вот как только поставили кассу и стали продавать билеты по 10коп - не протолкнешься. Везде очереди. Хоть по городу в те далекие 80 годы качелей и фонтанчиков с водой бесплатных было море разливанное. А вот касса сразу интерес подняла в том памятном олимпийском году к тому что было пожалуй везде и на халяву. Вот и решай сам. Платить за то что бесплатно можно смотреть... Или не платить и смотреть проявив смекалку. Так что решать самому нужно.

Это то понятно . что можно по всякому смотреть , но ...
...но - на Украине смотреть легально самому наполнению виасатовского пакета Престижный не так уж много конкуренции
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
я бы порекомендовал подумать, что там есть интересней чем то, что идёт со стандартного дракона, т.е. 13-5-4. Ну никак не вижу ничего, за что стоит платить:taunt: Некоторых завлекает дискавери, но это тех, кто дискавери не смотрел никогда. А кто его смотрел, те знают, что от него через пару недель тошнит, надоедает и одно и тоже по кругу гоняют...

как сказать...
вот например с того же Сириуса Виасат Балтика идет , так этот пакет шарингом почти все серверы предоставляют , стандартная цена его - 5 уе ,
так вот его наполнение по сравнению с украинским виасатом для нашего зрителя точно послабее будет , но что то в инете ни одного нарекания на наполнение балтийского пакета не встречал - берут шару по пятерке и причем массово
А вот в гугле задать вопрос "ищу шару на виасат Украина" тот радостно ответит - тысячи и тысячи запросов
Значит ищут люди этот пакет , значит нравится кому то ?
Я не спорю , по настоящему стоящих для обывателя каналов в вижене не так много , но на безрыбье ( коим является рынок платного ТВ на Украине ) и это наполнение - что то не такое уж и плохое
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
А вот в гугле задать вопрос "ищу шару на виасат Украина" тот радостно ответит - тысячи и тысячи запросов
Значит ищут люди этот пакет , значит нравится кому то ?

100 процентов..только рынок у нас никакой..или шаринг или глобо рес шоподешевле..
прогресс пока отдыхает потому..:stop:
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Самый дешевый или бесплатный вариант

Самый дешевый или бесплатный вариант - это интернет телевидение. В том же гугле набери и если безлимит - смотри до посинения. Кроме того можешь и "расшарить" ссылки соседям.:rofl: Так что в наше время только желание и нужно для законного просмотра. А уж если не успел, то вот ссылка на архив телепередач моего и-нетовского провайдера.
Лучше всякого виасата с его дискаверями.!good! И все законно и правильно! А шароедов предупреждаю что популяризация онного здесь относится к грубым нарушениям.
MIUS:big_boss:
 
Последнее редактирование:

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Да,и вправду, гуглишь шаринг виасат - выпадает окно шаринг виасат украина 2310 результатов.Имея HD ресивер людям интересно добавить простой SD пакет Виасат Украина? Или просто любопытствуют? Это что,говорит о том что ели бы П+ не пошла по пути HD и имела ресивер подобный Виасат у них бы было больше абонентов?И Виасату не следует даже думть о HD? Абонентов на него не будет?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
DIDONE,всё более прозаично.Западнне нашей границы проблематичен приём с 36°,не говоря уже об 75-м или 80-м,а вот Виасат Украина возможно принимать без проблем на антенну приемлемого диаметра. Там сейчас очень много как бывших наших соотечественников так и тех,кто выехал на работу,им в первую очередь и интересен шаринг этого пакета.
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
DIDONE,всё более прозаично.Западнне нашей границы проблематичен приём с 36°,не говоря уже об 75-м или 80-м,а вот Виасат Украина возможно принимать без проблем на антенну приемлемого диаметра. Там сейчас очень много как бывших наших соотечественников так и тех,кто выехал на работу,им в первую очередь и интересен шаринг этого пакета.

Ну ось..:taunt:наконец то услышал квинтэсенцию проекта ВижнТв.:rofl:
а то все вокруг более года ляля шо это проэкт для рабочих и крестьян..бо у них нету грошей шоб купить лсд или плазму......:)
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Самый дешевый или бесплатный вариант - это интернет телевидение. В том же гугле набери и если безлимит - смотри до посинения. Кроме того можешь и "расшарить" ссылки соседям.:rofl: Так что в наше время только желание и нужно для законного просмотра. А уж если не успел, то вот ссылка на архив телепередач моего и-нетовского провайдера.
Лучше всякого виасата с его дискаверями.!good! И все законно и правильно! А шароедов предупреждаю что популяризация онного здесь относится к грубым нарушениям.
MIUS:big_boss:

интернет телевидение ? никакое желание не сможет сделать его таким же доступным для просмотра большинством населения , как саттв
предлагать интернет тв для многих жителей Украины - все равно что на просьбу отремонтировать грунтовую дорогу из за кучи ухабин житель деревушки услышит - а чего вы метро не пользуетесь ?
Только спутниковое телевидение является по настоящему общенациональным , все остальное - лишь для ограниченных групп населения
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
... Некоторых завлекает дискавери, но это тех, кто дискавери не смотрел никогда. А кто его смотрел, те знают, что от него через пару недель тошнит, надоедает и одно и тоже по кругу гоняют...

хм ...
... а почему постоянно упоминают каналы Дискавери ?
Сам Виасат их позиционирует как каналы второго класса ( как впрочем и большинство других провайдеров ) и никогда не акцентировал внимание именно на этих каналах
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
никогда не акцентировал внимание именно на этих каналах
И я на них не акцентируюсь. Я их "наелся" ещё много лет назад, когда +++ на голд шли....но народ в основном спрашивает три пункта - дискавери, евроспорт и что-нить с футболом. Иногда охоту и рыбалку, что считаю ничуть не толковей, чем дискавери. Вот и весь скромный запрос народу у нас в большинстве своём.
Что же касается запросов шуры на вижн, то этим нельзя утверждать что пакет популярный сильно, шару ищут тока из-за менталитета нашего, не более того. Потому что халявы хочеццо сильбно уж, ну славяне мы или нет, в конце концов???:taunt:
И ещё. Спрашиваю про виасат очень многие и у меня, но это категория насмотревшихся рекламы. Меня достали уже, вожу в машине распечатки условий подключения и акции...тока даю почитать - вторую страницу никто даже не читает, назад бумажку отдают и говорят что передумали, хотя некоторые говорят что я им лажу подсовываю, ибо в телеке совсем другое поют:taunt:. Ну тогда я им предлагаю идти к дилерам...правда жалко людей, потому предупреждаю что б не забыли договор внимательно прочитать.
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Менталитет - штука тонкая , меня больше всего достали с каналом ICTV , и это при отсутствии хороших собственных программ , одном из самых больших наполнении рекламой и не лучшем качестве картинки . На вопрос - а что там смотреть хотите , задумываются , а потом выдают - да там кино часто крутят
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
Это спрашивают те, кто смотрит простой набор каналов, ну в смысле три головки показывают и все.Меня часто расспрашивают ,что я смотрю на 36-ом градусе ,ну я перечисляю самое интересное ,типа там 76 фильма в день ,хороший спорт ,порнуха с хотбирда, реклама на фильмовых каналах практически отсутствует, они слушают, и подавляющее большинство спрашивает а АЙ-СИ-ТИ-ВИ показывает?Я им и говорю, слушай, я тебе перечислил столько классных каналов а тебе нужен этот долбаный канал с его бесконечной рекламой?Чесное слово смешные люди.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Кто насмотрелся хотя бы месяц 36й конкретно +++ тот никогда не станет смотреть ICTV,по себе знаю когда еще лет 5 назад незнал что такое +++ по эфиру ICTV был самым козырным каналом,теперь даже эфирки не имею там смотреть нечего как и 4м 5м 13м,единственное что приятно на 4м 5м 13м то ето картинка
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Еще про ICTV:)
УРА!!! БЕНФИКА-ВОРСКЛА будет показан в Украине!!!

"Игра начнется в 21:45 по киевскому времени. По имеющейся информации, прямую трансляцию этого поединка будет осуществлять телеканал ICTV.
Прямой эфир из Лиссабона стоит ожидать на телеканале ICTV в 21:45 по Киеву. Цена за трансляцию не уменьшилась – просто заплатили совместными усилиями клуба и телеканала. Напомним, что планировалось показать матч на телеканале Футбол, однако переговоры чуть было не сорвались из-за высокой цены, запрашиваемой Бенфикой. О трансляции на Португалию ответного матча в Полтаве есть договоренность, но конкретных переговоров не велось." http://football.ua/uefa/news/74808/page1.html
 
Последнее редактирование:
Сверху