ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Кто насмотрелся хотя бы месяц 36й конкретно +++ тот никогда не станет смотреть ICTV,по себе знаю когда еще лет 5 назад незнал что такое +++ по эфиру ICTV был самым козырным каналом,теперь даже эфирки не имею там смотреть нечего как и 4м 5м 13м,единственное что приятно на 4м 5м 13м то ето картинка
всьо завісіт з какого ви пісюару..:)
у нас смотрітєльніє з пакета 36гр:
-5 канал,ICTV,НТН,ТРК Україна,ТЕТ,СТБ,1+1...потом спорт,потом кіно..
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Пожилые люди прежде всего хотят смотреть те каналы,о которых знают, когда еще не было Виасата ставил людям много 3К,уже всё обговорено,люди согласны,список изучили,поставил антенну, включаешь телевизор, пролистываешь демонстрируешь каналы,а они с сожалением: "ах жалко что Интера нету и ICTV" :) И каждая вторая бабушка так. У самого жена постоянно эфирку смотрит , ей сериалы с Интера привычнее чем 3К или Виасат.!yea! И качество никакое потому что мне лень дома эфирку нормально сделать,весть дом только в лопухах во все стороны.Она разницу в качестве представьте себе не видит.Вот что значит сила привычки.
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
всьо завісіт з какого ви пісюару..
у нас смотрітєльніє з пакета 36гр:
-5 канал,ICTV,НТН,ТРК Україна,ТЕТ,СТБ,1+1...потом спорт,потом кіно..
Согласен у меня ети каналы тоже есть на 36м но я их не смотрю сам с украины,но терпеть не могу когда фильм идет на руском и переводят его на украинский язык,тем более на всех етих каналах 5 канал,ICTV,НТН,ТРК Україна,ТЕТ,СТБ,1+1 сплощная реклама,хотя на вкус и цвет товарища нет,каждому свое
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
Полностью согласен с sat.evo во всем.Этот перевод+реклама+титры идиотские внизу-это какой-то ужас!Я как подумаю иногда, о том, что может вернуться время, когда можна будет смотреть снова только украинские каналы ,то аж мороз по коже.Учтите-я украинец, и патриот своей страны ,но смотреть украинские каналы, кроме новостных и футбола ,буду только под угрозой расстрела. Если кончится шара ,то куплю хотя бы Радугу, она лучше в фильмовом наполнении чем Поверхность+, но с одними украинскими каналами ни в жизнь не останусь.И о привычке и менталитете:для меня нтв+ сразу стали приоритетными, а вот для жены нет.Когда я ее спрашивал как тебе каналы она отвечала ,что ей все равно ,меня это угнетало, но потом она привыкла и ей нравится и об украинских каналах даже не вспоминает.
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Не берусь утверждать о том , какой пакет лучше - Радуга или Поверхность + , но так как здесь тема о Виасате , то создал приблизительную выборку каналов из Виасата и Радуги с вычетом аналогов в обоих пакетах и каналов , находящихся в свободном или условно-свободном доступе.
Хочу сразу заметить , что выборка может быть не совсем точной - прошу не судить строго:unsure:

Радуга -
Russian Illusion, Retro TV,Zdorovoe TV,Usadba Telekanal, Mat' i Ditya, Animal Planet Russia, Eurokino, Israel+, SET Russia, ZHIVI!/FIT, Telecafe, Telekanal Rossiya,Kultura Telekanal, Telekanal Sport , Ilusion+, зоопарк

Виасат Украина -
MGM,Феникс плюс кино,Hallmark,ТCM,2T, Kiko , Discovery World,Discovery Science,Nat Geo WILD,Свит, Планета , Zone Club ,Zone Reality,Extreme Sports,Cartoon Network,Kids Сo,VH1,ICTV,Первый Национальный

Если не брать во внимание тарифы , качество услуги и прочее , а
только наполнение пакетов ,то вопрос - какой же из этих двух пакетов , Виасат и Радуга , лучше - очень и очень спорный - одному по душе придется первый , другому - второй , и оба будут правы
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
Если б Viasat добавил хотя бы три-четыре хороших спортивных канала ,ну типа как у НТВ+ ,то критика бы, наверное ,в таких масштабах прекратилась. Например: футбол, спорт, спорт-онлайн, где много футбола, бокса. Потому что Viasat-sport не идет в счет, там спорт не европейский.В таком случае Поверхность+ проигрывает. Ну еще тюнер дрянь, но это все исправимо ,если конечно есть желание.В случае таких перемен, я б сам стал ихним абонентом.
 

Tier

Профи в Сат-ТВ
Viasat мог бы добавить TV1000 Classic.TV1000 Drama.TV1000 Family. но даже этого делать не будет.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ну еще тюнер дрянь, но это все исправимо ,если конечно есть желание
Желание там есть тока одно - бабло загребать:taunt:
А в конечном итоге шведы всё равно выкрутятся - скажут что они цивилизованно пришли в Украину с добрыми намерениями, а всё испортила и виновата во всём коррупция и т.п. и т.д.:taunt::taunt::taunt:
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Если б Viasat добавил хотя бы три-четыре хороших спортивных канала ,ну типа как у НТВ+
Шановний cansas!
Уважно перечітайте те що пропонує підписати віасат. Де ви взагалі в договорі бачили перелік каналів. Та є тільки відповідальність сторін. Навіть не сторін, а абонента перед шведською фірмою. От коли в тому папірці буде перелік наданних послуг з переліком каналів - от тоді і мрійте. А поки що платіть мовчки за те що підписали. Тому що якщо там будуть тільки відкриті канали які і без шведів можна дивитись - все одно згідно підписанного будете платити. Шведскі аферисти-юристи за все подбали. Бо їх ціль не надання там якоїсь кількості програм а саме ваші гроші і це головне для них. І чим меньше каналів - тим більше їх прибуток за ваш рахунок. А чим меньще каналів тим меньше витрати на супутниковий з'вязок. Тому так важко розірвати кабальний договір та відхреститись від цього заморського дива під назвою віасать. А каналів с кожним днем все меньше і меньше. Бо хочуть на дурику заробити на дурнях з України. Якщо ще не придбали за гривню кабалу - то не пошийтесь в дурні.
З повагою MIUS:big_boss:
 
Последнее редактирование:

MIUS

Moderator
Команда форума
но терпеть не могу когда фильм идет на руском и переводят его на украинский язык
Гадаєш що не те саме відчуваєш коли українську і давно перекладають на російских каналах? Та так перкладають що диву даєшся. Бо те що зучить на українській взагалі не має нічого спільного з перекладом. Особливо в новинах руських. Ото тільки щоб пореготати і чекаю коли якісь там вісті з україни росіянє передадуть особливо чекаю на якесь інтервью де є переклад. Ще не чув щоб хтось "терпеть не мог" коли таке руські роблять. Але ж ми терпим і не скаржимся. Бо знаємо що не всі моквічі знають українську, а тільки сорок відсотків.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Це беззаперечний факт!!! В угоді немає переліку каналів, більше того, там написано що оператор має право змінювати ціну та склад пакетів!!! Отож слушне зауваження - абонент буде платити гроші навіть якщо у переліку каналів залишаться лише ті, що ми маємо у вільному доступі на триголову систему, яка коштує дешевше, ніж самий тюнер віасату:) Та ще й при тому, що оператор повинен транслювати усі загальнодержавні канали безкоштовно:) Ось і думайте за кого мають у нас в Україні Українців шведи:taunt:
 
Последнее редактирование:

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Ганьба брехунам!!!!!!!!!!!!!!
Так это шо я скажу недавно ходил по фуршету(супермаркету) и слышу на весь зал ВИАСАТ все каналы плюс интернет. Но я подумал мож ошибка вышла. Так вот зашел я в поисковик --Набрал виасат и интернет . Как тут грузят по полной программе . Так вот я хотел запитать у дилеров шо это за интернет бо може я подключусь ................ http://www.google.com.ua/search?hl=ru&source=hp&q=виасат+и+интернет&meta=
 

Вложения

  • виас инт.JPG
    виас инт.JPG
    32,9 KB · Просмотры: 16
  • виасинт1.JPG
    виасинт1.JPG
    28,1 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

max2525

Профи в Сат-ТВ
Ганьба брехунам!!!!!!!!!!!!!!
Так это шо я скажу недавно ходил по фуршету(супермаркету) и слышу на весь зал ВИАСАТ все каналы плюс интернет. Но я подумал мож ошибка вышла. Так вот зашел я в поисковик --Набрал виасат и интернет . Как тут грузят по полной программе . Так вот я хотел запитать у дилеров шо это за интернет бо може я подключусь ................ http://www.google.com.ua/search?hl=ru&source=hp&q=виасат+и+интернет&meta=

Это совершенно разные компании , имеют друг к дружке такое же отношение , как Стронг к стрингам - похоже , но не то
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Идет сейчас масовая реклама Подключи виасат и получи интернет.Само собой ясно что интернета нет . Главное замануха чтоб лохи позвонили и тут дилеры им лапшу навешают.А что значит разные компании. Идет реклама Виасата.
Завтра будут кричать подключи виасат и получи мерс в подарок.Главное работа на лоха

Добавлено через 19 минут
max2525, Я дал специально скопированые линки у себя в посту на укр компании и на них нужно обращать внимание а не на поисковик Гугл где показ. российск.провайдер интернета
 
Последнее редактирование:

max2525

Профи в Сат-ТВ
Но ведь реклама agsat.com , а не Виасата , и упоминание об интернете идет после Поверхности - легче Поверхность обвинять
Это больше похоже на какую то недоработку - ошибку , чем на способ обмана
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Но ведь реклама agsat.com , а не Виасата , и упоминание об интернете идет после Поверхности - легче Поверхность обвинять
Это больше похоже на какую то недоработку - ошибку , чем на способ обмана
Может у меня в супермаркете глюки были когда я услышал---
Виасат все каналы плюс интернет.
зы.Не забываем что рекламу мутят не только Провайдеры но и дилеры.
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
MIUS, чесно говоря не встречал перевода с украинского на русский. Да и новости я смотрю только на украинских каналах ,потому ,что на русских много вранья о нас, к большому сожалению. Но в то ,что ты говоришь верю.
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
max2525, Я дал специально скопированые линки у себя в посту на укр компании и на них нужно обращать внимание а не на поисковик Гугл где показ. российск.провайдер интернета
Я сходил по этим линкам, никакой связи между Виасатом и интернетом в рекламе Агсата нет. Ткните меня носом,если я не вижу. То ,что выдал поисковик гугль по специфике запроса- разделено .... и означает .что насайте есть информация ,касающаяся обоих тем запроса "Виасат и интернет", но никак не значит ,что это идет в одной увязке.
Я смотрю на рекламу магазина под углом,скрывающим одну букву(полукруг) и вижу- "Дом ебели", но это не значит ,что там так написано.Увы:)
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
На ту же тему - тему ошибок самих поисковиков , переводчиков и пр

Попробуйте перевести на http://translate.google.com/ фразу "голосуйте за Януковича"
з русского на китайский , а потом наоборот - с китайского на русский
Более подробно об казусе http://ua.korrespondent.net/tech/940947
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Де тут неправільно?

Попробуйте перевести на http://translate.google.com/ фразу "голосуйте за Януковича"
з русского на китайский , а потом наоборот - с китайского на русский
Ну переклав.
Вписав: голосуйте за Януковича
Отримав китайською: 投票支持亞努科維奇
переклав з китайської на руську: Голосовать в поддержку Януковича.
Ну так в чому тут "казус"? І яке відношення до виасату має Віктор Федорович? Чи знову нагадувати що політичні протистояння заборонені правилами? А переклад дуже непоганий. Більш цікаво коли вписати Ющенко. Перекладач гугла при перекладі з китайської пише Голосовать в поддержку Виктора Ющенка. Навіть і'мя пише але звідки бере невідомо. Хоча може китайською так і треба. Переклад більш інформативний. Так саме і і'мя Юліі Володимирівни вписує з призвища. Напевно вони в китаї меньш відомі ніж Віктор Федорович. Його напевно мешканці китаю знають і за призвищем. А ось інших треба з і'мям щоб було зрозуміло.
 
Сверху