max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
DIDONE,
Не обновлять нельзя-спорный тезис. Что реально изменилось для абонента кроме устранения бага RGB на Панасониках? Ничего. Тогда зачем? Более стабильный? Ничего подобного. Я же по своим клиентам сужу. А они мне рассказывают-во время просмотра пакетного канала тюнер САМ уходит в перезагрузку. И это говорит мне не один человек, а как минимум человек 8. Один вот на днях звонил(не мой правда клиент) спрашивал-не могу ли я починить вот такую неисправность(описано выше) тюнера. Отправил в сервис-центр дабы долго не объяснять, что это такая прогрессивная прошивка.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
В пакеты каналов добавлен канал Гумор ТВ/Бабай ТВ, с которым Виасат подписал договор.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Сверхпрогрессивный шаг навстречу абонентам со стороны прова:rofl:
абонплату не будут подымать за включение этих каналов?
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые абоненты.
С 18 01.10 вступают в силу некоторые изменения в EPG ресивера Виасат ( жестком списке каналов).
Следующие каналы никуда не исчезают, но из списка EPG будут исключены:
R1
Вести
Russia Today
Enter Film
K2
Fashion TV
World Fashion
Enter
Music Box Ru
RU TV

При желании абонент сам сможет их отсканировать, о технических нюансах сканирования можно будет узнать на нашем форуме , на официальном сайте и в почтовой рассылке абонентам. Не забываем и об электронной техподдержке по адресу [email protected]
Абонплата за эти каналы никогда не бралась и "другие открытые каналы на спутнике" в практике многих САТ провайдеров, так решил делать и Виасат.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Закончилось промо-вещание канала футбол в семейном, теперь канал доступен только абонентам пакетов престижного и бизнес.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Абонентов семейного очень мало, да и предупреждали, что канал будет в престижном.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
В Мае абонентам Виасат Украина станет доступен познавательный канал VIASAT NATURE, обещает быть интересным
*
5a6a47ca5e75.jpg

b0f7b07ad57a.jpg

090f64ac5880.jpg

c23e1cc1e163.jpg

e44dc9873160.jpg

ba96c2fdef6a.jpg
 

BlackBat

Пользователь
Пособирали все дерьмо, которое есть в диапазоне 13e <-> 4w.
Называется "Престижный ВиаЗАД".
 

ваванч

Новичок
у меня такая ситуация.
раньше я смотрел простые халявные каналы,щас подключился к виасат.
помимо трёх "нужных" головок у меня ещо направлено на спутник експресс ам22(53градус)
там каналы типа стс,домашний,музыкальные
можно ли настроитса на всё это через виасатовский тюнер?
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
у меня такая ситуация.
раньше я смотрел простые халявные каналы,щас подключился к виасат.
помимо трёх "нужных" головок у меня ещо направлено на спутник експресс ам22(53градус)
там каналы типа стс,домашний,музыкальные
можно ли настроитса на всё это через виасатовский тюнер?

Нет не выйдет.На 7700 можно смотреть только открытые каналы.С этого спутника получиться настроить только Тв Надым и один белоруский канал.Все остальные каналы или в Бисе или с битом кодировки.Их 7700 не переварит.
 
  • Like
Реакции: MIUS

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
появился на 202 канале Viasat Nature. Сразу шел на английском, а сейчас уже на русском
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Канеш появится,чего ж ему не появится то?Но только вместо Джетикса:rofl:
 
  • Like
Реакции: MIUS

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Это понятно , что вместо Джетикса,Дисней уже давно его купил, вопрос в другом, скептики на форумах говорили что Диснея вапче не будет патамушо дорого.
 
  • Like
Реакции: MIUS

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
А почему только завтра?Ведь ребрендинг состоялся сегодня и НТВ+ уже вовсю крутит Диснея.
 
  • Like
Реакции: MIUS

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Вот лопухи, целые сутки упустили. А если серьезно, сегодня даже Воля сообщила, что в трансляции Диснея возможны перебои в связи с наладкой оборудования.
Цитирую:
Просьба принять во внимание, что 10 августа, в период настройки и отладки нового приемного оборудования, канал будет временно не доступен.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Это типо они закупили вагон мучных изделий и решили их развешать на уши доверчивых абонентов?Какая перестройка и какого оборудования должна вызвать перебои в вещании канала?Я какбы не заметил никаких трудностей,а у Воли с Виасатом они возникли?
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
Прочитав название темы могу четко сказать - от Виасат Украина я ничего не смотрю и даже не собираюсь этого делать.
Причина проста - ресивер гавно.
А еще магазины Сателлит в Симферополе и Севастополе объявили о прекращении продаж ресиверов под этот пакет. Пока не будет что-то достойное и нормальное.
 
Сверху