Digital 4100

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
romario 79, это ж тот же глобик из серии 3ххх-6ххх. Бери здесь на выбор да и ключи там есть...
 
  • Like
Реакции: MIUS

romario 79

Пользователь
Прочитал я там где ты мне посоветовал и ничего не понял.То что я понял это то что прошивка одна и для GLOBO и для DIGITAL,тогда как называется загрузчик часом не UPGRADE 1_0_7,А ПРОШИВКА КАКАЯ НУЖНА И ВООБЩЕ ГДЕ ВЗЯТЬ ОПИСАНИЕ КАК ЕЁ СДЕЛАТЬ????????????:big_boss:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Прочитал я там где ты мне посоветовал и ничего не понял.То что я понял это то что прошивка одна и для GLOBO и для DIGITAL,тогда как называется загрузчик часом не UPGRADE 1_0_7,А ПРОШИВКА КАКАЯ НУЖНА И ВООБЩЕ ГДЕ ВЗЯТЬ ОПИСАНИЕ КАК ЕЁ СДЕЛАТЬ????????????:big_boss:

Ты правильно понял что это ресиверы-клоны, то есть одно и то же, только под разными именами и на вид отличаются...соответственно если у тебя есть вопрос по твоему дигиталу то ищешь ответ на такой же вопрос по любому из его клонов, так же поступаешь с программным обеспечением и т.л...в разделе практически всё необходимое выложено включая отсортированые списки каналов для этих ресиверов...загрузчик нужен из последних - Upgrade 1.0.07B-V001 или Upgrade 1.0.07B-V002, без разницы какой из них...тоже есть в разделе по глобикам...:)
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
РОШИВКА КАКАЯ НУЖНА И ВООБЩЕ ГДЕ ВЗЯТЬ ОПИСАНИЕ КАК ЕЁ СДЕЛАТЬ????????????
Прошивки уже готовые.
Скачивай и читай отсюда http://xxzheka.org.ua/!forum/forumdisplay.php?f=62
Ключи здесь http://bliner-key.org/index.php
Обычно файл с ключами называется так @B.K-ALL-Sw_YUMATU-MX_BIGSAT-6500_**-**-2007-C.zip
 

romario 79

Пользователь
Спасибо за инфу,загрузчик есть и файл с прошивкой есть,теперь бы инструкцию поочерёдности шагов,что за чем нужно делать.Тюнер должен быть включён или нет,или чё??????????????????????
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
1.Тюнер в режиме ожидания
2. Запускаеш программу загрузчик Upgrade 1.0.07B-V002
3. Выбираеш что будеш загружать (софт - прошивка , дата - каналы , кей - ключи)
4. Указываеш путь к файлу , жмеш старт.
5 Включаеш тюнер , в компе появляется % загрузки.
6 . После загрузки тюнер сам презагрузится и напишет что каналов нет.
7. Затем п.1,2,3,4 по порядку ключи и каналы.

Пользуйся.
А лучше почитай форум тут столько про это написанно!!!!!!!!!
 

!!!CRISTIAN

Местный
Digital4100

Тюнер у меня Digital 4100.Последних 5 дней барахлит, - включается а каналы не показывает.После 10 раз вкл\выкл. может показывать,а может и заглючить.У кого подобное было,кто может подсказать,что делать.Пробовал прошить,выдает ошибку connect failed.Наверно что-то сгорело....
Прошу дать советы.Заранее благодарю
 

Crush

Пользователь
Надо поменять конденсаторы в блоке питания тюнера, вскрой, увидеш которые вздутые поменяй! И всё должно быть ок!
 

romario 79

Пользователь
Что хочу тебе посоветовать друг:ну начнёш ты счас паять,менять какието конденсаторы,ну и что?Тюнер не будет работать как новый.Тебе мой совет возьми это фуфло и выброси его на свалку.Таким галимым тюнерам место только там.И купи себе нормальный тюнер такой хотябы как OPENBOX X-820 там разница между ними баксов 30 и вот тогда будет всё OK,поверь мне я со своим так и сделал.:taunt:
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Что хочу тебе посоветовать друг:ну начнёш ты счас паять,менять какието конденсаторы,ну и что?Тюнер не будет работать как новый.Тебе мой совет возьми это фуфло и выброси его на свалку.Таким галимым тюнерам место только там.И купи себе нормальный тюнер такой хотябы как OPENBOX X-820 там разница между ними баксов 30 и вот тогда будет всё OK,поверь мне я со своим так и сделал.

По осторожней с выражениями. На Опены скоро закроется поддержка, посмотрим как заговорите....
 

Yaarek

Новичок
Тюнер у меня Digital 4100.Последних 5 дней барахлит, - включается а каналы не показывает.После 10 раз вкл\выкл. может показывать,а может и заглючить.У кого подобное было,кто может подсказать,что делать.Пробовал прошить,выдает ошибку connect failed.Наверно что-то сгорело....
Прошу дать советы.Заранее благодарю
Правда - на платі живлення поміняй здуті конденсатори, провір на всяк випадок напруги. Не правда - тюнер не викидуй, хоч і має недоліки та працює нормально і відкриває не менше чим 800_ий. :stop:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Crush, сходи в раздел сделай сам в теме по ремонту ресиверов я и фотку выложил что и где заменить, работы на 20 минут, а хамов не слушай...
такое как romario 79 может писать только бездарный и необразованый неудачливый продавец опенов...
 

romario 79

Пользователь
Необразованый и неудачливый человек этот кто покупает такое барахло как DIGITAL:fuk:
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Необразованый и неудачливый человек этот кто покупает такое барахло как DIGITAL
Не согласен. У меня два года клон "Глобо", и я очень им доволен, а полгода назад добавил себе "Опен-Х800" - так после моего никак не могу привыкнуть. Менюшка - дрова, ни частот, ни названий спутников, ни кодировок - ни фига не видно.Передвижка каналов - тупая,на пульте лишних кнопок - штук 5 !!! То ли дело "Глобики" - все очень просто и понятно. Так что это дело вкуса !
 

dvp03

Любитель Сат-ТВ
Необразованый и неудачливый человек этот кто покупает такое барахло как DIGITAL:fuk:
Я перепробовал почти все тюнера сейчас у меня Дрим 600 но я не осмелюсь сказать что Глобо плохой тюнер
Наоборот класный и софтовая поддержка отличная
Терпеть не могу когда Опенбоксы расхваливают- чи ни тюнер
пульт полнейшее гамно
открывает то же что и Глобо
чем он лучше? тем что опен?
Так шо romario ты очень не прав
На вкус и цвет товарищей нет!
Глобо КЛАСНЫЙ и не дорогой тюнер!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Необразованый и неудачливый человек этот кто покупает такое барахло как DIGITAL

Этим ты косвенно оскорбил Модератора форума.
Уже тебя раз предупреждали... ты опять за свое...
 

-fan-sat-

Астроном
romario 79 старик ТЫ не прав. Немогу понять почему ТЫ затих?
Я согласен на все 100% с Sexo и dvp03 чем он лучше? тем что опен?
Твои слова подтверждают толькл одно что ТЫ САМ опыта никакого не имееш (ПРОФЕСОР).
Сам хоть сравнивал ети ресиверы?
И ТЫ что считаеш себя сильно ФАРТОВЫМ потому что купил себе ОПЕН?
Никак немогу понять, зачем платить больше сли толку от етого мало (тоисть его вообще НЕТ). Емуль работает нормально, картоприемник тоже СУПЕР, ШАРУ держит реально - БЕЗ ПРОБЛЕМ. ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ.
ТВОИ СЛОВА ЕТО БРЕД ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А я к тому что сказал -fan-sat- добавлю что они собраны на одном и том же процессоре, так что разница только в понтах и рекламе получается...
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Сказка про Openbox X-820

Что хочу тебе посоветовать друг: ну начнешь ты счас паять, менять какие-то конденсаторы, ну и что? Тюнер не будет работать как новый. Тебе мой совет возьми это фуфло и выброси его на свалку. Таким галимым тюнерам место только там. И купи себе нормальный тюнер такой хотябы как OPENBOX X-820 там разница между ними баксов 30 и вот тогда будет всё OK,поверь мне я со своим так и сделал.:taunt:
Очень сказочный совет! Мне понравился! Нахохотался вдоволь!:rofl: Особенно про сказку-ресивер OPENBOX X-820:snooks: ! Ну прямо Андерсон или брат Гримм!

С уважением
MIUS
:big_boss:


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 
Сверху