Dsr 7700 Viasat

vic

Профи в Сат-ТВ
antoniuk, я б вам помог..но лежит у меня пока тюнер в коробке..ещё и не распечатывал даже..
А вот диллеры почему то молчат как партизаны..почему?Ведь любая приятная информация способствует распространинию пакета..
Слышал краем уха что появился новый софт..тоже молчат..безкарты активированной -живой трупп..
Сделал бы кто то анонс и людям интересно и себе приятно..
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
vic-так отвечать нечего. Софт новый аж с 29 мая заливается. Внешне изменений никаких. Если льется на предыдущий-сброса в заводские не происходит и о том, что версия новая, можно узнать только в системной информации. Льется он только когда ресивер в стенд-бай. Без активной карты все как работало так и работает. Отличия вроде только в частичной отвязке от базового транспондера. Короче говорить пока не о чем.


antoniuk
Список избранных каналов формируется как и раньше Серая кнопка "Гид" на пульте -красная кнопка на пульте-добавить в избранное(на экране это тоже будет обозначено)
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
Список избранных каналов формируется как и раньше Серая кнопка "Гид" на пульте -красная кнопка на пульте-добавить в избранное(на экране это тоже будет обозначено)

спасибо. я ж только купил, разбираюсь

а вообще, тюнер оказался на практике хуже, чем я подозревал. менюшки подвисают врема от времени, уровень сигнала слабее чем на Golden Interstar, найти что-то в меню с первого раза очень сложно
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Кстати чувствительность будет возможность сравню с голденом,могу только сказать что каналы с базового тр-ра еле заметно слабее(может особенность мпег4).Когда шел дождь (у меня тазик маленький) каналы Виасата затыкались а открытые с Сириуса шли...
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
Ничего привыкнешь. К любому тюнеру приходится привыкать

ну к тому, что приходится как в старом советском телевизоре щелкать каналы все по кругу, пока найдешь нужный тебе, я никогда не смогу привыкнуть

Я не могу понять, почему нельзя сделать так, чтобы при желании отображались только избранные каналы, а не все подряд, в том числе и из более дорогого пакета, которые все равно у меня не идут?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я не могу понять, почему нельзя сделать так, чтобы при желании отображались только избранные каналы, а не все подряд, в том числе и из более дорогого пакета, которые все равно у меня не идут?
да здесь и думать не надо - просто расположили бы каналы по пакетам - в начале все из самого дешёвого, потом те, что со второго, потом третий...просто до немогу, решить - как два пальца....вот только скорей всего им начхать на это....
ЗЫ. мож прочитают это и шевельнутся? раз самим мозгов не хватает...где вы там, фанаты виасрата, передайте идею, пусть люди простые не мучаются...мне за идею ничего не надо...:)
 
  • Like
Реакции: MIUS

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Да мозгов хватает. Вопрос как раз принципиальній. Мозоля Вам глаза этими каналами, Вас подталкивают к решению перейти на более дорогой пакет. И думаю это основная причина почему их нельзя удалить.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
да здесь и думать не надо - просто расположили бы каналы по пакетам - в начале все из самого дешёвого, потом те, что со второго, потом третий...просто до немогу, решить - как два пальца....вот только скорей всего им начхать на это....
ЗЫ. мож прочитают это и шевельнутся? раз самим мозгов не хватает...где вы там, фанаты виасрата, передайте идею, пусть люди простые не мучаются...мне за идею ничего не надо...:)

После промо-канала вижу вторую интересную идею.!good!
Хотя у них каналы разбросаны по тематике в общем списке.
Идея ваша интересная. Беру на заметку!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Идея ваша интересная. Беру на заметку!
боюсь я что не примут они её, и причиной тому как раз мысли из предыдущего твоему сообщения....хотя если бы они такое приняли, я бы даже их уже чуть-чуть людями считать даже начал:)
 
  • Like
Реакции: MIUS

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Не сделают так как каналы рассортированы по тематике и под каждого подстраиваться уже не станут. Например с 100 фильмовые, с 200 - познавательные, с 300 - чтото типа спорт.Иначе ктото другой будет недоволен. Я даже предлагал чтобы непроплаченный пакет ваще не появлялся, но у них все по хитрому, и в конце концов ты хочешь или нет а перейдешь в престижный, там не без психологов обошлось :))) Вот я так и перешел, но теперь глаза мазолят франция и альджазира.Нет в мире счастья...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Тогда здесь может помочь только европейсикй суд по правам человека. Ведь это право каждого зрителя располагать каналы в порядке, который ему нравится.... Конкретно на лицо нарушение прав и свобод Граждан Независимой Украины!!!!


теперь глаза мазолят франция и альджазира
конечно, как же хохлу без этих каналов...любимые каналы всей нации:taunt:
 
  • Like
Реакции: svki

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
да просто сделали бы нормальный список избранного даже пусть на 40 каналов как сейчас, но нормальный. И пусть каждый как хочет, так и сортирует свои любимые каналы. А то сейчас пока с Hallmark дойдешь до Discovery, то забудешь, что собирался смотреть
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
так ты сам можешь сделать список избранных каналов на 40 штук

я просто имею ввиду такой список избранных каналов, как например у меня в GIS или других ресиверах, когда выбираешь в меню этот список, и ходишь только по этим каналам, а другие не отображаются. а здесь когда кнопку Fav наживаешь, то просто вываливается перечень избранных каналов с программой, но при этом ты все равно находишься в общем списке каналов

или я может чего-то не разобрался?
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
А что у вас фоворит-список не работает? из Гида выбираете свои любимые 40 каналов и добавляйте в фаворит вроде красной кнопкой, чтобы возле канала в гиде было метка (сердечко)
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Все правильно. Он хочет обьяснить что фав. список сделан своеобразно скажем так. Находится в нем ты не можешь, можно только выбирать каналы по одному, каждый раз тыкая кнопку фав., что очень неудобно, это уже все давно заметили.Эти приколы уже не приколы, давай новые ищи...
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Из практики пользования фаворитом. каналы в фаворите переключаются в своем списке согласно нумерации из общего списка.
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
Эти приколы уже не приколы, давай новые ищи...

да я не к тому, что это новое, а к тому, что если уже сам список каналов устроен очень неудобно, то хотя бы фаворитный список по-человечески сделали
 

wave_1988

Профи в Сат-ТВ
А у меня вообще любимый список не работает. Нажимаешь Fav и вылазит пустое окно. И еще добавить в любимый список можно,но убрать нельзя, вот так. Я конечно понимаю, что это баг, просто не охота перезапускать ПО
 
Сверху