Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Поддерживается ли функция списка последних просмотреных каналов (кнопка RECALL )

Да есть эта функция только без списка. Просто нажимаешь кнопку "0" на пульте и скачешь между 2 каналами. :)
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
на v3 от PKT еще можно кнопками перемотки(с двумя стрелочками) листать предыдущие каналы назад-вперед по порядку в котором они включались.то-же без списка,но их перещелкнуть можно штук 10(точно не считал)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
У меня пропало соединение по FTP, нет ни через тотал ни через dreambox edit, вчера все было нормально а сегодня попасть не могу, файервол проверил,сеть есть(шара идет, с сервером PKT связь есть),ай пи реса непоменялся, на оф.ПО с тотал командер соединяется а на Енигме пишет нет соединения, помогите советом.
PS:вчера вечером входил в плагин в***нтерфейс, но ничего там не трогал, может из-за плагина такая проблема.?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Пароль правильный?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
пароль правильный(pkteam). в настройках ФТП ничего не менял, через в***нтерфейс только что вошел а по ФТП немогу.По телнету тоже несоединился, пишет что на порту сбой соединения.Подскажите что делать?.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Значит где то ковырялся сам. Что то нарушил где то по неосторожности. Поможет переустановка :).
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Да есть эта функция только без списка. Просто нажимаешь кнопку "0" на пульте и скачешь между 2 каналами. :)
У меня в скине HD Glass16 при нажатии на кнопку "0" высвечивает инфопанель?Может,что нужно поменять в настройках скрина? На других скринах работает нормально.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Так и должно быть.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В меню скина попробуй отключи user information или другие окна, может отключишь.
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
А как же функция списка последних просмотреных каналов?
Есть такой плугин zaphistorybrowser (в ААФ можно он-лайн через меню плагинов установить) запоминает последние переключения.
В меню плагинов после установки не отображается, а только как расширение, можешь назначить его допустим на синюю кнопку...
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Есть такой плугин zaphistorybrowser (в ААФ можно он-лайн через меню плагинов установить) запоминает последние переключения.
В меню плагинов после установки не отображается, а только как расширение, можешь назначить его допустим на синюю кнопку...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
В PKT - HAARP v3 Image не хочет устанавливаеться.!bad!
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Немогу найти как переключаться между тв и радиоканалами, каналы закидывал в тюнер через dreamboxEdit, в папку Фавориты радио- отсортировал радиоканалы,закинул в тюнер,но в тюнере ее невижу, вижу только папки с тв-каналами.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Кнопку тв/радио на пульте нажми. :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
почемуто она у меня на Енигме неработает,на оф.ПО-работает.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
красную кнопку нажми-будет радио :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
на красной кнопке у меня пишет: Выберите дополнения, но радио там нет, имидж у меня PKT v3c (Octagon1008SE+),подскажите у кого на какой кнопке радиоканалы.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Жди нового имиджа там кнопка тв/радио работает. :)
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
в блю панель-настройка-кей маппер-на какую нибудь кнопку назначь ченнелс контроль.не забудь потом нажать зеленую кнопку(сохранить)
v3b,1008SE+Pro(Skyway Classik2)

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:35 ----------

позвольте полюбопытствовать :) когда тесты Небулы закончатся?завтра денек свободный намечается,как раз установить
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху