Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Вопрос не совсем понятен.
Сеттинг для какого имиджа? Мы вроде в теме по энигме...
Для титана и для энигмы они разные.
Если для титана - читайте по ссылкам выше. Там есть и как делать и готовые варианты.
Если для энигмы - есть программы:
http://forum.sat-expert.com/372210-post52.html
http://forum.sat-expert.com/e2/11220-redaktor-kanalov-settingi-dlya-e2-10.html#post337337
Есть сайты для соэдания сеттингов:
http://forum.sat-expert.com/293215-post18.html
Читайте...
 
Последнее редактирование:

Юнга

Профи в Сат-ТВ
Периодически большинство пользователей энигмы наблюдают одну из таких картинок.Кто подскажет где подкрутить время отображения сего безобразия,надоедает ждать 5 сек пока оно исчезнет.!bad!
 

Вложения

  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    7,9 KB · Просмотры: 0
  • screenshot1.jpg
    screenshot1.jpg
    6,1 KB · Просмотры: 0

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В настройках тюнера: последовательность команд поставь uncommitted, committed, tonebrurst может поможет. :)
 

Юнга

Профи в Сат-ТВ
Так и стоит,может работать пол дня,а потом то одно сообщение ,то другое.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У меня даже на дриме такое пока мотор крутит вылазит эта бяка. :) Я смирился а на октагоне или братьях если долго стоять на канале без сигнала поможет только перезагрузка энигмы. Иначе будет висеть tune failed.
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Стоит последняя их версия AAF-Serverupdate-Image_at700_USBFULL от 7_11_11
Есть ли для нее какие-то плагины, чтобы назначить (изменить) назначение кнопок пульта? А то получается - через AAFпанель - Настройка - можно только красную кнопку(показывать AAF или расширения) и синюю на одно из расширений настроить.

Что-то типа как у Польских имеджей - Кей-мапер ...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Поставь плагин MultiQuickButton.
 

Вложения

  • MultiQuickButton.zip
    84,1 KB · Просмотры: 20

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
spartak73 Спасибо,
по папкам вроде все раскидал, плагин заработал, но смог настроить только желтую кнопку (короткое и длинное) и кнопку Info длинное. Остальные (типа ТВ-Радио, Recall, галка....) не воспринимает...так и должно?...потому что в меню в основном все для дрима
Рес SkyWay-Classic (=S-5, =AT-700)
Может когда по FTP раскидывал что-нить пропустил или не кинул???....
.......хотя плагин то работает да и желтую настроил...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Надо смотреть конфиг в плагине. Я взял этот плагин для Kathrein там может и не соответствовать раскладка. Поищи тут на форуме выкладывали уже. Поиском попробуй найти.
 

belous

Профи в Сат-ТВ
список каналов

Отредактировал на компе каналы, закинул на ресивер, но некоторые автоматом переименовываются с русского на английский (был СТБ - стал KIEV STB). Что нужно сделать, что-бы такого не происходило?

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:41 ----------

разобрался сам. Может кому пригодится. В dreanboxEDIT нужно ставить параметр К(keep)
 

belous

Профи в Сат-ТВ
keymap

Поддерживается ли функция списка последних просмотреных каналов (кнопка RECALL ), и если да, то что нужно прописать в файле keymap?
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер.Подскажите пож.окт.1018 при установке имиджа(ПКТ) на юсб,WiFi - работает? Если -ДА,то нужно ли его настраивать и как?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Работает с определенными адаптерами например на базе чипа rt2870. Настраивать нужно в блю панели потом.
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
Уваж.Спартак,а можно по подробней? Если не трудно.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У меня нет подходящего адаптера. Но суть такая: Жмешь синюю кнопку блю панель:



Заходишь в настройки сети Network :



Теперь в настройки беспроводной сети WLAN Setup :



Тут выбираешь свой адаптер вернее чип на котором он работает. (соответственно и драйвера выберутся). Здесь можно настроить ключ и вообще все данные адаптера внести. Для этого заходим в Security Setup :



Все ввел сохранил выходишь назад и в предыдущем окне стартуешь свой WLAN USB адаптер. :)

Если все прошло гладко наслаждаешся !good!, если нет копаешь дальше...:(
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
Ув.Спартак за WiFi-спасибо!Проблема- на Энигме нет соединя чез тоталкоманд. ДримбоксЭдит.- при тесте пишет-есть соединение( с ним еще на- ВЫ, буду изучать)На родном ПО тоталком.-соединяется мгновенно.Может нужно что то изменить в УЧЕтной записи-root, УДАлеенном каталоге-/var
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Логин: root Пароль: pkteam Хоть маленько будьте внимательны! Внизу же написано жирным шрифтом.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73,выложите ваш шрифт,который на картинке выше.:)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ

Spartak73 подскажи пожалуйста,у меня в настройках скина HD Glass( это фото я взял тут на форуме,просто выделил что мне надо),когда прохожу по меню настройки -внизу нет подсказки как на фото а у меня пишет что нехватает файла для показа изображения для подсказок,подскажи что за файл нужно докинуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху