Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikolast

Профи в Сат-ТВ
вот этот?с таким не работает,посмотри плиз в чем проблема
 

Вложения

  • mgcamd_1.33.rar
    178 байт · Просмотры: 7

Droid73

Любитель Сат-ТВ
Ребята что нужно сделать чтобы OSCAM стал открывать HD каналы триколор ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да будет работать. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Egor, все работает и от юрика мод и от лелика. Конфиги одинаковые и там и там. 1 к 1. :)
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Egor, все работает и от юрика мод и от лелика. Конфиги одинаковые и там и там. 1 к 1. :)

К примеру оскам с сервера pkt не работает с картами триколор с шарой да.я так понимаю ему надо чтобы работала карта ,а если только шара то смысыл оскама и меджик пойдет.а конвиги для карт разные на оскаме
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Egor, про карты слова не было.:)
 
  • Like
Реакции: Egor

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
Подскажи,пожалуйста,хочу активировать OScam-lmodv7-1 и получаю постоянно зелёнку.Где ошибка?
 

Вложения

  • enigma2_crash_1334606948.rar
    7,7 KB · Просмотры: 3

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eduts, бинарник маленькими буквами напиши
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
написал как ты советуешь,не запускается oscam.Скачал OScam-lmodv7-1 и файл key, как написано ,вставил в бинарик ,а в key отредактировал только server,остальное залил как есть,правильно? И не могу запустить эму.Что сделать,подскажи
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eduts, в моей сборке он настроен на шару и работает. Только свои сервера пропиши
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
Твоя сборка oscam в этой теме?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
в моем моде :)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
Спасибо ,все oscam работают!yea!,только не все каналы открывают.Mgcamd 1.33 открывает все.Чтобы oscam также работал, надо в настройках копаться или oscam вообще такой ?Допустим,5 Канал oscam не открывает,а mgcamd запросто, да и на других также.Где рыть в оскаме,посоветуй..Всмысле ,какие файлы можно настраивать..

Всё работает ok , дополнил данные по своим пакетам.
 
Последнее редактирование модератором:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73 ,подскажи пожалуйста, попробовал тоже Oscam , с твоими настройками с модификации имиджа- тетя шура работает,каналы открываются но не все пакеты,у меня подписка ВИП, и Поляки(Цыфра+,Полсат)-неоткрываются ни в какую,пробовал протокол ньювкамд и CCcam, подставляю свои файлы(на которых на оф.ПО работают все пакеты)oscam dvbapi,user и т.д - вообще не открываются каналы никакие,и как тут лог снять(набираю в вебе адрес для снятия лога Оскам, открывается В***нтерфейс тюнера?).
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Тебе нужно для своих пакетов дописать недостающие строки в файлы настроек. Caid и тд. Открывай эти файлы настроек и смотри что там не хватает допиши по аналогии.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
Подскажи,работают все oscam твоего мода,каналы все открываются ,пока ни одного затыка или рассыпания не наблюдаю,но чем они отличаются ?Есть какие-то предпочтения к определенным пакетам или провайдерам?Как- то можно определить оптимальный эму ?
И второй вопрос,пытался поменять Spinner ,и он вообще пропал.Как восстановить обратно,посоветуй:(
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Это очень сложный эмулятор и требует тонкой настройки. В двух словах не описать. Есть фак по настройке этого эмулятора. Например тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху