Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fanbox

Профи в Сат-ТВ
На Енигме и на родном ПО, смотрел этот пакет по Oscam(на оф.ПО),качество картинки ужасное(что то типа первых видеосалонов),не стоит заморачиватся из-за этого пакета(это Мое Субъективное Мнение).
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
А как вообще Nebula с оф. КАМ-модулями и картами "дружит", а точнее с ДРЕ Трико?
Есть КАМ ДРЕ МПЕГ2 с 52-картой (бывшая 12 - 4АЕ0). На родном ПО хоть с модулем, хоть через MCAS работает....а вот на Nebula вставляю модуль с картой - "сплот1 не найден", "сплот2-не найден"
Если модули ДРЕ не видит, то может просто карту через OSCAM прочитает, но что-то ума OSCAMу с его настройками не дам.
Может кто поделится настройками OSCAM для 52-карты...??...если оно вообще работает
А в идеале... 52+шура (НТВ+, Трико 4АЕ1, Платформа) естественно сервера свои пропишу...
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Кто подскажет ,XcamClient работает с Nebula?Как устанавливается на имидж,как установить coconut ?
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
А как вообще Nebula с оф. КАМ-модулями и картами "дружит", а точнее с ДРЕ Трико?
Есть КАМ ДРЕ МПЕГ2 с 52-картой (бывшая 12 - 4АЕ0). На родном ПО хоть с модулем, хоть через MCAS работает....а вот на Nebula вставляю модуль с картой - "сплот1 не найден", "сплот2-не найден"
Если модули ДРЕ не видит, то может просто карту через OSCAM прочитает, но что-то ума OSCAMу с его настройками не дам.
Может кто поделится настройками OSCAM для 52-карты...??...если оно вообще работает
А в идеале... 52+шура (НТВ+, Трико 4АЕ1, Платформа) естественно сервера свои пропишу...

С картами триколора работает оскам превосходно если нужны настройки на трикол пиши в личку

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:10 ----------

А также с картами и т.шурой отлично работает викард
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
XcamClient работает с Nebula?Как устанавливается на имидж,как установить coconut

Это причуды родного софта. На энигме нету такого. Бисс открывается с oscam и mgcamd.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Это причуды родного софта. На энигме нету такого. Бисс открывается с oscam и mgcamd.
В смысле ,что значит ,"причуды родного софта"?Никогда не пытался использовать oscam ,всегда пользовался либо XcamClient ,либо mgcamd,Смотрю сколько у oscam настроек-желания нет ,тем более,что mgcamd хорошо работает.Если я применяю только шару ,в чём преимущество oscam перед mgcamd?Стоит попробовать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В смысле ,что значит ,"причуды родного софта"?Никогда не пытался использовать oscam ,всегда пользовался либо XcamClient ,либо mgcamd,

Где на энигме??? :unsure: И работает Xcam? Причуды значит что на энигме нет этих эмуляторов xcam и mcas. надеюсь я внятно разъяснил. :)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Где на энигме??? :unsure: И работает Xcam? Причуды значит что на энигме нет этих эмуляторов xcam и mcas. надеюсь я внятно разъяснил. :)
Xcam пользовался на родном ПО ,работает не хуже ,чем mgcamd.В последнее время очень много затыков с 56гр ,вот и хотел проверить как будет с xcam.Шародатель никак не поясняет причину затыков .
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eduts, здесь тема эмуляторов на энигме. :) Для родного софта другая тема.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
шару не могу запустить , biss открывает а шару нет на родном проверил работает
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
какой пакет открываешь и каким эмулем?
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
mg cam . триколор может конфиг мдж править , эмулятор актианый а нижния строчка неактивна

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

B: { 11 } стиоит
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
поставь G 01
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
есть ли у кого mgcamd 1.33 для AAF?онлайн такого у них нет,а нужен очень.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
да я это заменил давно,дело в том что для скачивания онлайн доступны mgcamd 1.35,1.38a, а мне нужен 1.33(нет его там)
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Кинь в папку эмуляторов и присвой права
 

Вложения

  • mgcamd133.rar
    318,5 KB · Просмотры: 20

mikolast

Профи в Сат-ТВ
я такой вытянул из Небулы,mgcamd_1.33.emu написал,на имидже AAF не работает...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Надо стартовый скрипт подправить. Тогда будет работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху