Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igorzelenko

Любитель Сат-ТВ
Поставил вторую редакцию имеджа, все работает! Осваиваю премудрости энигмы, начинает нравиться. Да,кстати, понятно, что каналы редактируются дримбоксэдитом. А вот самим ресом как, что-то я не нашёл там редактор каналов. Где он есть?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
У тебя какая версия стоит?
Вроде 3.76.Пробовал онлайн обновится до 3.79.Загрузилось но в конце выдало ошибку.А зависает при переключении кодированых каналов.Как я понимаю какойто конфликт с эмулем.

Добавлено через 1 минуту
Когда на экране список каналов жмыкаешь меню.
 
Последнее редактирование:

Sergey0906

Профи в Сат-ТВ
Уже минут 10 стоит и загружается энигма PKT_SF1008+_E2_HAARP_v3a_Image_HDCLONE, пишет на дисплее -5, -7 или не грузится? Сколько по времени должна первоначально она загрузится? То что загрузчик прошился я увидел, без флешки родной софт стартанул, и энигма вроде как пошла грузиться flash, usb писало, а щас застряло - 5 пишет и все. Что не так?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Первый запуск длится долго на дисплее появится надпись wait 1 start что то типа этого. Возможно имидж не встал ровно на флешку.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

klinok117

Пользователь
задавал вопрос на гомеле не ответили может тут помогут.....подскажите есть ли в энигме реализация 3g модемов, а то возможность пользоваться шарой тока через модем(((
 

Sergey0906

Профи в Сат-ТВ
Вчера вышел с энигмы, а сегодня не грузится. Может не так что сделал? Я при помощи проги HDClone установил с архива PKT_SF1008+_E2_HAARP_v3a_Image_HDCLONE установил на флешку. Щас при помощи программы низкоуровнего форматирования отформатирую и по новой залью. Правильно?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вчера вышел с энигмы, а сегодня не грузится

Как вышел? Ничего не должно там слететь. Нужно выключить ресивер сзади и снова включить должна также грузиться.

Про 3G модем не знаю скорее всего нет. Там WiFi то толком прикрутить не могут.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Гугл в помощь. Подходят любые. Главное чтобы размер был 100х60.
 

was_il

Любитель Сат-ТВ
Поставил PKT HAARP v3a Image. Настроил шрифты, сеть, тюнер, подкинул спутники, отсканировал каналы, скачал MgCamd, прописал настройки в keys. Все пошло. Все остальные настройки как после установки. Нет звука по HDMI!!! По SCART все Ok. Не пойму в чем грабли. Пробовал по-новому имидж на флешку HDClone кидать и по-новому настраивать - опять нет звука. Помогите справиться с такой бедой!!!
P.S. На оригинальном софте по HDMI звук присутствует.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В меню система настройки аудио видео там переключи spdif-pmc.
 

was_il

Любитель Сат-ТВ
Не помогло!
Первоначально ресивер был одновременно подключен и по HDMI, и по SCART. Может где-нибудь в прошивке чего не так прописалось?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Выкинь скарт. На кой он тебе? Ресивер же HD. В настройках ты выбрал HDMI? А на каком канале звука нет? На всех?
 

was_il

Любитель Сат-ТВ
SCART уже давно отключен и ресивер неоднокрагно перезагружен. А звука нет на всех каналах.
p.s. А настройки Аудио/Видео такие
 
Последнее редактирование:

arion75

Профи в Сат-ТВ
Аудио соурсе у меня не так.Попробуйте изменить.

Добавлено через 2 минуты
У меня почемуто веббрвузер стал опять урезаным - нет скриншота.Вчера был нормальный.Может кто по фтп скопирует и выложит а то в онлайн его нет в списке.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Кабель HDMI живой хоть? Проверял? А то вдруг ты через адаптер его воткнул DVI :). Тогда только видео.
 

was_il

Любитель Сат-ТВ
На оригинальном софте по HDMI звук и изображение отличные.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Тогда переустановка имиджа только поможет. Где то накосячил ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху