Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юнга

Профи в Сат-ТВ
Плагин TGZ-USB-Installer и OCTAGON SF1008SE+ plus (openbox S6).
Установка:
S1 Сохранение TGZ на жесткий диск, так как мы будем форматировать флешку
Для работы плагина нужен нормально подключенный HDD,а переносной диск подключенный через USB не будет определятся как жесткий диск,а только,как usb носитель. :nea:
Вот снимок с подключенным usb-hdd и с флешкой,плагин видит только ,что то одно.
 

Вложения

  • Osd_Main56_Sub0.jpg
    Osd_Main56_Sub0.jpg
    66,1 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

vevs

Пользователь
Да это понятно :) Была надежда, что откатав клоном флешку и прописав плагином bootargs заработает - банан !bad! Можно делать пометочку - плагин для безвинтовых ресиверов не годится..
 

koxx

Любитель Сат-ТВ
arion75 не получается прогнать скрипт на skyway classic II, всегда FAIL...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

arion75

Профи в Сат-ТВ
Форматни флешку.Скрипт пофиксеный должен быть.Пробуй разные Юсб.Флешку следует вставлять после того как остановишь загрузчик.Это ваш лог ?После нажатия скриптования на дисплее скан появляется.Когда появится то около 5 минут + - нужно ждать.Это на путти моментально.
 
  • Like
Реакции: koxx

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Новая версия энигмы HAARP v3a тут. :)
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Кто уже набаловался как эта сборка по работе? Что с зеленкой, как часто виснет, работают ли HD на +++ ? Спасибо

С HD на +++ она и до этого отлично работала и в зелень не уходила.Очень сильно нужно постаратся чтобы в зелень отправить.Новую версию не ставил (на работе до 21-00).Как только доберусь обновлюсь.:)
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
примонтировал жесткий диск в задний юсб,в переднем-флешка с имиджем.как перевести запись и таймшифт на диск(флеха то маленькая)
меню-настройки-система-жесткий диск есть закладки куда все пишется,там есть пункт удалить закладку,а изменить-нет.где что подправить?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Меню настройки настройки записи. Там можно указать куда писать. Так же и с таймшифт свое меню у него.
 

stas-ok

Профи в Сат-ТВ
Тему читал, только ни где не нашел как мне вернуть родной загрузчик на моем S6.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот это для чего? :)
 

stas-ok

Профи в Сат-ТВ
6.20
Правильно ли я думаю, что Loader Changer SF 1008 SE+ V 1.2 пр нажатии кнопки remove PTK loader 6.2 -вернет загрузчик в первоначальный вид?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Совершенно верно.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ





Меню настройки настройки записи. Там можно указать куда писать. Так же и с таймшифт свое меню у него.
как здесь указать путь для записи и таймшифта?

Добавлено через 2 минуты
извиняюсь,не нашел как редактировать сообщение.
нужно проложить путь к трансенду :)
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Перемести курсор куда надо и нажми сохранить.
 

Sergey0906

Профи в Сат-ТВ
Здрасти Всем! Прочитал ветку, может кое что еще не вразумил, но перечитать не сложно, загорелся поставить. У меня Nano, загрузчик v5.23, не переходил ещё на новое ядро. Есть несколько вопросов:
1. Возможно восстановить ресивер в исходное состояние, загручик для nano не нашёл пока? (не гуру, но опыт есть)
2. Надо переходить на новое ядро с загрузчиком v 6.20?
3. C пропатченным загрузчиком я смогу заливать оригинальные новые прошивки?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
1 Возможно. 2 Нет не обязательно. 3 Наверно да. У меня нет этого ресивера точно сказать не могу. :)
 

stas-ok

Профи в Сат-ТВ
Добрался я до E2, возникло пару вопросов по последней сборке:
1) Не работает эмулятор, что я делаю не так?
( 1) Скачиваю его из плагинов
2) Закидываю через DCC свои файлы в папку var/key (странно что она пустая изначально)
3) Через блюпанель стартую эму и перезагружаюсь
4) Ноль реакции+ начинает подтормаживать )


2) Использую скин Silver HD PKT, что там со шлифтом русским глюки какие-то, плюс еще залил список каналов своих и в названиях некоторых каналов букв не хватает (ТНТ-просто Н)


3) Почему когда я нажимаю OK в списке каналов не отображается в скобочках что сейчас идет, а просто пустые скобки?

Спасибо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Эмулятор скачиваем с имиджа. В меню плагины зеленая кнопка. Нужно скачать 2 файла mgcamd и mgcamd config. Шрифты надо заменить на свои или зайти в блю панель-меню скинов-нажать там кнопку EPG. Загрузятся шрифты с сервера и все будет правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху