Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

lehsman

Профи в Сат-ТВ
NumberZapExt с пиконами при переключении по кнопкам
 

Вложения

  • enigma2-plugin-systemplugins-extnumberzap_1.0-rc3_mipsel.zip
    7,5 KB · Просмотры: 31

fanbox

Профи в Сат-ТВ
HD Glass 16 новый проверяю
У меня пиконы не отображаются в Ченел селекшн даного скина да и не могу создать директорию для хранения файлов media/hdd- пишет что невозможно, на прошлых версиях создавалась.

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:25 ----------

в моем можно выбрать директорию пиконов
А где твой?(я не вижу его):)

Ссори за офтоп: иду смотреть Футбол- Лигу Чемпионов: Шахтер играет.
 

samsung64

Профи в Сат-ТВ
Добрый день!У меня перестал работать nStreamVOD на Опенбокс С6,это только у меня или вообще? Вчера все было ок.
 

Ashka

Профи в Сат-ТВ
добры вечер друзья вопрос у меня такои вазможна ли в плагине Mytube или webmedia добавить армянскую азбуку если да кто не будь поможет? дело втом что хочу на youtube филм смотреть но там толко с армянскими буквами написано етот филм хотелось бы на телике смотреть через тюнер. спасибо
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
А есть для нашей архитектуры плагин enigma2-plugin-extensions-advancedstartuptostandby
либо что то на подобии.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64, я сейчас буду ставить, ты устанавливал через телнет или через IPK Tools?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Проверьте как работает плагин: в списке каналов нажмите на меню потом выберите пункт конфигурация.

Ака Учкун а почему плагин не дописывает мой файл ChannelSelection.py а подменяет своим? Нельзя ли сделать чтобы дописывались только необходимые дефки (def) в свой оригинальный файл с бэкапом? :) Тот что в плагине он немножко устарел. У меня новый есть для тебя. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Учкун

Профи в Сат-ТВ
Проверьте как работает плагин: в списке каналов нажмите на меню потом выберите пункт конфигурация.

Ака Учкун а почему плагин не дописывает мой файл ChannelSelection.py а подменяет своим? Нельзя ли сделать чтобы дописывались только необходимые дефки (def) в свой оригинальный файл с бэкапом? :) Тот что в плагине он немножко устарел. У меня новый есть для тебя. :)

Проверил. В списке каналов нажал меню, потом конфигурация и открылся интерфейс пользователя.

Скидывай сюда свежий чаннелселекшн, чистый с имиджа, пересоберу плагин с ним.....
Я думал, то что мне в личку дал, он свежий.....
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
При выборе двойной строки - получается наложение курсора от плагина и от скина.

 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Скидывай сюда свежий чаннелселекшн, чистый с имиджа, пересоберу плагин с ним.....

Вот держи. У тебя будет работать я знаю. Я просил ребят проверить с имиджем HDMU.
 

Вложения

  • ChannelSelection.rar
    11,8 KB · Просмотры: 24

Учкун

Профи в Сат-ТВ
При выборе двойной строки - получается наложение курсора от плагина и от скина.
Значит в скине прописан selectionPixmap=".........."

Здесь два выхода.
Либо удалить этот атрибут из скина, для этого открываем skin.xml текущего скина, находим раздел "ChannelSelection"
Код:
<screen name="ChannelSelection".......
В нем находим виджет лист
Код:
<widget name="list"......
И удаляем атрибут selectionPixmap=".........."
Например вот такой он может быть в скине
Код:
<widget name="list"......selectionPixmap="InfinityHD/icons/listselection700x32-fs8.png".......

Или же вот этот файл-картинку listselection700x32-fs8.png переделываем под размер высотой 52 пикселей......
Или применим другой файл-картинкой с нужным размером по длине, и высотой 52 пикселей......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху