Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

balex64

Профи в Сат-ТВ
Как найти его или нет?шаги .........!!

ysa63, here- http://wvclub.net/forum/index.php?topic=65.75

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

только бы скин заменить а то дефолтный пашет

Перезагрузка GUI(ещё раз).
 

Учкун

Профи в Сат-ТВ
Сделал плагин Мультиквикбаттон для имиджа HDMU на ресивере ОпенБокс S6 Pro+ с пультом от опенбокс s9.

Вобщем теперь и на sh4 на имидже HDMU МултиквикБаттон работает отлично. Даже лучше чем на взрослых ресах.

Прежде чем выложить хотел уточнить одну вещь. В процессе работы над плагином понял, что пульты разных ресиверов разительно иногда отличаются друг от друга.

То есть нынешний мой плаг, полностью задействующие все абсолютно кнопки на ресивере Опенбокс на имидже HDMU может оказаться что не все кнопки задействует в ваших ресах.

Вобщем желательно, чтобы кто-нибудь из продвинутых выложил свой кеймап-файл, с которым все ваши кнопки работают......
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Учкун, Так подойдёт , или нужен именно Keymap ?! Так пульт полностью - 52 кнопки ...
Код:
"KEY_1": 2, 
"KEY_2": 3, 
"KEY_3": 4, 
"KEY_4": 5, 
"KEY_5": 6, 
"KEY_6": 7, 
"KEY_7": 8, 
"KEY_8": 9, 
"KEY_9": 10, 
"KEY_0": 11,
"KEY_HOME": 102,              = EXIT
"KEY_UP": 103, 
"KEY_PAGEUP": 104,            = CH up
"KEY_LEFT": 105, 
"KEY_RIGHT": 106, 
"KEY_DOWN": 108, 
"KEY_PAGEDOWN": 109,          = CH down
"KEY_MUTE": 113, 
"KEY_VOLUMEDOWN": 114, 
"KEY_VOLUMEUP": 115, 
"KEY_POWER": 116,
"KEY_PAUSE": 119,
"KEY_STOP": 128,
"KEY_HELP": 138,              = INFO
"KEY_MENU": 139,
"KEY_RECORD": 167, 
"KEY_REWIND": 168,
"KEY_PLAY": 207, 
"KEY_FASTFORWARD": 208,
"KEY_OK": 352, 
"KEY_SELECT": 353,            = ^ " Галочка "
"KEY_GOTO": 354,              = PIP Swap
"KEY_OPTION": 357,            = PIP
"KEY_FAVORITES": 364,         = FAV
"KEY_EPG": 365,
"KEY_SUBTITLE": 370,          = PIP S.List
"KEY_ANGLE": 371,             = V.Format
"KEY_ZOOM": 372,              = Subtitle
"KEY_MODE": 373,              = TV/RAD
"KEY_SCREEN": 375,            = Resolution
"KEY_TEXT": 388,              = Teletext
"KEY_DIRECTORY": 394,         = PLAY LIST
"KEY_MEMO": 396,              = RECALL
"KEY_RED": 398, 
"KEY_GREEN": 399, 
"KEY_YELLOW": 400, 
"KEY_BLUE": 401,
"KEY_NEXT": 407, 
"KEY_SLOW": 409,              = SLEEP
"KEY_PREVIOUS": 412,
"KEY_TEEN": 414,              = Page up
"KEY_TWEN": 415,              = Page down
 
Последнее редактирование:

Учкун

Профи в Сат-ТВ
Это абсолютно полное соответствие с пультом от моего опенбокса.
Я бы сказал абсолютнейше полное.

Не ожидал так.
Отлично.
Тогда получается плагин готов к использованию и на ваших ресах.
Если нет других отличающихся пультов, то вечером выложу плагин Мультиквикбаттон для ваших ресов, работающий отлично без всяких тормозов.

Он полностью готов, вот только прикручу вечером пару функций из вашего имиджа и выложу сегодня же......
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
MultiQuickButton для sh4 Погонял немного , всё работает
smile230.gif
, для тех кто не хочет или не может ковыряться в keymap.xml - самое оно !
 

samsung64

Профи в Сат-ТВ
Доброй ночи!Скачал и установил плагин Картина ТВ на ресийвер Опенбокс С6ХД,работает,только проблема не могу выйти из плагина,все кнопки перепробовал,помогите пожалуйста решить проблему-спасибо.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Учкун, Не подскажете, как отключить нижние кнопки. Я обычно правой нижней вызывал Квик сигнал инфо. А сейчас билиберда, хоть и снимаю все функции этой кнопки в мультибатоне. Спасибо!
 

Учкун

Профи в Сат-ТВ
А почему нельзя повесить на эту же кнопку опять с помощью мультиквикбаттона?
Если не знаем как, даем мне ссылку на этот самый КвикСигнал или как там его, и я на примере покажу как это сделать.....
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Вот такой плагин.
http://gisclub.tv/index.php?topic=3146.0
Самое интересное что он вызывается одновремённо с телетекстом. Без мультибатона всё нормально. И вообще пробовал на эту кнопку(самая нижняя правая) назначать другие функции и они не срабатывает, срабатывает опять этот плагин сигнала и телетекст вместе и получается в итоге каша.

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

Решил вопрос проще. Вызов плагина переназначил на другую кнопку в самом этом же плагине.

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

Учкун, настроил всё что хотел под свои нужды. Спасибо большое за ваше творение!
Плагин получился классный. !good!
 

titan72

Пользователь
Вот такой плагин.
http://gisclub.tv/index.php?topic=3146.0
Самое интересное что он вызывается одновремённо с телетекстом. Без мультибатона всё нормально. И вообще пробовал на эту кнопку(самая нижняя правая) назначать другие функции и они не срабатывает, срабатывает опять этот плагин сигнала и телетекст вместе и получается в итоге каша.

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

Решил вопрос проще. Вызов плагина переназначил на другую кнопку в самом этом же плагине.

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

Учкун, настроил всё что хотел под свои нужды. Спасибо большое за ваше творение!
Плагин получился классный. !good!
Решил вопрос проще. Вызов плагина переназначил на другую кнопку в самом этом же плагине.
Подскажите как,а то я в меню расширений не нашел КвикСигнал хотя он умня стоит
 

samsung64

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста как все-таки выйти из плагина Картина ТВ?
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
samsung64, keymap из плагина покажи !
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
samsung64, Ну ты блин даёшь ... Не проще было его файлом прикрепить ?!? "KEY_TV2" замени на "KEY_HOME" , только все и перегрузи рес
 

gamzik1981

Профи в Сат-ТВ
Помогите кто знает ответ по моей проблеме. Установил последний имидж на данный момент от HDMU и плагин экстрачанелселекшн 2.6 .суть проблемы такова снановлюсь на список каналов и нажимаю меню раньше было возможность удалить канал.,а теперь этого пункта нет .
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Этот пункт доступен только на букетах.
 

gamzik1981

Профи в Сат-ТВ
Спасибо понял,думал у меня не корректно работает плагин. Еще вопрос как в плагине мультиквикбаттон от Учкун вывести на нажатие Recall историю переключения каналов.Автор требует чтоб выводило на экран историю использовать его плагин,но у меня установлен historyzap.
 

zekan

Профи в Сат-ТВ
Смотри здесь !censored!P.S У меня все пашет.
 
Последнее редактирование модератором:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
страник для этого плагина стандартный путь :
usr\lib\enigma2\python\Plugins\Extensions , и в папку Extensions кидаешь сам плагин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху