Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eduts

Профи в Сат-ТВ
Поставил скин blue_shadow.tar.gz ,выложенный balex64,скин красивый, но он сделал показания плагина SimpleBitrate аброкадаброй.Я так понимаю ,что виноваты рендеры и конвертеры ?Битрей в bin я поставил родной.А как сделать ,чтобы и скин работал и плагин работал?Или они исключают друг друга?Кстати,не только этот скин портит таблицу плагина.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, а в таком вопросе поможеш? Как в прогрессбар(шкала EPG в списке каналов), как можна поменять цвет(см.скрин) и второе:в программу E2 Scinner можна добавить свои каналы что бы при редактировании скина можна было бы видеть эту шкалу(без каналов- Chanel Selection пустой и особо ненаредактируеш).
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
а не затруднит кого-нибудь выложить сюда E2 Scinner :pardon:
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
balex64,
у меня не инсталируется Скин ShockstyleHD mod.tar.gz.В файле нет ошибки?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
а не затруднит кого-нибудь выложить сюда E2 Scinner
Пожалуйста,пользуйтесь.Правда инструкции по ней нет,все методом тыка(так было написано на одном из форумов).
 

Вложения

  • e2skinner2.0.6.3b.zip
    4,9 MB · Просмотры: 54

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А какая там инструкция должна быть? Там все наглядно очень. :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, У меня почему то не отображаются пиконы эмуляторов, и на этом скине и на Инфинити,в какой директории должны лежать эти пиконы для этих скинов.

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:55 ----------

Переключился на эму MgCamd - пикон появился, а на Оскаме пикон эму не отображается?
 
Последнее редактирование:

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

fanbox

Профи в Сат-ТВ
При открытии второго инфобара(открывается нормально)-но если постоял открытым несколько секунд 2инфобар(у меня параметр на 2инфобар-00 )то у же выйти из него нельзя- только перегруз тумблером, либо сам тюнер уходит в зеленку и перегружается.Прилагаю крашлог, после включения 2инфобара-рес ушел в зелень и перегрузился.Имидж у меня - мод.от spartak

Переименуй пикон в OScam

У меня он так и прописан.
 

Вложения

  • enigma2_crash_1337497725.rar
    15,3 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я забыл пиконы эмуляторов и кодировок туда еще положить :) Надо исправить.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Хороший, но очень "тяжёлый" скин( для S6). Не на все флешки установился.Тестирую на сборке от spartak 73 (на ней наилучше ведёт себя),однако периодически выпадает в зелень.
 

Вложения

  • enigma2_crash_1337506198.rar
    15,4 KB · Просмотры: 4

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я облегчу второй инфобар. И добавлю папки с пиконами эмуляторов и кодировок. Ждите второй выпуск. :)
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
На S9 ведет себя отлично,только если долго не смотреть второй инфобар(задержка 5-6 сек. нормально). спасибо Спартак73 за труды !good!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нет так не пойдет. Я уже исправил второй инфобар. Лишнее убрал. Сейчас вроде хорошо. Еще погоняю и выложу версию 1.2 :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Кто поставил скин. Как теперь нет зелени? Подвисания есть? Интересно услышать отзывы на старых ресах с слабым процессором. :)
 

alex_sds

Профи в Сат-ТВ
Сначала пробовал устанавливать через IPK_Tools, после распаковки и рестарта GUI скин не появлялся в списке для выбора (вроде не все распаковывалось).
Потом попробовал через BluePanel, после выбора скина рестарт GUI и зеленка

enigma2_crash_1337543191.rar
 
Последнее редактирование:

balex64

Профи в Сат-ТВ
Спасибо ,spartak73 Установился.Пока полёт нормальный. Пультом гораздо легче управляется. Как мне показалось,и первый инфобар получше стал (шкалы качества и уровня сигнала выше расположились).

 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
какие-то они у него(ramiMAHER) однообразные... грубоватые... есть конечно пару интересных, но в основном... Не хочу льстить, но у spartak73 они ...благороднее, что ли... интересные по исполнению и видно, что человек трудился и мастерил на совесть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху