Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, А как добавить папку с настройками Setup Chameleon (скина Хамелеон) в програму E2 Scinner?
 

shvardan

Пользователь
Сколько не пытался адаптировать модернизированный скин blue-shadow ( с 2-м инфобаром и пиконами,см.пост #221)-ну,никак !( Динамо крутит,и всё! :) )
А тут-на тебе(я не знал,что этот скин- ну,почти-то, что я хотел выложить. :):):)
Скин Army Ghost HD Спасибо Galaxy .




Моя (vardan85) модификация
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, в программу добавляется только папка с скином и шрифты. Все остальное не нужно.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Там где должен отображаться эму(название)у меня прописан так виджет:
<widget source="session.CurrentService" render="Label" zPosition="6" position="865,30" size="350,22" halign="center" font="Regular; 18" transparent="1" backgroundColor="background" noWrap="1" foregroundColor="color4" valign="top">
<convert type="CamdInfo3">Camd</convert>
</widget>

Если можеш подскажи что еще дописать в нем

 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, Дописывать не надо, нужно изменить его:

Код:
<widget source="session.CurrentService" render="Label" zPosition="6" position="865,30" size="350,22" halign="center" font="Regular; 18" transparent="1" backgroundColor="background" noWrap="1" foregroundColor="color4" valign="top">
   <convert type="[B][COLOR=Red]ExtraPKT[/COLOR][/B]">[B][COLOR=Red]EMU[/COLOR][/B]</convert>
</widget>
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Достаточно поменять только файл skin xml и перезапустить GUI, версия скина Хамелеон 3.1
 

Вложения

  • skin.rar
    38,4 KB · Просмотры: 27

balex64

Профи в Сат-ТВ
Для фанатов скина (если такие есть на форуме) :) HD Glass16 ver. 6.08


Добавлено новое дин. изображение: Состояние сети - можно включить / отключить через настройки.
Варианты(опции): да, нет и интернет проверка
Значки: net error - интернет недоступен (интернет проверка)
WiFi - связь через Wi-Fi адаптер
eth- связь через сетевой адаптер
3G - связь через модем
? net- обнаружениt неисправнности связи.
Обновление переводов pl, sk, cz, en, ru, de, it, uk.
Обновление в меню загрузки (скачать помощь и скачать меню иконок).
Обновление OLED типа: по умолчанию (спасибо aso).
После обновления типа иконок -будет установлен по умолчанию тип 1
Что-бы выбрать нужный тип вы должны загрузить / обновить наборы иконок в настройках-меню загрузки.



 

Вложения

  • enigma2-skin-hdglass16_6.08_all.zip
    4,1 MB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Скин HD Glass 16 v6.08

Скин HD Glass 16 v6.08

- добавлена новая динамическая иконка: Статус сети - можно включать/выключать в настройках скина
опции: да, нет и с проверкой интернет соединения
иконки: net error - интернет не доступен (с проверкой интернета)
wifi - соединение через wifi адаптер
eth - соединение через lan адаптер
3g - соединение через модем
? net - ошибка обнаружения соединения
- обновлены pl, sk, cz, en, ru, de, it, uk переводы
- помощь обновлена в меню загрузки
- обновлен набор иконок в меню загрузки
- обновление OLED типа: по умолчанию (спасибо aso)

Обновление доступно также онлайн!
 

Вложения

  • enigma2-ipbox9xxx-skin-hd-glass16_6.08_sh4.zip
    4,1 MB · Просмотры: 47

aheles

Профи в Сат-ТВ
Достаточно поменять только файл skin xml и перезапустить GUI, версия скина Хамелеон 3.1 что то закинул ваш фаил а оскам как не отображается перезагружал какой инфобар стоит какой выбрать у меня меню 1 выбрал 4

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

spartak73
вопросик как прикрутить к скину infinity_hd_mod_spartak73_v1.10 вот это вообще бы класс было
 

Sirius0103

Пользователь
Достаточно поменять только файл skin xml и перезапустить GUI, версия скина Хамелеон 3.1

если редактировать то не skin xml а в плагине в папке choice, иначе при изменениях в плагине всё будет как изначально сделано :)
ainfo - инфобар 1
binfo - инфобар 2
cinfo - инфобар 3
и т.д
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
закинул ваш фаил а оскам как не отображается перезагружал какой инфобар стоит какой выбрать у меня меню 1 выбрал 4
Поменяйте папку настройки скина Хамелеона по пути/usr/lib/enigma2/python/plugins/Extensions/
Я подправил файлы в папке настроек скина,сейчас должно быть нормально. На скрине именно тот инфобар что стоит у вас .
 

Вложения

  • SetupChameleonHD.rar
    417 KB · Просмотры: 40

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
aheles, там это уже есть. Только в другом исполнении. :)
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
последний скин тяжолыи а инфинити шустрый так я вас прошу сделать немного модифицировать
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
Хамелеон тяжелый? Он у меня на С5 отлично работает...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
aheles, во втором инфобаре там есть все пиконы. Что тебе еще там надо?
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
да понятно ну 2 раза кнопку ок нажимать а тут красота

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

да понятно ну 2 раза кнопку ок нажимать а тут красота

просьба большая сделайте или подскажите как выдернуть и вставить

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

подскажите на инфинити скине проподает второй инфобар перехожу на другой скин потом возращаюсь а второго инфобара как включить 2 ой инфобар
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
У меня на последней версии, HD Glass16 v6.08- ни с того ни с сего выпадает в зеленку, при просмотре канала тупо начинает спинер крутится, потом зелень и перезагруз, еще у кого то наблюдаются такие причуды скина HD Glass16 v6.08?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху