E2 Скины обсуждение (часть 5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
adriano, а как ты узнаешь код? С Запорожьем все класс.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
ВИД-57, на сайте погоды , в адресной строке браузера.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
spartak73, "перелопатил" уйму погодных сайтов, с кодами и без, но нужного так и не определил. На foreca нет цифр, только буквы......
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
spartak73, тяжело доходит....:( Сначала я подумал, что коды для городов везде одинаковые, по принципу кодов междугородки.....
 

Nels

Профи в Сат-ТВ
spartak73, если из папки скинов вручную удалить скины которые я никогда не использую , может ди имидж не загрузиться ?
Речь идет не о установленных позднее , а тех которые шли с самим имиджем (hyperion3).
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Nels, Главное skin_default не удали , и возможно PKT_RedHD , а остальные можешь сносить ...
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Nels, для начала посмотри какой скин у тебя как изначальный установлен. :rofl: А то щас рубанешь потом последствия...
 

Nels

Профи в Сат-ТВ
Nels, для начала посмотри какой скин у тебя как изначальный установлен. :rofl: А то щас рубанешь потом последствия...
Нет , до такой степени я не чайник ))
Вообще Хиперион по умолчанию всегда грузится на PKT Red . Думаю его и дефолт оставить как советует старый убийца :) , все будет в порядке .
Вообще я остановился на скине Metropolis )) Там вроде 4 версии . но сколько не менял никакой разницы в них не обнаружил .Сам отредатировал положение шкалы громкости . Так в основном он подробный )) и загрузку проца показывает и кол-во памяти и тп .
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Radis, там на скрине видно что за скин. Приглядись. :) В природе он существует но не такой, это моя модификация.
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Где подправить, чтобы выводил название эмулятора?

 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Filin88, вопрос не полный. Что за имидж? Какой конвертер там? И эмуменеджер какой?
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Filin88Пробуй этот.
 

Вложения

  • CamdInfo3.rar
    1,7 KB · Просмотры: 6

balex64

Профи в Сат-ТВ
У меня и с тем,что у adriano,и с этим работает. Если это не один и тот же.:)

 

Вложения

  • CamdInfo3.rar
    1,7 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, у тебя немного модифицированный, переставлена местами секция для PLi имиджа.
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
adriano, balex64, не завёлся ни тот, ни другой.. :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху