Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, скажи пожалуйста, в конвертере ClockToText.py месяцы ,дни недели
прописаны английским и соответственно в скине у меня тоже месяцы отображаются по английски, в этом конвертере можна прописать по русски названия месяцев или это ничего не даст?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Можно. :) Прописывай
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Только что прописал на запасной флешке и выкинуло зеленку. Исправил назад на английский и зелень пропала. И крешлог выдал такую ошибку(синтаксис):
SyntaxError: Non-ASCII character '\xce' in file /usr/lib/enigma2/python/Components/Converter/ClockToText.py
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, у тебя прописано вверху что кодировка UTF8?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, скажи пожалуйста- в какой кодировке должна быть запись(UTF-8, Win,Unix)? В конвертере что вытянул из тюнера стояло Unix, но перевод что я написал не прошел, может надо другую кодировку указать.
PS:кодировка верху не прописана никакая, вот мой конвертер,посмотри.
 

Вложения

  • ClockToText.rar
    1 KB · Просмотры: 16

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, держи мой готовый :) Я твой не смотрел. :pardon:
 

Вложения

  • ClockToText.rar
    3,3 KB · Просмотры: 36

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Спасибо spartak73 , с твоим конвертером все нормально теперь, у меня была проблема из за того что не указана кодировка UTF-8.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
chebnc, попробуй мои закинь. У меня проблем нет.
 

Вложения

  • Components.rar
    516,6 KB · Просмотры: 19

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, подскажи пожалуйста: хотел бы перевести эту надпись на русский язык(см.скрин), прочитал как ребята с Gis foruma решили этот вопрос- но на нашей Энигме так не прошло(зелень),может подскажеш где подравить чтоб на русском было.
 

Вложения

  • screenshot_2012-10-25_22-29-39.jpg
    screenshot_2012-10-25_22-29-39.jpg
    127,6 KB · Просмотры: 1

chebnc

Профи в Сат-ТВ
не знаю почему ругается на атрибуты файлов?.. началось в библиотеки 2,8
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
И еще такой вопрос: можна в Рендере PiconBig.py указать место распоожение пиконов Big: media/usb вместо указаного стандартного месторасположения пиконов
def initPiconPaths():
global searchPaths
searchPaths = []
for mp in ('/usr/share/enigma2/', '/'):
onMountpointAdded(mp)
for part in harddiskmanager.getMountedPartitions():
onMountpointAdded(part.mountpoint)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
прочитал как ребята с Gis foruma решили этот вопрос- но на нашей Энигме так не прошло(зелень),может подскажеш где подравить чтоб на русском было.

А где ты редактировал? На каком имидже? У тебя есть исходник Channelselection.py ?:unsure:
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Брал со старого бекапа для пробы - проба не прошла.Пробовал на Nebula. Расширение менял на руо, может надо было с расширением ру закидывать в тюнер.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, в моем моде работает. :) Я добавил...


Исходники .py выкладывать не буду больше... Только готовый продукт. :) А то много желающих присвоить себе авторство. :rofl:
 

Sirius0103

Пользователь
И еще такой вопрос: можна в Рендере PiconBig.py указать место распоожение пиконов Big: media/usb вместо указаного стандартного месторасположения пиконов
def initPiconPaths():
global searchPaths
searchPaths = []
for mp in ('/usr/share/enigma2/', '/'):
onMountpointAdded(mp)
for part in harddiskmanager.getMountedPartitions():
onMountpointAdded(part.mountpoint)

ненадо там ничего указывать, он не привязан к точкам... это плишный рендер подравленный для другой папки... пиконы могут располагаться на чём угодно...
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Если я пропишу в виджете Рендер PiconBig.py а папку с PiconBig размещу на
media/usb то они будут отображаться или все же папку с пиконами Big лучше закинуть в
usr/share/enigma2.
 

Sirius0103

Пользователь
Если я пропишу в виджете Рендер PiconBig.py а папку с PiconBig размещу на
media/usb то они будут отображаться или все же папку с пиконами Big лучше закинуть в
usr/share/enigma2.

папку piconBig можешь куда угодно положить, на hdd, флешку... не обязательно usr/share/enigma2
 

samiherz

Пользователь
Привет,
Я прошу Вас любезно эск вы можете изменить кожу Gotham пкт Enigma 2
exuse меня на написание (Google перевод)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху