Если не знаете где задать свой вопрос, задайте его здесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v@lera

Профи в Сат-ТВ
slavikdoma,
Сомневаюсь,что прокатит.Хотя смотря какие у вас продавцы.
 

саня кавун

Новичок
я слышел что пакеты НТВ+ можно смотреть бесплатно с помощю шаринга с двумя ресиверамы. скажыте как?
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
у меня OPENBOX S7,офиц.карта НТВ и Амос,Сириус,Хотберд-при переключении между офиц. и другими спутниками приходится перезапускать тюнер /1раз\ На НТВ бывает -"стоп-кадр" с надписью "канал закодирован"потом опять работает.Подскажите пожалуйста,попроще,можно ли это устранить?/первый раз мне его прошивали 4часа/ г.Киев
 

sergio-ok

Профи в Сат-ТВ
Это бы правильнее спросить у запорожцев - они ж туда (обещали три) секьюрити чипы запихнули. А за сообщение спасибо - были мысли взять такое чудо, но вижу что лучше дрим 800 китаец получше будет.
 

gaz1981

Любитель Сат-ТВ
Хочу удлинить кабель с тюльпанами от тюнера к телевизору (на кухню). Подскажите какой кабель подойдет для этого. Я пробовал обычным телефонным кабелем, но у меня ничего не вышло. Видео показывает, а звук идет ооочень слабым с помехами. Может это из-за кабеля?
 

andronbob

Профи в Сат-ТВ
Хочу удлинить кабель с тюльпанами от тюнера к телевизору (на кухню). Подскажите какой кабель подойдет для этого. Я пробовал обычным телефонным кабелем, но у меня ничего не вышло. Видео показывает, а звук идет ооочень слабым с помехами. Может это из-за кабеля?

Удлините с помощю обычьного телевизионного кабеля там предусмотрен ДМВ выход. Сдавишь розьёмы и всё. В тюнере настраиваешь нужную ДМВ частоту в настройках, чтоб небыло помех с региональными каналами :pardon:
 

twinkle

Любитель Сат-ТВ
Gaz 1981,
в Вашем случае лучше всего использовать уже готовый кабель для подключения видео-камер PAL/NTSC с микрофоном от охранных систем наблюдения. Это три совмещенных экранированных провода с установленными тюльпанами желтого и белого цвета с обеих сторон и провод с разъемом питания камеры. Продается любого метража: 10м, 20м, 30м и 50м.
 

NOir

Пользователь
Прошивка, Star, Track, SR55x..помогите плиз...чей это клон и где взять настройки...и прошивку и т.п.???
 

Филя

Профи в Сат-ТВ
Для Domen40. О канале Мегаспорт уже писалось на форуме, что в ближайшее время он уйдёт в историю и приводили факты о многочисленных увольнениях сотрудников. Так что-вечного ничего нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху