Если не знаете где задать свой вопрос, задайте его здесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
http://forum.sat-expert.com/globo-d...o-svoemu-vkusu-dlia-globo-7010cr-i-7010a.html
Все действия 100% полностью совпадают с теми, что относятся к глобо 7010А.
Если конечно ты имеешь в виду ортон 4100С. Если ты заморачиваешься клоном глобика старой серии, т.е. без буквы С в конце то обломись, нет такой программы.
 

kot1971

Профи в Сат-ТВ
ДА НЕТ я мучаюсь с ортон 4100 .хочу сделать заставку с своей рекламой .
закинуть в радио вот ету картинку .
index.php
замучился обяснять по телефону .добавить в нее еще свою рекламку .ну и чтото в меню и заставку при загрузке .

кто поможет ????
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
кто поможет ????
Во- первых какой точно у Вас ресивер,Orton 4100 или Orton 4100С,т.к. это два разных ресивера и разные проц.???На Orton4100 заставку не поменяете- нет такой проги,для Orton4100C выше постом Вам Уважаемый Gesha дал ссылку!!!Чтобы в картинке заставки,радио сделать свои надписи использую прогу SnagIt8(см.вложение с ключиком в архиве)!!!Запускаем эту прогу,потом открываем картинку в которой хотим сделать свои надписи,делаем с помощью проги "захват изображение",прога переводит в предварительный просмотр,с помощью инструментов проги пишем что хотим и где хотим,любым размером шрифта,по окончание изменений в изображение,сохраняем c расширением bmp.!!!Картинка готова для заливки в софт(ПО),дамп,картинка должна иметь размер 720х576,другого размера прога замены(по ссылки от Gesha) заставка,радио не поменяется в софте,дампе!!!С помощью редактора изображение(Глазка) добиваемся размера 720х576!!!Меняем заставку,радио и радуймся!!!Удачи!!!
 

Вложения

  • snagit.rar
    12,3 MB · Просмотры: 8

maistry

Пользователь
Где найти информацию про супутниковый интернет.?? що нужно для подключения?и абонплата? зарания спасибо
 

maistry

Пользователь
80-тий градус працює чи не ?підкажіт як настроїти 75-80-90на одні антені. спасіба
 

viktor2002

Новичок
Подскажите.У меня стоит мотор.Так вот мне периодически приходится подстраивать спутники.Смещение происходит в сторону востока.Я досмещался до того что сириус у меня на 10W а не на 4.8E.Что это может быть, и как исправить если возможно?
 

search

Профи в Сат-ТВ
viktor2002, У Вас мотор работает в режиме USALS и поэтому нужно производить коррекцию позиций.Коррекция происходит следующим образом: установите антенну на любой из западных спутником -Сириус,Амос и т.д.,заходите в меню USALS,там выбираете строку "на ссылку 0"-ОК и ждете когда антенна повернется в среднее положение.После остановки антенны,выходите из меню -антенна установится на правильную позицию и все позиции вернутся в исходное положение,так как было установлено при первоначальной установке.В Вашем случае нужно вернуть все позиции в исходные,т.е. Амос 4W Sirius 4,8E и т.д. В дальнейшем корректировать только по ссылке на 0 не изменяя самих позиций.
 

Kramer13

Новичок
Подскажите пожалуйста какие прошивки можно залить в данный тюнер?
и нужно ли?
ГЛОБО 7010А
ALI M3329 B1
0614 TG05
X601622000GB
моя версия 1.3.62 EMU
 

maistry

Пользователь
Як підключити шарінг на глобо4100?Що для цього потрібно?Якщо можно в картінках.Заранія дякую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху