Если не знаете в какой теме разместить Ваш вопрос ...

Li Is

Любитель Сат-ТВ
Народ..... помогите пожалуйста.
Есть опен 800, внезапно перестал работать пульт.
но при прсмотре на мобиле, видно что лампочка работает, а ресс никак не реагирует.

Что теперь делать? прошить по новой и все? илм что то еще?

Заранее спасибо
 

search

Профи в Сат-ТВ
внезапно перестал работать пульт
А с клавиатуры на передней панели работает? Если не работает и с морды ,вытяни вилку из розетки и снова включи.Если работает только с морды ,то нужно открывать ресивер и проверить фотоприемник и пайки его цепей.Это все при условии ,что пульт рабочий.Бывает светодиод горит ,а пульт не управляет.
 

Li Is

Любитель Сат-ТВ
search,
Работает только с морды.
Все было ок. Вечером нормально настроил каналы с пульта. А утром пытался выключить и все...не пашет пульт. Батарейку поменял. В мобиле он горит. а что дальше делать? С электроникой не очень знаком, вывод нести в сервис?
 

baeugen

Пользователь
u menea open 600.ne mogu staviti bucvu C na sid nas dom 53w.v drugix codirovcax
bucvi stavitsea v biss net
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
baeugen,
Вопервых твой тюнер из арионоподобных,смотри в соответствующей теме.А вовторых-почему бы не отредактировать на компе и залить в тюнер,или просто файл ключей скачать и залить?
 

Warasch

Новичок
кто подскажет, как сохранить софт,список каналов на флешку с Openbox S7 PVR
 

Мужик

Пользователь
Здравствуйте!У меня тюнер OPENBOX-820 .что нужно для того чтобы с тюнера напрямую записывать фильмы на компьютер?
 

sergio-ok

Профи в Сат-ТВ
Смотря что подразумевать под термином "Напрямую". Если речь о том как приделать ЮСБ к тюнеру и подключить его таким способом к компьютеру - тут ответа нету, теоретически можно, но на практике никто этого не сделает. Плату захвата видео в комп поставить - единственное решение. Тут качество записи напрямую зависит от качества платы захвата.
 

Мужик

Пользователь
Спасибо конечно ,но я не то имел ввиду. Тюнер имеет выходы SKART и тюльпаны.В компьютере стоит TV-тюнер, соединяя тюльпанами выход тюнера с входом TV-тюнера получаем прекрасное изображение.В TV-тюнере имеется режим записи ,но качество воспроизведения записи значительно отличается от первоначального----картинка в кубиках.Меня интересует, может на компьютер необходимо поставить какой-нибудь другой цифровой TV-тюнер, чтобы качество изображения сигнала оригинала не отличалось от записи.Что посоветуете?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
картинка в кубиках
1. Не правильно выбрано разрешение при захвате видео
2. Проц слабый
3. Не настроена правильно прога для видеозахвата.
Варианты:
1. купить любой рес со встраиваемым винтом. И можно свободно писать.
2. Купить очень хорошую плату видеозахвата. По цене не намного дешевле п.1
3. купит любую DVB карту.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Когда у меня был 810-й Опен и возникало желание что-нибудь записать,то делал я это с помощью TV тюнера AverMedia AverTV Hybryd Ultra USB.Качество записанного материала получалось довольно хорошим,хотя и не один в один с оригиналом.Правда цена такого тюнера больше 100$ (мне обошёлся в 116).Ну и конечно такое качество не сравнимо с тем,что пишется на ресивер с функцией PVR,а они сейчас доступны по цене ниже 100 баксов.
 

Мужик

Пользователь
Всем спасибо за совет будем думать.
 

maiya23

Пользователь
скажите как правильно вести клучи с пульта
мой ресивер Openbox F-300
 

sansanychh

Новичок
Добрый день! У меня Openbox-x820. При подключении к тарелке - видит хороший сигнал. После сканирования не оставляет ни одного канала. Пошагово выполняю все настройки его правильно. Может само железо ресивера? Что может быть?
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
sansanychh,
Настройки скакого спутника не сохраняютса?Может включен один спутник ,а сканируетса другой.
 
Сверху