Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crhb

Пользователь
достаточно открыть глаза и прочитать то, что написано на морде у тюнера...если не видно - включить свет...потому что на евроскай 8004 написано EUROSKY DVB-8004, а на том, что супер написано EUROSKY DVB-8004 SUPER.
Спасибо! Это реально ценная информация для меня (у меня, как ни странно, стоит только ОДИН тюнер и сравнивать просто не с чем, а в интернете - везде одна фотка на оба устройства, мне так попадались, по крайней мере)... так что действительно спасибо...
- разобрался и с MINIUPG и MUPG - смех да и только, файл называется ALIMUPG51.exe, запускаем и читаем ALI Mini Upg... - ну я блин что провидец, нечто в лом пару букв набрать чтобы не вводить в заблуждение???

- ALIMUPG51 показывает тип чипа

- так и не понял можно ли сохранить текущую прошивку и если да, то каким образом?

- и еще один момент который вызвал лично у меня определенные затруднения - оказываеется принципиально ВАЖНО включить тюнер именно тогда когда просит программа, включишь раньше ничего не выйдет...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
- так и не понял можно ли сохранить текущую прошивку и если да, то каким образом?

можно, для этого нужна программа ALI_UPG3.EXE, ставишь метку на Dump flash, указываешь файл в который сохранить софт, нажимаешь next и включаешь тюнер либо из дежурного режима пультом или кнопкой на морде, либо в сеть вилку или выключателем на задней панели, в зависимости от того, стоял ли тюнер в дежурном режиме или вообще от сети был отключен, разницы нет.
- ALIMUPG51 показывает тип чипа
я оценил эту прогу как не совсем толковую, хотя для новичков она то что надо...а получилось вот как. принесли мне "супер" дохлый. прога эта мне выдала проц 3329В, я так понял что потому такова её реакция что влили софт в него от 3329В, но больше ничего делать она не хотела...и ещё, ругается на тюнера с очень старыми версиями, надо что бы в тюнере была версия с одним из последних лоадеров...лечил я тот тюнер просто залив с помощью ALI_UPG3 полный дамп+лоадер от 3329С....
!!!Здесь надо добавить предупреждение - тем, кто не имеет опыта не рекомендую использовать ALI_UPG3 и лить дамп+лоадер, только в случае 100% уверенности в правильности своих действий, смерть вашего тюнера будет на вашей совести!!!
 

yatsik90

Новичок
где взять список частот каналов которых нет в спсике ,или все что в списке - ето максимум ?
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Нет это не максимум их можно добовлять вручную,точно не помню райт где можно посмотреть,утром выложу если ребята не опередят!
 

yatsik90

Новичок
спс,пацаны!
вот теперь бы поподробнее узнать как их вводить и все))
ася-498383036,кому не сложно,помогите)
 

yatsik90

Новичок
kak можна открыть ппаккет польсат и несколько каналов в разных кодировках ?
 

wadick

Пользователь
Верно ли что в тюнерах 8004 супер обязательно стоит проц С. Ато вроде через эти чертовы отверстия я видел букву В. Может это конечно и не та совсем буква, но стремно как-то лить софт для С. А проверить можно только лодером 5,1, который не видит моего тюнера. Так что если действительно у суперов только С 100%, то буду лить Ali_upg3. Спасибо
И еще, если слить дамп со своего тюнера, то можно там разобраться к какому это процу софт?
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Верно ли что в тюнерах 8004 супер обязательно стоит проц С

Да! По крайней мере Супер с ,буквой В -не видел


И еще, если слить дамп со своего тюнера, то можно там разобраться к какому это процу софт?

Где там? Если слил с Супер то лить в Супер и анологично!

Добавлено через 4 минуты
спс,пацаны!
вот теперь бы поподробнее узнать как их вводить и все

ЧИТАЙ

kak можна открыть ппаккет польсат и несколько каналов в разных кодировках ?

ПОЛСАТ
Встань на канал например ESP2rus! далее нажми Меню->Средства->КейЭдитор->Выбери в
строке Nagravision2- Polsat 7101 и нажми ОК на пульте->Выбери строку Кей 0 или Кей 1 в зависимости
какой ключь рабочий -нажми ОК на пульте и вводи ключь в таком виде какой он есть без пробелов!,тоесть если ключь выглядит так: [01] 38 74 0a ed 55 e7 07 e8 39 a2 fa 4e 55 71 56 23 ,значит его надо ввести в Кей 1 , если у рабочего ключа индекс [00] - то ключь надо ввести в Кей 0 !

Добавлено через 5 минут
yatsik90,
А вообще с такими вопросами не сюда!!!!
 
Последнее редактирование:

mika6230i

Маэстро
Вот наднях взял у друга попробовать офф.карту на НТВ+. Засунул в картприемник Comsata(клон Eurosat-8004(3329b)), на екрани надпись ни какая не появилась. Канали открылись, но как зайти в меню карты незнаю в розделе Smartcard and Serial Port в раздели Internal Smartcard отображаетса какойто номер, а в разделе KEYFLY Dongl пишет что "KEYFLY dongl not ready". Обясните для чего ето меню, и как попасть в меню карты?
 

Alexcomp

Новичок
help me plz

Как залить ключи или плагины на eurosat dvb 3023, помогите пожалуйста, если можно то пишите в аську(431-720-597) кому не сложно!
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Alexcomp, Смотрите тему 'Ключики для Евросата'
УДАЧИ!
 

berd

Новичок
Может кто из уважаемых модераторов поможет?!
У меня univers u4111 (M3329 B1). Вчера залил в него прошивку от 31.03.08, после этого перестал работать эмулятор (ни один из кодированных каналов не показывает). В меню "средства" пропали клавиши "Key Editor" и "Smartcard and Serial Port". Откат на заводские установки ничего не дал. Пробовал перелить софт с другого точно такого же ресивера - безрезультатно. Буду очень благодарен за помощь.
 

iabloo1

Пользователь
Обьясните как настраивать канал ну вот к примеру куда надо входить и что прописывать????
 

svki

Модератор
Команда форума
Обьясните как настраивать канал ну вот к примеру куда надо входить и что прописывать????
Если хотите настроить, только какой-то один канал, то заходите в МЕНЮ установок, выбираете транспондерный поиск, там выбираете нужный Вам спутник и транспондер и жмёте поиск. Если нет нужного транспондера, то добавляете его.
И прочитайте хотя бы инструкцию которая идёт вместе с ресивером:). Там всё это описано.
 

стрелок

Пользователь
Это опять я со своим Eurosky DVB-8004 (процессор В).
По-видимому, у меня проблема с СОМ-портом на компьютере, т.к. перепрошить с другого ресивера удалось, а с компа - ни мур-мур... :)
Отсюда вопрос: можно ли прошивать с компа через USB или используя флэшку? Знаю, что есть переходник USB-COM RS232.
Как это можно сделать? И что лучше?
 

iabloo1

Пользователь
Люди подскажите что такое транспондер?????? это туда тип частоты вписывать ?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху