Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kotneko

Профи в Сат-ТВ
savir72(Есть Evrosat 3023 новую прошивка тоже но смущает то что прошивки как ба для разных версий для типа В и для типа С
что это такое подскажите)

Разные процессоры,здесь неоднократно рассказывали,будьте внимательны,читайте форум!
 
Последнее редактирование:

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
В ресах. стоят разные проци. И шить можно только соотвецтвующими прошивками.
Иначе умрёт.
Проц можно глянуть через щель вентиляции либо, по програмной инфе в меню ресивера.

Форумчане кто сталкивался с бедой Не правельный уровень баланса белого.
Хотя вроде все цвета на месте.
Телек и шнуры ОК!
 
Последнее редактирование:

kotneko

Профи в Сат-ТВ
В ресах. стоят разные проци. И шить можно только соотвецтвующими прошивками.
Иначе умрёт.
Проц можно глянуть через щель вентиляции либо, по програмной инфе в меню ресивера.

Форумчане кто сталкивался с бедой Не правельный уровень баланса белого.
Хотя вроде все цвета на месте.
Телек и шнуры ОК!
Сигнал видео осцилографом просматривали?
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
НЕ. прикинь прихожу вечером домой думаю гляну его включаю всё ОК.
Какий то прибацаные они. Кстати об этом не от первого человека слышу.
У клиентатакой же глюк был . Звонит и просит тюнер заменить я мол ему после завтра заеду на новый поменяю. тут он мне на следующий день звонит и говорит что заехать есле решил можно но на чай с тюнером говорит всё ОК. Говорит ни чё не делал тока из розетки вытощил А, на следущий день включил. Перезагрузки говорит не помогали ни какие. И не перегривался вроде. и вот уже два месяца не звонит. Значит всё ок.
ВОТ ВАМ И ИСТОРИЯ!!!
 

kotneko

Профи в Сат-ТВ
У меня видео вообще пропадало(хоть меню и оставалось),подключен через скарт.Проблема была в разьеме модулятора(которым не пользуюсь).
 

wasik

Любитель Сат-ТВ
Нет загрузки с моресата

Второй день не могу скачать обновления. Вроде все в норме захожу, вибираю последнюю версию ,но она не активная закачка не начинается .В чем может быть причина?
 

geonick

Модератор EuroSat
Второй день не могу скачать обновления. Вроде все в норме захожу, вибираю последнюю версию ,но она не активная закачка не начинается .В чем может быть причина?
Читайте внимательно не только свои посты :)
http://forum.sat-expert.com/eurosat/5043-novye-proshivki-dlia-evrosatov-23.html#post68007
 

Woltron

Пользователь
savir72(Есть новую прошивка тоже но смущает то что прошивки как ба для разных версий для типа В и для типа С
что это такое подскажите)
Evrosat 3023 производились только с чипом 3329b, так што к ним подходит прошивка только типа В
 

wadick

Пользователь
Люди, помогите, кто знает. Сканирую спутник, появляется сообщение нет места и сканирование прекращается. Что это такое??? Тюнер 8004 супер. Это что ограничение на кол-во каналов или что? Только что удалил один спутник полностью со всеми его каналами, а при сканировании нового - опять НЕТ МЕСТА!!! Чё за ь???
 
Последнее редактирование:

GESHAA

Любитель Сат-ТВ
Это что ограничение на кол-во каналов или что? Только что удалил один спутник полностью со всеми его каналами, а при сканировании нового - опять НЕТ МЕСТА!!! Чё за ь???
Это значит в прямом смысле ,что не хватает места.Ты стираешь каналы ,а радио каналы у тебя остаются.Максимальное количество каналов 4000.После сканирования сложи все каналы и получится 4000.
 

wind

Любитель Сат-ТВ
А если не поленится и отредактировать отсканированные Вами каналы,то места будет ПРЕДОСТАТОЧНО!!!!!!!!
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
А Сливать список каналов и Редактировать каналы можно с помощью програм. МАКСЭДИТОР!
 

wadick

Пользователь
Теперь понятно. Всем спасибо за помощь. Одним вопросом и проблемой меньше стало:yahoo:
 

wadick

Пользователь
Еще парочка вопросиков.
1. После перепрошивки списки каналов-фаворитов нужно будет создавать заново или их можно сохранить?
2. Не могу узнать букву на своем процессоре. Можно ли ее увидеть с помощью прог типа Firmware_Info и т.п? Если нет, то как его определить?
Спс
 
Последнее редактирование:

OLEH21

Пользователь
Вопрос к ремонтникам. Сейчас на реанимации 3023.При запуске на передней панеле каналы начинают сами бежать в обратном направлении.Разобрал-кнопки не коротят.Подскажите где собака порылась?

У меня был случай с телевизором, кнопка коротила на пульте, попробуй вытащить батарейки.
2. промой плату спиртом (мед) или ацетоном. с обеих сторон.
3. что нибудь попало между дорожками, или влага. Внимательно посмотри.
4. блок питания ( конденсаторы)
5. прошивка
6. отключи кнопки и посмотри что будет
:download:
 

artkot

Профи в Сат-ТВ
2. Не могу узнать букву на своем процессоре. Можно ли ее увидеть с помощью прог типа Firmware_Info и т.п? Если нет, то как его определить?
"вентиляционные отверстия"или: загрузчик 51(который входит в новые прошивки) показывает какой проц, и какую прошивку надо использовать.
 

wadick

Пользователь
"вентиляционные отверстия"или: загрузчик 51(который входит в новые прошивки) показывает какой проц, и какую прошивку надо использовать.

Загрузчик это куда лучше. А то эти отверстия... ну их, не вижу там ниче. Спасибо, буду шить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху