Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SOleh

Новичок
Большое спасибо marcopolo1 за дампы !good!, а фав. списки я думаю каждий сам для себя составит :)
 

Landem

Пользователь
У знакомого есть тюнер Евроскай 8004. В нём проц ALI M3329 B1.При прошивке Загрузчик ALIMUPG55 пишет:" ALI3329 firmware" без букв(B,C,E). Выбирал софт alpha,пишет:bootloader version not compatible.Так какой софт туда лить?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Большое спасибо marcopolo1 за дампы , а фав. списки я думаю каждий сам для себя составит
Не дружище:nono:,больше дампов давать не буду,обращяйтесь к serg1557733 он у нас большой специалист по составлению дампов и фаваритные списки сделает!!!А кто пожелает взять мои дампы,может найти на других форумах!!!Сегодня он ответил,даже не скачав мой дамп и начал критиковать,можешь посмотреть Сдесь его ответ!!!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
У знакомого есть тюнер Евроскай 8004. В нём проц ALI M3329 B1.При прошивке Загрузчик ALIMUPG55 пишет:" ALI3329 firmware" без букв(B,C,E). Выбирал софт alpha,пишет:bootloader version not compatible.Так какой софт туда лить?
Чтобы не ошибиться на пульте нажимаем Меню,Средства,Информация смотрим первую строчку,если пишет 0.9.6-0.9.9-это проц.Ali3329B соотвеиственно прошивки alpha,если пишет 3.0.4-3.0.7-это проц.Ali3329C прошивки beta!!!
Выбирал софт alpha,пишет:bootloader version not compatible
Вам нужно поменять загрузчик,т.к. старая прошивка,для этого есть прога ALI_UPG Vr,3,в проге выбираем allcode+bootloader!!!
 

Landem

Пользователь
Чтобы не ошибиться на пульте нажимаем Меню,Средства,Информация смотрим первую строчку,если пишет 0.9.6-0.9.9-это проц.Ali3329B соотвеиственно прошивки alpha,если пишет 3.0.4-3.0.7-это проц.Ali3329C прошивки beta!!!
Извиняюсь,забыл написать что на дисплее ASH и тюнер дальше не запускается.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Извиняюсь,забыл написать что на дисплее ASH и тюнер дальше не запускается.
С этого надо было начинать!!!Была попытка залить не родной софт(ПО),поэтому ASH!!!Теперь два варианта:1.Если прога через СОМ-порт видит ресивер,больше похоже,что видит из первого вашего сообщение,поробуйте прогнать дамп через прогу(см.вложение),дампы данны для проц.3329В,для уверености вскройте ресивер и посмотрите какой проц. в нем стоит,таким образом востановил ресивер после загорание на дисплее ресивера EAA,при загорании на дисплее ресивера ASH,приходилось использовать джитаг,но в тех случаях прога не видела ресивер через СОМ-порт2.Прога не видет ресивер через СОМ-порт,тогда осваеваем тему Сдесь!!!
 

Вложения

  • WHOLEUPG.ZIP
    197,4 KB · Просмотры: 88
  • wholeflash.zip
    661,1 KB · Просмотры: 66
  • sw_V1.3.6_092707.zip
    586,8 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Прога видит ресивер,идёт загрузка дампа до пршивки флэш и выскакивает ошибка. Видно джитага не миновать.
Неспиши с джитагом,всегда успеешь:friends:т.к. прога видит ресивер пробуй еще это,если не пойдет,тогда только джитаг!!!После прошивки этой прогой нужно подождать минут пять,должно востановиться!!!
 

Вложения

  • Solution_ASH_ALI B.rar
    809 KB · Просмотры: 122

Landem

Пользователь
Неа,опять грузится до прогр. флэш и на дисплее реса пишет EAAU или это такое ERROR.Пробовал выбирать allcode и allcode+bootload.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
идёт загрузка дампа до пршивки флэш и выскакивает ошибка
Однозначно тока джитаг. Потому что прога льёт софт, но во флэш он уже не запишется. Может повезёт и обойдёшся тока загрузчиком. читай по ссылке http://forum.sat-expert.com/resiver...otsessorah-ali-m3329b-m3329c-cherez-jtag.html
 

vgikins

Новичок
Не дружище:nono:,больше дампов давать не буду,обращяйтесь к serg1557733 он у нас большой специалист по составлению дампов и фаваритные списки сделает!!!А кто пожелает взять мои дампы,может найти на других форумах!!!Сегодня он ответил,даже не скачав мой дамп и начал критиковать,можешь посмотреть Сдесь его ответ!!!

А можно по конкретней на каких ресурсах??? т.к. я есче новичек и не знаю откуда скачать, а предыдущий твой дамп очень понравился!!! Скинь если можно адресок на почту [email protected]
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Чёта не пайму

Шота не магу перепрошить Evrosky 8004 Super, раньше прошивал и всё норм было, а щас не хочет выдаёт от таку байду в чём может быть лажа ;-)
Падскажите Де загвоздка :)

Взял чистый софт beta081209.zip нормалёк залилось :)
но хателась бы дамп залить уже , и разобраться в чём причина и как выйти с неё :) ЧёжДамп то не заливаецца :)
 

Вложения

  • evrosky.JPG
    evrosky.JPG
    28,4 KB · Просмотры: 33

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
но хателась бы дамп залить уже , и разобраться в чём причина и как выйти с неё :) ЧёжДамп то не заливаецца :)
Дамп заливаеться не этой прогой,а заливаеться ALI_UPG Vr.3 и проге выбираем allcode(если недавно прошивался) или allcode+bootloader(если давно прошивался),а также дамп берем соответственно под свой ресивер, иначе убьете ресивер!!!Удачи!!!
 
Последнее редактирование:

Vadim17

Пользователь
Приветствую уважаемые.
Никак не могу запустить НОВУЮ карту нтв+. Вообще, возможно ли.
---
Заранее спасибо.
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Дамп заливаеться не этой прогой,а заливаеться ALI_UPG Vr.3 и проге выбираем allcode(если недавно прошивался) или allcode+bootloader(если давно прошивался),а также дамп берем соответственно под свой ресивер, иначе убьете ресивер!!!Удачи!!!
Это я знаю, всё так и делается а толку Ноль !
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Это я знаю, всё так и делается а толку Ноль !
Не может такого быть,если софт(ПО) заливаеться нормально,а дамп нет!!!Может Вы используете прогу ALI_UPG Vr.3_UA(судя по скриншоту который ВЫ дали,у проги вид совсем другой),тогда дамп не зальеться,ей можно только снять дамп с ресивера,а заливать нужно ALI_UPG Vr.3(об этом уже много раз писалось)последний раз даю эту прогу!!!
 

Вложения

  • ALI_UPG Vr.3.0.zip
    488,2 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Да всё равно и той пробывал и ЮА, результат тот же, проблема блин ваще каким то непанятным абхадным путём решилась :)
Залил чистым Вот Этот софт 23.08.09 Robsat_dvbs_29C (beta)Art.bin
а патом уже на него кинул Дамп и нормалёк всё, меню ваще другое стало, и т.д :) Причём шо ЮА заливает после этих манипуляций, шо Просто VR3
Но всё равно сенк за то шо откликнулся ;-) *BEER*
 

roshja

Пользователь
купил евроскай прошитый.и на некоторых каналах стоит род блокировка .но 4 о не идут как мне узнать пин код
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху