Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

balanenko

Профи в Сат-ТВ
Добрый день. Ресивер Eurosat dvb-3023 стал показывать полностью в ч.белом цвете и меню тоже. настройки все проверял,пробывал другой ресив. ,все в цвете. Что может быть?

поменяй кварц на 27000 мгц и все будет ОК!good!
 

keval

Новичок
дамп с списком на 4WАмос 4.8EСириус 13EХотберд на 8004 супер
для тех у кого нет карточек и кардшаринга
убрано все лишнее (по моему мнению), только русо-укр, музыка, детские, чуток спорта и Hustler
все каналы поделены по группам в избранном
изменения: изменены параметры вещания «Интер», «К1», «К2», «Мегаспорт», «НТН», «Enter-фильм», «Enter» и «MTV Украина»(Амос), добавлен ТВ Шансон (Хотберд).
не забывайте про настройки дейсика
каналы редактировал Fte ChannelsEditor
дамп сливал (заливал) Ali(C).exe

Помогите с фаворитным списком каналов 4W+5E+13E. проц. Ali(В) рес.3023 ,
 

sergio-ok

Профи в Сат-ТВ
Чтоб цвет появился не меняя кварц иногда проходит такой вариант - меняем систему цветности на NTSC. Потом если вернуть на PAL также цвет сохраняется, но до первого отключения тюнера из сети.
 

Настёнка

Новичок
У меня перестали идти около 10 каналов!!! Что делать? Перепрошивать? Или можно как-то самим настроить??? Подскажите пожалуйста!!!
 

Director

Профи в Сат-ТВ
У меня перестали идти около 10 каналов!!! Что делать? Перепрошивать? Или можно как-то самим настроить??? Подскажите пожалуйста!!!

Настёнка,, желательно давать больше информации о проблеме (какие каналы, с какого спутника), тогда Вам быстрее помогут.
Если это каналы группы "Интер", то у них поменялись параметры. Узнать их можно пройдя по этой ссылке .
Удачи и с праздником! :)
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
У меня перестали идти около 10 каналов!!! Что делать? Перепрошивать? Или можно как-то самим настроить???
Если вы имели в виду украинский пакет на спутнике Amos(4*W),тогда поменялись параметры теперь находиться на частоте 11389H27500,просканируйте эту частоту и для каналов Интер,Интер+ по новой ввидите ключи,перепрошивать необязательно!!!Ключи находяться ЗДЕСЬ,если умеете заливать файл ключей через комп,берём ЗДЕСЬ пост№28,как вводить ключи с пульта в код.Бисс читайте ЗДЕСЬ!!!
 

Serg5

Пользователь
Есть дамп слитый с Eurosky Dvb-8004 Super (проц Ali3329C)
Есть также Eurosky Dvb-8004 (проц Ali3329B). Можно с помощью ChannelsEditor или какойто другой программы залить во второй ресивер список каналов из имеющегося дампа?

Неохота сортировкой опять заниматься.

Заранее благодарен.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
залить в евросат одной серии мона не только сеттинги от евросата другой серии, но и софт...вот только работать он после этого перестанет.А тебе придётся или денежку платить или осваивать джитаг самостоятельно(бесплатно:))
 

Serg5

Пользователь
С джитагом знаком :) что лить куда тоже.... не нужно смотреть на количество сообщщений:pardon:
С Евросатами дела не имел :(
Меня интересуют конкретно эти два ресивера. Они то из одной серии? и отличаются только процессорами.
И если программа для редактирования каналов вытягивает сетинги из обеих дампов, значит они находятся в одинаковом адресном диапазоне. (по крайней мере так в других ресах Опенах, глобо,...)
Или я не прав :(
Спасибо
 
Последнее редактирование:

geonick

Модератор EuroSat
Можно с помощью ChannelsEditor или какойто другой программы залить во второй ресивер список каналов из имеющегося дампа?

Нельзя, структура данных разная. Касается и последних версий прошивок для Глобиков.
 

Serg5

Пользователь
залить в евросат одной серии мона не только сеттинги от евросата другой серии, но и софт...вот только работать он после этого перестанет.А тебе придётся или денежку платить или осваивать джитаг самостоятельно(бесплатно:))

Поддевать никого и не собирался. Я задал конкретный вопрос, а ответ получил как для расплывчатый. :( ДА или НЕТ и никакой димагогии не было б.
 

svki

Модератор
Команда форума

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
У меня не идут несколько украинских и Новый канал, ТНТ
Новый канал находиться на спутнике Sirius и не куда не переходил,если у Вас антенна настроена правильно должен показывать,THT такого на спутниках Amos,Sirius,Hot bird нету и не было,есть TET на Sirius и NTN на Amose!!!Если нет Нового канала и ТЕТ просканируй частоту 11766H27500,вообще-то со спутника Sirius что-то показывает,Например:Glas,1Auto,TVCi new,Star TV UKR или тоже не показывают!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху