Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
artkot, что за бред ты несёшь??колокольчики-бубенчики...тебе бы поучитьтся читать наверное надо...
у них отсутствует RGB-выход
вот так я написал...а то, что ты колокольчиками называешь - так на них не было и нет RGB сигнала, на них выводится композитный.....да что тебе объяснять если ты такой бред несёшь....
 
  • Like
Реакции: MIUS

Woltron

Пользователь
Прошил Eurosky 8004 прошивкой sw_V1.3.7_113007.bin нет сигнала на тр. со скоростью 44950. Вчем проблема в тюнере или в прошивке?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
пожалуйста помогите настроить 3023 на 6 голов
что тебя конкретно интересует? вариантов много есть и выбор конкретного зависит от того, какие коммутаторы у тебя есть или есть возможность их приобрести. Сначала посмотри возможные варианты построения схемы и потом определись с тем что тебе доступно.
Прошил Eurosky 8004 прошивкой sw_V1.3.7_113007.bin нет сигнала на тр. со скоростью 44950. Вчем проблема в тюнере или в прошивке?
А ты верни ему предыдущий софт и попробуй - получишь ответ.
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Может кто сталкивался с тюнерами ЕВРОСКАЙ 8004.
Так вот Вы не знаете почему иногда у него сбивается язык меню? Тоесть при загрузке он иногда просит заново устоновить нужный язык!
Как это можно вылечить?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
после того как ты настроил тюнер и отсортировал каналы сохраняешь все каналы и настройки как заводские и после подобных глюков просто восстанавливаешь всё. соответствующие пункты в меню думаю найдёшь, там всё настолько просто и наглядно что и прокомментировать трудно что-то...и да поможет тебе инструкция к тюнеру, она на русском:)
 

mika6230i

Маэстро
Народ пожалуста виложете прошивку на Comsat 3033 (клон Евросат) но чтоб бил руский телетекст и EPG и если ето возможно українска мова в меню.ОЧЕНЬ нужно. Зарание всем СПАСИБО!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
mika6230i, ты считай что у тебя евросат 3023 - это одно и тоже...
что совсем понятней тебе скажу иначе - веди себя с ресивером так, будто у тебя в руках евросат и будет тебе всё что желаешь...
 

Славентий

Новичок
ПОМОГИТЕ!!!! месяц назад купил eurosky 8004. Методом научного втыка вручную настоил каналы ICTV и СТБ. Хочу настроить ещё некоторые каалы со спутника EXPRESS 22 но нифига не выходит,на всех спутниках ловит одинаковые каналы. подскажите что делать или где есть наглядное пособие по ручной настройке этого ресивера? P.S> до этого времени со спутниковым тв дела неимел!
 

zaruk

Новичок
у меня две тарерки по три головы на кажной настроены на спутники Сириус 5 , Амос 4, Хот бёрд 13 на одной , Ямал 90 , Експрес 80, ЛМ -1 75 на другой, дайс 1 х 6 , немогу настроить тюнер. Помогите пожалуйста.
 

mika6230i

Маэстро
Подскажите как включить игри на Eurosat 8004,а то при входе в Меню->Средства->Игра и при нажатие на Игра появляетса сообщение "SORRY, GAMES ARE DISABLED". Если ето перевисти дословно ето будет так"ИЗВЕНИТЕ, ИГРИ ОТКЛЮЧЕНИ" подкажите пожалуста как их включить.(sw 1.3.7 181007).Очень нужно мне уже покупателе несколько штук пинисли и я незнаю что делать. Ответьте позжалуста!

Добавлено через 11 минут
Поскажите как включить игри на Eurosat. При нажатие на раздел Игра появляетса надпись "SORRY, GAMES ARE DISABLEB". Помогите пожалуста!
 
Последнее редактирование:

geonick

Модератор EuroSat
Скажи покупателям - или игры, или не будет открывать платные каналы.
Дело в том, что начиная с версии 1.3.6 игры были отключены и место, отведенное им используется для нужд эмулятора. Ставить 1.3.4 не вижу смысла, да и зачем эти игры, пускай компьютеры покупают и телеки будут дольше жить.
 

mika6230i

Маэстро
Народ пожалуста виложете в текстовом файле докладную инструкцию по прошивки тюнера Eurosat (от начала и до конца). И можна ли кабелем каторий я изпользую для прошивки з одного тюнера на другой исоользувать для прошивки через компютер или нужен другой?
 

svki

Модератор
Команда форума
mika6230i, да всё и так же расписано здесь на форуме.Куда ещё подробнее.
Кабель подойдёт тот-же.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Хочу опять поднять ворос о редоктировании "Key Editora" в ресивере ЕВРОСАТ-3023,так как нас ждут с нового года большие перемены.Я имею в виду переход поляков,немцов в НАГРУ-3.Ключи в иненте постоянно дают и провидер известен,а возможности проверить нет.Если бы нашлась такая прога может смогли открыть НАГРУ-3 по моим наблюдением этого ресивера ему нужена система кодировки,провидер и ключи,а остальное он сам находит.Может я ошибаюсь,но побробывать можно как говорится попытка не пытка,ведь не зря нету редактора "Key Editora" ресивера,что-то разрабочики скрывают в других ресиверах есть возможность устанавливать любой провидер,а именно на этот ресивер нету.Может кому-нибудь попадалась такая прога просьба выложить или дать сылку где можно ее найти,лично я уже полгода ищу и не где не могу найти.C уважением ко всем marcopolo1!!!
 

geonick

Модератор EuroSat
у меня две тарерки по три головы на кажной настроены на спутники Сириус 5 , Амос 4, Хот бёрд 13 на одной , Ямал 90 , Експрес 80, ЛМ -1 75 на другой, дайс 1 х 6 , немогу настроить тюнер. Помогите пожалуйста.
Рылся в настройках и не нашел как заставить работать этот diseqc. Но, судя по описанию, по diseqc 1.1 (а именно повтор команд переключения для удаленных устройств, www.eutelsat.com), в каскаде, можно подключить до 16 конверторов.
 

tpv1978

Профи в Сат-ТВ
Кому то известна судьба Евросатов? На оф. сайте о них уже ничеего. На складах дистрибьютеры говорят что их уже не ждите. А, вместо их приходят Юниверсаль. Но они уже не карточьные и дисплейчик оранжевый!

Кстати да, пока добрался до этой ветки, уже - на другом форуме отписался . Подержал я его в руках, называется Univers U4111, даже внутренности сфоткал, где видно какой чип.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху