Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Подскажите в проблеме:
тюнер eurosky dvb08004 видит почему-то только один спутник(Hotbierd),а два других не видит,но подключаю другой тюнер(Globo)-видит все три(пробовал перепрошить и последней прошивкой и более ранними -не помогло).
Не мучай себя и ресивер это заводской брак,у меня с партии 3штуки таких было,вернул обратно.Если конечно все правильно выставляешь(LNB и т.д)Правда с EUROSAT-8004SUPER!!!
 

V.V.P.

Новичок
Помогите! После пршивки тюнер ( DVB 3023 ) завис. Не включается. Надпись uP9. Что делать?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Помогите! После пршивки тюнер ( DVB 3023 ) завис. Не включается. Надпись uP9. Что делать?
Попробуй прошить еще раз может не дождался конца процесса.Если не получится пробуй ALIMUPG Vr.3.0 выбираем allcode+bootloader или пробуй ALIMUPG3,4.Ну а если ком.порт не видет ресивер,тогда jitag.!!!
 

didulaj

Профи в Сат-ТВ
Есть ключи на каналы SV Gold и SV Diamond-13Е.
Можна ли их вставить в Eurosat 3023. И если да, то как?
__________________
Eurosat 3023. 4,5,13
С уважением
 

proekt76

Новичок
подскажите что за пароль загорается на Евросате 3023 когда пытаешся включить некоторые каналы? (например для взрослых)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Где можно скачать дамп на Eurosat 8004 ?

moons, форум для того, что бы в нём в первую очередь не писать а для того, что бы сначала его почитать...уже миллион раз писалось что дамп флэш евросатов и их файл софта одно и то же.
подскажите что за пароль загорается на Евросате 3023 когда пытаешся включить некоторые каналы? (например для взрослых)
открой коробочку от своего тюнера и вытащи оттуда инструкцию к тюнеру, пожалуйста прочитай её (она на русском). Там в достыпной форме освещён ответ на твой вопрос.
 

henson

Профи в Сат-ТВ
8004 виснит и не реагирует на пульт при просмотре ОРТ с 13-го градуса. подскажите что делать? перепрошить или канал перезаписать?
 

yris

Пользователь
Уважаемые подскажите ,недавно сдох ЕВРОСАТ .После ремонта незнаю прошивать или нет ?Чуство мне подсказывает что последняя прошивка добила его .У мастера спрашивал что было с ресивером пробормотал *програмне забезпеченя* сам я не дошел до jitag.
 

zoobr

Любитель Сат-ТВ
8004 виснит и не реагирует на пульт при просмотре ОРТ с 13-го градуса. подскажите что делать? перепрошить или канал перезаписать?
Сдохло сразу два 8004S. прошиты от 22 июня 2.5.11, полдня работают, затем нет сигнала. После сброса в заводские пока все идет, че за проблема?
 

serz3

Пользователь
Иногда слетает названия Фаворитов. Списки каналов остаются в таком же порядке как их било раставлено. При включении - "Start" и все нужно заново настраивать (язик, названия фаворитов и т.д.). Мелочь но неприятно.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Иногда слетает названия Фаворитов. Списки каналов остаются в таком же порядке как их било раставлено. При включении - "Start" и все нужно заново настраивать (язик, названия фаворитов и т.д.). Мелочь но неприятно.
либо у тебя свет часто очень моргает, либо вилка в розетке не контачит и искрит - это основные причины такого явления. ещё может сбивать тюнер если в момент его загрузки включать в сеть телевизор - при включении телека происходит очень большой скачёк тока и провал напряжения - особенность запуска ИБП + срабатывание петли размагничивания. попробуй с начала телек включать а потом тюнер.
 

Gerus

Новичок
Помогите. Eurosky 8004 super распознаёт только кодировку Cryptoworks. Новые прошивки ничего не дают, а раньше всё работало. В чём дело? Может процессор сдох?
 

galandnik

Пользователь
Помогите разобраться

Пошу помочь кто чем может у меня проблема с Eurosky 8004. Раньше работал, но долго лежал сейчас при включении на ресивере отображается "on" и висит. на экран не выводится ничего, пробовал перепрошить ничего не получается, нет конекта. У кого нибудь была подобная проблема, прошу помогите.
 

artkot

Профи в Сат-ТВ
galandnik
скорее всего проблема с самим железом(электроника) начинать с проверки блока питания.
 

galandnik

Пользователь
artkot, сппасибо за отклик, но где взять схему, может знаешь что чаще всего летит?
 

Forza4444

Новичок
Хлопцы помогите!
прочитал весь форум, но ничего по своей проблеме не нашел.
У меня ресивер Eurosat Dvb 3023.
Хочу перепрошить.
Скачал с моресат последний софт, делал все по вашей инструкции.
Но сначала вроде все было нормуль. Выключал из сети ресивер, запускал программу прошивки, включал ресивер. На табло ресивера Апг и мигающая точка, на компе -апгрейд процесс- ис раннинг и все тишина. Вроде надо выбрать файл. Там в верхнем окне появляется файл. Ляпаешь кнопкой по нему выскакивает окно поиска, находиш нужный файл(который разорхивировал с моресата), но пишет вронг фирмваре .:]
Никаких процентов не капает и кнопка некст не активна.
Но дальше с некоторой попытки перестало появлятся и это. Просто пишет -тарджет коннект или невозможно подсоединиться. На самом ресивере апг тоже перестало появляться.
Что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще. Эмулятор включить не могу. Меню 2020 не работает, но кей эдитор в меню есть. Работает какой-то айторол применю 2121.
Помогите пжалуйста!
Пс кабель вроде такой как нужно -нуль-модемный.
Все проги файерволы и антивирусники поубирал, СОМ1 установил по умалшчанию. Пробовал с двх компов.
 

Forza4444

Новичок
П.С. Где взять последний софт. Моресат не открывается.
И еще у меня проц 3023В1, значит надо качать софт 3023В?
Извините за детский вопрос, но ресивер меня уже довел до кипения. Надо все толком узнать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху