Firmware 1,06+FTP+EMU (camd3,mgcamd)+diseq

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ankom

Профи в Сат-ТВ
:)
2) Как отключить окно о переключении на экране?

Никакого окна нет в телесатовском скрипте. Просто переключается.

Что касается переключения между mgcamd и camd3 то надо просто отредактировать start.sh. Один ему раскомментировать, другой заккоментировать
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
secam, всё что тут делается в теме я перемещаю на первую страницу наиболее важные моменты..так чтоб не листать всё...
 

toyo

Moderator
Команда форума

vic

Профи в Сат-ТВ
toyo, наверное лучше паралельно создать несколько теперь факовых тем..и как установит фтп на офф.имидж,и как установить камд3 на офф.имидж,и как мжкамд и как ...ОСД..но это всёнужно вначале попробовать и настроить..
 

toyo

Moderator
Команда форума
Потестил наш новый имидж. :) Всё прекрасно настроилось и запустилось. Я имею в виду mgcamd и шару.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
toyo, если не нужно diseq 1,1 1,2 то не нужные файлы можна удалить..
"облегчится" имидж..
 

siant

Профи в Сат-ТВ
пробывать лучше сначала на БА, потому что бэкапилось странно как-то.
Преде чем сохранить бэкап, делаю 3-5 копий, пока не начнут повторяться стопроцентно несколько раз...а ошибки бывают очень часто. Пользуюсь KathiUp
 

vic

Профи в Сат-ТВ
siant, я пробовал КСС1.4..с первого раза идёт..потом при экспериментах эти бэкапы мне облегчали жизнь...:) так что советую попробовать..
 

ankom

Профи в Сат-ТВ
siant, КатиАп делать бэкапы слишком проблематично для меня. Там кажется надо нульмодемный кабель, а Ресивер у меня в другой комнате стоит. Поэтому, делал КСС 1.4 через сеть. КСС долго тормозила. Но вроде обошлось.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
vic, с появлением телесатовсой проги (а она по моему первая была) только свои бэкапы и заливаю..и первым что делаю если всё настроено и заработало как надо - бэкап. Возможно КСС1.4 и лучше работает проверю...но и вы попробуйте сохранить 3-5 имиджей подряд, и потом сверить их межу собой побайтно.
ankom, нет, по сети!
 

ankom

Профи в Сат-ТВ
siant, к сожалению я не пользовался КатиАп ни разу. Она тоже только внутренную флэш бэкапит или с БА может тоже имидж сделать?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ankom, OSD бы попроще прикрутить к имиджу..вообще супер было бы..
 

ankom

Профи в Сат-ТВ
К слову об имидже.

Прежде чем приступить к его улучшению, надо структуру оптимизировать. Библиотеки для эму собрать в одном месте. Сейчас libioctl.so для camd3 находится в /data/emu/, а libcrypto.so.0.9.7 для mgacamd в /data/lib/

Непонятным остается наличие /data/cript/lanchapp.sh

Добавлено через 5 минут
ankom, OSD бы попроще прикрутить к имиджу..вообще супер было бы..

Да, было бы супер конечно. !good! Будет время, конечно попробую.
Но я думаю будет лучше, если наши коллеги tornado1973 или vitgraf попробуют.!yea!
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
ankom, пока чесно не понял зачем нужно /data/cript/lanchapp.sh ..тем более я думаю два эму ставить не стоит ..лучше на ВА по отдельности установить два имиджа с разными эму..для экспериментов..мне кажется,что на камд3 развития не будет дальнейшего..
Попробую завтра поэкспериментировать с ОСД...

пи.си..конечно было б неплохо "подчистить" имидж..
 

vic

Профи в Сат-ТВ

ankom

Профи в Сат-ТВ
vic, я думаю надо было бы маленький faq написать, а то так сразу и не разберуться, что и как править. все-таки люди не в теме совсем. :)

Что касается немцев, то судя по сообщениям на ААФ форуме, готовится новая версия ААФ и КСС
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ankom, так может скорей появится...нам главное сделать своё осд.упрощённое теперь..ведь офф.1.07 не скоро появится..жить то как то надо и счас.
У меня такое впечатление..что немцы больше Е2 занимаются..
 
Последнее редактирование:

ankom

Профи в Сат-ТВ
У меня такое впечатление..что немцы больше Е2 занимаются..

Если честно, жду не дождусь когда они ее доделают. Прежде всего из-за возможности передавать видеосигнал по сетке. Надеюсь, что они ее когда-нибудь сделают.:pardon:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ankom, у меня такое впечатление..что если б навалится всем форумом на проблему...просто пока в шоке от того что получилось..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху