САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА ВАШ ВЗГЛЯД ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА

  • 1)ДИНАМО(КИЕВ)

    Голосов: 7 41,2%
  • 2)ШАХТЁР(ДОНЕЦК)

    Голосов: 6 35,3%
  • 3)ЗЕНИТ(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

    Голосов: 3 17,6%
  • 4)ДНЕПР(ДНЕПРОПЕТРОВСК)

    Голосов: 0 0,0%
  • 5)ЦСКА(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 6)СПАРТАК(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 7)ЛОКОМОТИВ(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 8)МЕТАЛЛИСТ(ХАРЬКОВ)

    Голосов: 1 5,9%
  • 9)МОСКВА(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

seal

Администраторы
Команда форума
«Пятый канал» прекращает показ матчей «Зенита» на Россию

Трансляции матчей «Зенита» за пределами Петербурга и Ленинградской области вновь станут доступны только на платном канале «Наш футбол» компании «НТВ-Плюс» – показ матчей «Зенита» на «Пятом канале» прекращен для жителей остальной части России. Такова инициатива спутниковой компании, владеющих правами на освещение чемпионата России, пишет «Спорт день за днем».

http://www.sports.ru/football/3104112.html
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
молния-только что с Николас Ломбертс ...

ФК "Зенит" подписал контракт, рассчитанный на на 4 года, с защитником бельгийского клуба "Гент" и молодежной сборной Бельгии Николасом Ломбертсом. За "Гент" 22-летний Ломбертс провел 76 матчей и забил один гол. Рост защитника - 188 см, вес - 73 кг.
Официальный сайт ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)
 

Вложения

  • зенит.jpg
    зенит.jpg
    4,5 KB · Просмотры: 0
  • нюв.gif
    нюв.gif
    10,9 KB · Просмотры: 33
  • СМЕШНОЙ КУБИК.gif
    СМЕШНОЙ КУБИК.gif
    13,2 KB · Просмотры: 34
  • ЗЕНИТ ПОБЕДИТ.gif
    ЗЕНИТ ПОБЕДИТ.gif
    18,1 KB · Просмотры: 34
  • МЯЧ.gif
    МЯЧ.gif
    8,3 KB · Просмотры: 33

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Ломбертс мимо киева

Я похож на тренера «Зенита

Здесь так любят футбол?
– Сейчас вы можете ходить по улицам города спокойно, но пройдет буквально месяц, и автограф-сессии начнутся на каждом углу, – говорю я Ломбертсу, когда он заканчивает телефонную беседу.
– Неужели здесь так любят футбол?

– Дело даже не в футболе. В Петербурге обожают «Зенит».
– Замечательно, – расплывается в улыбке Ломбертс.


Только мы выходим к Зимнему дворцу, как тут же девушки в гусарских костюмах, принимая Николаса за обыкновенного туриста, предлагают ему сфотографироваться на память. Но как только красавицы узнают, что парень не просто зевака, а новичок «Зенита», то забывают о собственном доходе, и протягивают корреспонденту «Спорта» уже свой телефон с фотокамерой:

– Сфотографируйте нас с ним!

– Здорово, – восклицает Николас. – У меня уже появились первые питерские болельщики.

– Да, но пара-тройка неудачных матчей – и эти же болельщики предложат вам возвращаться домой, – предупреждаю я.
– Настолько быстро?! Ну я надеюсь, что таких игр у меня в «Зените» не будет. Хоть и не тренировался последние две недели, хотел бы выйти в составе уже в ближайшем матче, чтобы показать свое мастерство.


– Шанс наверняка представится. У команды есть проблемы в обороне…
– Я знаю, что пять человек дисквалифицированы.

Возможностей забивать было мало
– Что еще вам рассказали про «Зенит»? – интересуюсь я, уже когда мы садимся в холле отеля на Мойке, где пока остановился бельгиец.
– Еще десять дней назад не знал о клубе практически ничего. Зато читал о самом российском первенстве, о том, что его уровень постоянно прогрессирует, что в Москву едут футболисты с громкими именами. А относительно «Зенита» слышал только об Анатолии Тимощуке, которого питерский клуб купил за 20 миллионов долларов. Такая новость и до Бельгии быстро долетела. Но когда появилось предложение переехать в Петербург, залез в интернет и прочитал информацию как о самом клубе, так и о том, что здесь хотят построить стадион на 62 тысячи мест. Такие арены есть только у избранных европейских команд.

– А о том, что за последние месяцы в команде сменилось четыре капитана читали?
– Нет, первый раз слышу. Но сейчас все нормально?

– Да, команда даже выиграла первый круг чемпионата.
– Блестяще! Мне кажется, что пройдет не так много времени и «Зенит» сможет конкурировать с серьезными клубами из Англии, Испании, Германии.


– Расскажите, как представители «Зенита» вышли на вас?
– Большое впечатление на руководство команды произвела моя игра на молодежном чемпионате Европы в Голландии и десять дней назад мой агент собщил, что «Зенит» предлагает заключить контракт. По приглашению мистера Константина (Сарсания. – «Спорт») я приехал в Петербург вместе с родителями и любимой девушкой Каролиной, чтобы посмотреть город, и уже здесь меня ждало соглашение в письменном виде, которое я довольно быстро подписал. Правда, перед этим еще встретился с Диком Адвокатом, ездил к нему домой в Голландию. В общем все произошло очень быстро, буквально за одну неделю, и неожиданно.


– Какое впечатление произвел на вас новый главный тренер?
– Очень хорошее. Это большой профессионал. Впрочем, вы и сами знаете, что Адвокат успешно работал как с ПСВ, так и с «Глазго Рейнжерс». Но больше всего мне понравилось, что это человек с отличным чувством юмора. Мне такие люди близки: когда надо – он говорит со всей серьезностью, но находит время и для шуток. В этом мы с ним похожи друг на друга.

– На какой позиции Адвокат видит вас в «Зените»?
– В «Генте» я действовал на левом фланге обороны, а в молодежной сборной Бельгии выступал в центре защиты. Последний варинат мне нравится больше, и Адвокат сказал, что я должен играть именно в центре. Но если потребуется, выйду и на фланг.

– В 76 матчах за «Гент» вы забили один гол. Тренеры не доверяли вам участвовать в атакующих действиях команды?
– В «Генте» довольно много высоких футболистов, и поэтому меня даже при розыгрыше угловых просили оставаться в обороне. Поэтому возможностей забивать было совсем не много.

– Однако вас уже призывают в национальную сборную…
– Да, я вышел на замену в товарищеском матче против Саудовской Аравии и просидел на скамейке запасных весь отборочный матч Евро-2008 с Португалией. Кстати, в плане личного опыта последний поединок оказался гораздо более полезным, нежели совершенно не важная встреча с Саудовской Аравией.


«Кельн» мне не интересен
– Месяц назад вами активно интересовался немецкий «Кельн»…
– Да, был такой вариант, но без конкретного предложения. Хотя я и сам не хотел играть во второй бундеслиге, потому что считаю интересным выступление только в главных чемпионатах европейских стран. К тому же «Зенит» оказался гораздо более настойчив в своем предложении, чем все остальные команды.

– А киевское «Динамо»?
– В данном случае «Зенит» предложил больше денег – как «Генту», так и мне лично.

– Финансовые условия имели для вас решающее значение?
– Это не единственное, что привлекло в «Зените», но в то же время важно. Футбол – это все-таки работа. Если появляется возможность зарабатывать больше, чем в Бельгии или в других странах, то почему нет? Но, повторю, деньги не самое главное. На данный момент прежде всего мне хочется играть на высоком уровне, бороться за медали и выступать в еврокубках. А «Зенит» после «Гента» – это, безусловно, шаг вперед.

– В Петербурге будете жить один?
– Нет, сюда должна переехать Каролина. Она улетела обратно в мой родной город Брюгге, чтобы уволиться со своего места работы, она продавец в обувном магазине. Как только она уладит все дела, то сразу вернется в Россию, а родители останутся в Бельгии.


– Если не секрет, чем они занимаются?
– Папа – юрист, мама – домохозяйка. Причем я сам в будущем хочу пойти по стопам отца. Уже начал обучение в юридической школе, но из-за футбольной карьеры пока отложил образование.


– Не могу не поинтересоваться у вас как у бельгийца, слышали ли вы про матч чемпионата мира 1986 года, когда ваша сборная обыграла в дополнительное время советскую? У нас все уверены, что бельгийцам тогда помогли судьи...
– В тот год мы добились самого большого успеха в истории бельгийского футбола, вышли в полуфинал чемпионата мира. Но ни про какие судейские скандалы никто у нас не говорил. А что произошло в поединке с СССР?

– По версии советской прессы, бельгийцы дважды забили из положения вне игры.
– Ничего подобного не слышал.

http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/493/13067/ft
 

Вложения

  • зенит.jpg
    зенит.jpg
    4,5 KB · Просмотры: 0
  • ЗЕНИТ ПОБЕДИТ.gif
    ЗЕНИТ ПОБЕДИТ.gif
    18,1 KB · Просмотры: 33
  • МЯЧ.gif
    МЯЧ.gif
    8,3 KB · Просмотры: 32
  • Защитник «Зенита» Николас Ломбертс.jpg
    Защитник «Зенита» Николас Ломбертс.jpg
    4,5 KB · Просмотры: 0
  • нюв.gif
    нюв.gif
    10,9 KB · Просмотры: 32

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
снова наверху

фк зенит-вернул себе единоличное лидерство после победы над аутсайдером российского первенства ростовом.

2:0 голы были забиты на 45 и 90 минуте.плюс ко всему при счёте 0:0 гости не забили пенальти.

очередной прекрасный матч капитана а.тимощука.

в следующем туре зенит на выезде встретиться с московским спартаком.
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    92,4 KB · Просмотры: 1
  • 20.jpg
    20.jpg
    53,5 KB · Просмотры: 1
  • zen-ros1[1].jpg
    zen-ros1[1].jpg
    22 KB · Просмотры: 1
  • нюв-1.gif
    нюв-1.gif
    1,4 KB · Просмотры: 30
  • СМЕШНОЙ КУБИК.gif
    СМЕШНОЙ КУБИК.gif
    13,2 KB · Просмотры: 29

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
давайте его сюда

"Зенит" готов предложить $20 млн за Гусева
Петербургский «Зенит» рассматривает возможность приобретения полузащитника сборной Украины и киевского «Динамо» Олега Гусева. Как сообщает Football.ua, российский клуб готов заплатить за футболиста $20 млн

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/07/17/n_1094057.shtml





"Зенит" готовит покупку Гусева?

Олег переберется в Россию? fcdynamo.kiev.uaКак стало известно Football.ua питерский клуб рассматривает возможность приобретения еще одного топ-игрока чемпионата Украины.

Наши источники из Питера сообщают о том, что руководство "Зенита" планирует сделать конкретное предложение "Динамо" по поводу приобретения полузащитника сборной Украины Олег Гусева.

Как и в случае с Анатолием Тимощуком, россияне готовы не поскупиться и выложить за лидера "бело-синих" $20 млн.

Ранее Олегом интересовались ряд западных клубов. Так, в прошлом году прошла информация про предложение от "Милана" в размере 8-ми млн. долларов. Но тогда президент "Динамо" Игорь Суркис четко дал понять, что Гусев не продается.

Остается лишь гадать, как поступит руководство киевлян в случае предложения "Зенита". Сам же Гусев сказал Football.ua, что ничего не слышал про возможность переговоров киевлян и питерцев.



http://www.football.ua/ukraine/news/20516/page11.html
 

Вложения

  • гусев.jpg
    гусев.jpg
    52,9 KB · Просмотры: 0
  • Zenit[1].gif
    Zenit[1].gif
    2,9 KB · Просмотры: 27
  • ЗЕНИТ ПОБЕДИТ.gif
    ЗЕНИТ ПОБЕДИТ.gif
    18,1 KB · Просмотры: 27
  • зенит.jpg
    зенит.jpg
    4,5 KB · Просмотры: 0
  • МЯЧ.gif
    МЯЧ.gif
    8,3 KB · Просмотры: 30

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Четверг, 16 августа 2007 КАНАЛ Спорт МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ


18:55 Футбол. Кубок UEFA. 2-й квалификационный раунд. ФК "ВиОн" (Словакия) - "Зенит" (Россия). Прямая трансляция.
 

Вложения

  • зенит.jpg
    зенит.jpg
    4,5 KB · Просмотры: 0

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Четверг, 16 августа 2007 КАНАЛ Спорт МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ


18:55 Футбол. Кубок UEFA. 2-й квалификационный раунд. ФК "ВиОн" (Словакия) - "Зенит" (Россия). Прямая трансляция.

Стал известен список футболистов "Зенита" на матч с "ВиОном"
В среду ФК «Зенит» вылетит в Словакию, чтобы в четверг принять участие в матче отборочного этапа Кубка УЕФА портив ФК «ВиОн» из Злате Моравице.
Как сообщает «СЭ», в составе «Зенита» вылетели 18 футболистов.
Вратари: Малафеев, Чонтофальски;
защитники: Анюков, Ким Дон Чжин, Хаген, Ломбертс, Лебедев, Лапин;
полузащитники: Горшков, Зырянов, Максимов, Тимощук, Ли Хо, Ширл, Денисов, Ионов;
нападающие: Домингес, Погребняк.

Боровичка: "Зенит" должен проходить "ВиОн" без вопросов
Чешский тренер Владимир Боровичка, работающий сейчас селекционером в «Зените», вернулся из Словакии в Санкт-Петербург. Он просматривал матчи ближайшего соперника «Зенита» в Кубке УЕФА, «ВиОна» из Злата Моравице, чтобы дать Дику Адвокаату информацию для подготовки к матчу.
«Я просмотрел две игры словаков. Если говорить честно, то команда очень слабенькая. «Зенит» должен проходить ее без вопросов», – заявил Боровичка «Фонтанке».
 

Вложения

  • РОССИЯ.gif
    РОССИЯ.gif
    2,8 KB · Просмотры: 24

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Андерсон

"Зенит" хочет купить игрока "Бенфики"

Андерсон"Зенит" сделал предложение "Бенфике" о приобретении за 2,5 миллиона евро бразильца Андерсона, сообщает Globoesporte.

По данным издания, переговоры между двумя клубами о переходе 27-летнего центрального защитника, на которого также претендует бразильский "Крузейро" и турецкий "Фенербахче", прошли вчера в Лиссабоне.

До 2006 года Андерсон выступал в составе другого бразильского клуба "Коринтианс". Кроме того у него один матч и гол в составе национальной сборной своей родины.
 

Вложения

  • ---.jpg
    ---.jpg
    7,2 KB · Просмотры: 0

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Кубок УЕФА. 2-й квалификационный раунд. Ответный матч
30 Августа 2007 года
"Зенит" - "ВиОн" (Злате-Моравце, Словакия)
Санкт-Петербург, "Петровский", 19:30.
Прямая телетрансляция: 19:25. время московское канал "Спорт"
 

Вложения

  • нюв.gif
    нюв.gif
    10,9 KB · Просмотры: 18
  • ЗЕНИТ ПОБЕДИТ.gif
    ЗЕНИТ ПОБЕДИТ.gif
    18,1 KB · Просмотры: 18

ANVOR

Пользователь
ГУТАЛИН,А КАК СЫГРАЛ ЗЕНИТ НА ПЕТРОВСКОМ?ЧТО ТО Я СЧЕТ УПУСТИЛ И НЕ ВИДНО ЕГО НЕ ГДЕ.
 

oleho

Профи в Сат-ТВ
Этот матч игрался 1 апреля. Результат никому не сказали, причину придумайте сами.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Я ПРО МАТЧ С БАРСЕЛОНОЙ.ЗЕНИТ -БАРСЕЛОНА
матч анонсировался московскими сайтами про футбол.намечался ко дню города.но увы наверно недоговорились.

ничего страшного непроизошло.прислали бы полудубль.как когда-то в истории с миланом.хотя там играл и шевченко и каладзе.что мне вам сказать.нечего.
скажу только что барса -любимая мечта аршавина.
 

Вложения

  • ЗЕНИТ ПОБЕДИТ.gif
    ЗЕНИТ ПОБЕДИТ.gif
    18,1 KB · Просмотры: 22

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
зенит догнал спартак.
после воскресных матчей.

Зенит" -"Кубань" -1:0

Спартак М – ЦСКА-1:1
 

Вложения

  • ЗЕНИТ ПОБЕДИТ.gif
    ЗЕНИТ ПОБЕДИТ.gif
    18,1 KB · Просмотры: 20

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ДАННАЯ ТЕМА ПРЕОСТАНОВЛЕНА! СПАСИБО ЗА ПОСЕЩЕНИЯ!

(ПРОСЛЕДУЙТЕ НА ОСНОВНОЙ ФОРУМ! УДАЧИ ВАМ!)




213.gif


85[1].gif


213.gif


УДАЧИ ВАМ!БОЛЕЙТЕ ТОЛЬКО У ТЕЛИКА!

ВАШ Г У Т А Л И Н!
 

Вложения

  • svechi[1].jpg
    svechi[1].jpg
    99,5 KB · Просмотры: 0
  • ----.jpg
    ----.jpg
    118,9 KB · Просмотры: 0

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
питерский зенит-единолично возглавил чемпионат россии по футболу после победы в казани над рубином -4:1

1)зенит-46
2)спартак(м)-43
3)москва-42

4)цска-38
5)сатурн-37
6)динамо(м)-36
7)локомотив-36
8)амкар-34
9)рубин-28
10)химки-28
11)спартак(нч)-26
12)луч-25
13)крылья-25
14)томь-25
15)кубань-25
16)ростов-14
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Радио "Зенит" Санкт-Петербург

Радио "Зенит" Санкт-Петербург

Учредитель: футбольный клуб "Зенит".

Частота: 89.7 МГц


Формат радиостанции предполагает музыкальную составляющую - современная отечественная и зарубежная поп- и рок-музыка, а также музыка 80-х и 90-х годов. При этом основной упор эфира будет сделан на новости, аналитические передачи, авторские программы людей, имеющих оригинальные взгляды на футбол. Разумеется, в эфире "РАДИО ЗЕНИТ" будут репортажи о матчах "Зенита", интервью с игроками, тренерами, передачи об истории команды.

Большое внимание будет уделено интерактивным формам общения со слушателями. Начиная с "полезного" утреннего шоу "Подъем с переворотом", в котором не только ведущий информирует слушателя, но и сами слушатели через радиостанцию по средствам СМС, звонков и интернет форума информируют друг друга на заданную тему. А в программе "Обратная связь" на все интересующие вопросы слушателей ответят эксперты и официальные лица команды.

"РАДИО ЗЕНИТ" начнет вещание в тестовом режиме. В это время будут уточняться технические параметры, а также будет окончательно формироваться сетка вещания. Программа эфира будет расширяться и наполняться новыми передачами и рубриками, а постоянное общение со слушателями приведет к созданию уникального медийного продукта. К выходу готовятся авторские программы и яркие по своему наполнению шоу. Жизненные истории спортсменов, являющихся примером для миллионов людей, а также позитив и хорошее настроение – вот составляющая передач, которые зазвучат на частоте 89.7 МГц.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Zenit, campeón de Rusia 2007

В РОССИИ В ПЕРВЫЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕМПИОНОМ ПО ФУТБОЛУ СТАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ,, ЗЕНИТ,,.ПОСЛЕДНИЙ ЧЕМПИОНСКИМЙ ТИТУЛ ЕЩЁ 23 ГОДА НАЗАД В ЧЕМПИОНАТЕ СССР СТАЛ ОТПРАВНОЙ ТОЧКОЙ!!!!!!!!!!!

КОМАНДА В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДИТСЯ В НЕБЕ НА ПУТИ ИЗ РАМЕНСКОГО В РОДНОЙ ГОРОД!!!!!!!!!!!!!

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

"Зенит", обыграв "Сатурн" в 30-м туре чемпионата России со счетом 1:0, впервые стал чемпионом России. Золотые медали петербуржцам принес удар Радека Ширла. Набрав 61 очко "Зенит" стал недосягаем для преследователей. В Санкт-Петербурге уже начались празднования, которые венчает встреча команды на стадионе "Петровский". В районе стадиона уже собрались более 20 тысяч болельщиков, ожидающих своих кумиров.
http://www.fc-zenit.ru/info/main.phtml

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • ЗЕНИТ.jpg
    ЗЕНИТ.jpg
    18,4 KB · Просмотры: 1
  • ze[1].jpg
    ze[1].jpg
    27,8 KB · Просмотры: 0
  • ЗЕНИТ-1.jpg
    ЗЕНИТ-1.jpg
    13,4 KB · Просмотры: 0
  • мегаспорт.jpg
    мегаспорт.jpg
    18,9 KB · Просмотры: 0
  • вау.gif
    вау.gif
    16,1 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: svki

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Ура!

Поздравляю тебя Гуталин..мне конечно пофиг футболл, но я рад за тебя что ты так радуешся :friends: !!!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мои поздравления всем болельщикам питерского "Зенита" и Гуталину лично в связи с победой их команды в чемпионате России по футболу!Искренне рад за питерцев,которые наконец-то смогли нарушить гегемонию московских клубов в российском первенстве.МОЛОДЦЫ!!!
 
Сверху