САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА ВАШ ВЗГЛЯД ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА

  • 1)ДИНАМО(КИЕВ)

    Голосов: 7 41,2%
  • 2)ШАХТЁР(ДОНЕЦК)

    Голосов: 6 35,3%
  • 3)ЗЕНИТ(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

    Голосов: 3 17,6%
  • 4)ДНЕПР(ДНЕПРОПЕТРОВСК)

    Голосов: 0 0,0%
  • 5)ЦСКА(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 6)СПАРТАК(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 7)ЛОКОМОТИВ(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 8)МЕТАЛЛИСТ(ХАРЬКОВ)

    Голосов: 1 5,9%
  • 9)МОСКВА(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


Нащ Тимоха чимпион России (а мог бы быть Макс Калиниченко)


УРА!!!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
полчаса назад дик адвокат примерил в студии 5 канала-генеральский мундир.

на фото внизу
 

Вложения

  • адвокаат.jpg
    адвокаат.jpg
    98,6 KB · Просмотры: 6
  • 01[1].jpg
    01[1].jpg
    62,2 KB · Просмотры: 3

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
будем ждать!

из не оффиальных источников.

дику адвокату предложен новый контракт-на 8 млн.евро в год.
(в этом сезоне у него было только 2 млн евро)

так-же фк,,зенит,,-готов оплатить отступные австралийской федерации футбола, с которой у адвоката скорее всего есть предварительный контракт!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
"Зенита" на Кубке "Первого канала" не будет

Новоиспечённый чемпион России питерский "Зенит" не примет участия в Кубке Первого канала, который пройдёт с 21 по 29 января в Израиле.

Российская Премьер-Лига будет представлена московскими "Спартаком" и ЦСКА. Кроме того, на Кубке "Первого канала" сыграют киевское "Динамо", донецкий "Шахтёр", "Бейтар" из Иерусалима и, возможно, немецкий "Шальке".
 

Вложения

  • kubok[1].jpg
    kubok[1].jpg
    50,9 KB · Просмотры: 0

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
он остаётся

Адвокат остается в «Зените»

Руководство сборной Австралии в шоке. Дик Адвокат, подписавшим летом предварительный контракт с «соккеруз», отказался возглавить команду. Маленький Генерал остается в «Зените» за $4 млн в год.

Руководство федерации футбола Австралии (ФФА) не может поверить в то, что Дик Адвокат решил продлить контракт с санкт-петербургским «Зенитом» и продолжает вести переговоры с адвокатами голландского специалиста и чемпионами России. Об этом в пятницу сообщило издание Herald Sun. Глава ФФА Бен Бакли, глава попечительского совета сборной Джон Болтби и член совета Фил Воланский совещались всю ночь с четверга на пятницу.

Новость о том, что Адвокат задержится на берегах Невы еще на год, стала для «соккеруз» полной неожиданностью.

Теперь они вынуждены срочно искать ему замену. Ситуация осложняется еще и тем, что до начала отборочных матчей чемпионата мира-2010 в феврале будущего года, осталось не так много времени.

Напомним, что Адвокат подписал с ФФА предварительный контракт еще в августе. На тот момент он еще не мог принять окончательного решения о своем дальнейшем месте работы после окончания чемпионата России. Контракт специалиста с «Зенитом» заканчивался 11 ноября и, возможно, желая подстраховаться, голландец заключил «джентльменское» соглашение.

Став чемпионом, «Зенит» сделал Адвокату предложение, от которого он не смог отказаться.

Настойчивость руководства клуба, подкрепленная годовой зарплатой в размере $4 млн и очарованием переполненных трибун «Петровского», возымела свое действие и помогла Маленькому Генералу принять окончательное решение. С которым никак не может смириться ФФА, которая, вполне возможно, потребует выплатить неустойку.

Бакли, прилетевший в четверг с национальной командой в Лондон на товарищеский матч с нигерийцами, заявил: «Мы продолжаем вести переговоры с адвокатами «Зенита» и голландского специалиста о его дальнейшем месте работы».

Бакли можно понять. Исполняющий обязанности главного тренера национальной команды Роб Бан не пользуется серьезным авторитетом среди футболистов. Это понимает и он сам, в связи с чем, как и игроки, с нетерпением ожидал представления Адвоката команде. Теперь, как заявил Бан, он будет обдумывать свое будущее во время товарищеского матча с Нигерией.

Представление Адвоката сборной Австралии должно было состояться в субботу на утренней тренировке.

Напомним, что сама игра пройдет на стадионе «Крэйвен Коттадж», принадлежащем лондонскому «Фулхэму». Неприятное известие, что вполне естественно, не добавило радости и игрокам команды, у которых и без этого хватает проблем.

В частности, английский «Ньюкасл» требует от Марка Видуки покинуть расположение сборной и вернуться в клуб. Сам Видука заявил, что решение он примет только после того, как познакомится с новым главным тренером «соккеруз».

Кроме того, Бан подтвердил, что Тим Кэйхилл покинул расположение сборной из-за травмы, которую он получил в ничейном матче английской премьер-лиги за «Эвертон» против «Челси». «Возможно в стартовом составе выйдет Харри Кьюэлл, - заявил и.о. наставника австралийцев. - Это будет зависеть от нашей последней тренировки. Во всяком случае, он выглядит достаточно мотивированным и хорошо подготовленным. Вначале я думал выпустить его на замену во второй тайме, но из-за травмы Кэйхилла Кьюэллу придется выйти на поле с первых минут».
http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2317508.shtml
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ПОСЧИТАЕМ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ

:) Однако из информированных источников известно, что голландец подпишет контракт с «Зенитом» еще на год. Его зарплата составит 4,5 млн евро.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Широков перешел в "Зенит"
Первым новичком петербургского «Зенита» в нынешнем межсезонье стал полузащитник сборной России и подмосковных «Химок» Роман Широков. 26-летний полузащитник подписал с клубом четырехлетний контракт.
 

Вложения

  • atf[1].jpg
    atf[1].jpg
    9,2 KB · Просмотры: 0

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Роман ШИРОКОВ БОЯЛСЯ БЫ КОНКУРЕНЦИИ, НЕ ПЕРЕШЕЛ БЫ В "ЗЕНИТ"

- Как давно появился вариант с "Зенитом"?
- В самом конце сезона. Точнее, даже после его окончания.
- Каковы условия контракта?
- Финансовые - хорошие, а рассчитан он на четыре года.
- Готовы к тому, что придется бороться за место в стартовом составе?
- Конечно. Просто так на переход в "Зенит" не согласился бы.
- Уже решили - переедете в Санкт-Петербург один или с родными?
- Планирую сделать это вместе со своей девушкой.
- Вам нравится Питер?
- Разве можно судить о красоте города по тому, что я видел из окна клубного автобуса? А вот то, что дома "Зенит" играет при полных трибунах, не может не радовать.
- С какими чувствами покидаете "Химки"?
- С небольшой грустью. Все-таки там подобралась симпатичная команда.
- Когда находились в сборной, спрашивали о "Зените" у Аршавина, Зырянова, Анюкова или Малафеева?
- Сам специально на эту тему разговора не заводил, но Зырянов и Малафеев рассказывали, что в питерской команде отличная атмосфера.
- Что стало решающим фактором при принятии решения о переходе?
- Советы известных в футболе людей. Кого? Пусть останется тайной. Ну и, конечно же, хочется испытать себя в Лиге чемпионов и узнать, каково это - бороться за первое место в чемпионате страны.

Григорий ТЕЛИНГАТЕР, СЭ
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Файзулин

Файзулин перешел в "Зенит"
Санкт-петербургский «Зенит» заключил трехлетний контракт с полузащитником нальчикского «Спартака» и молодежной сборной России Виктором Файзулиным.
Советник по трансферным вопросам «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал переход футболиста:
«Это молодой игрок, которого очень хотел видеть в составе «Зенита» Дик Адвокат, и который сам хотел играть в нашем клубе. Я думаю, он нам очень поможет в следующем году», – передает слова Сарсании


«Фонтанка».
 

Вложения

  • fajzulin[1].jpg
    fajzulin[1].jpg
    5,5 KB · Просмотры: 0

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
05.12.07 кубок уефа эвертон-зенит 22:45 мск вр
Hot Bird 13 11158 V 27500 3/4 ПОЛЬСАТ СПОРТ ЭКСТРА
 

Вложения

  • UEFA_ZENIT[1].gif
    UEFA_ZENIT[1].gif
    16,9 KB · Просмотры: 0

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Выдержка из таблицы переходов СЭ

ЗЕНИТ, Дик АДВОКАТ

ПРИШЛИ: п.Широков("Химки"), п.Файзулин("Спартак"Нч), з.Жоау Карлос("Локерен")

УШЛИ: п.Горшков("Рубин"),н.Фатих Текке("Фенербахче")

P.s. Болдом выделены состоявшиеся переходы.
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Дик АДВОКАТ в беседе с Максимом ЛЯПИНЫМ (СЭ)
...
ОБ УХОДЕ ТЕККЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ
- В следующем сезоне "Зенит" впервые в истории сыграет в Лиге чемпионов. Существует мнение: дебютантам в этом турнире ничего не светит. Согласны ли с этим вы - человек опытный и сыгравший в Лиге не один матч? Есть ли у "Зенита" нужные качества, чтобы, скажем, выйти из группы?
- На данный момент для решения подобных задач нам чего-то недостает. Но до старта в Лиге еще очень далеко - первый матч нам предстоит сыграть только в сентябре будущего года, - так что у команды еще есть много времени, чтобы прибавить.
- Стоит ли в связи с этим ожидать, что в межсезонье ваш клуб будет активно скупать игроков, в том числе дорогостоящих?
- Нет, конечно. Приобретения будут только в том случае, если кто-то покинет наш коллектив. Есть, разумеется, футболисты, за которыми мы следим, но о срочном усилении речь не идет.
- То есть вы довольны тем подбором игроков, что имеется в вашем распоряжении?
- Безусловно. Очень доволен всеми ребятами. И надеюсь, нам удастся сохранить чемпионский состав - ведь наши игроки в дальнейшем могут серьезно прогрессировать.
- Очень интересная история произошла с Фатихом Текке: весь сезон он изъявлял желание вернуться в Турцию, но в конце концов вдруг решил остаться. Что с ним случилось?
- Фатих серьезно изменился за последнее время. Пару недель назад я побеседовал с ним, и он сказал мне, что с удовольствием останется в Санкт-Петербурге. У него появилось ощущение, что в коллективе его ценят и хотят, чтобы он продолжал играть в "Зените". В общем, разговоры о его возможном уходе можно прекратить.
- Сыграли ли роль в решении турецкого нападающего завоеванные медали?
- Нисколько: о том, что остается в Питере, он объявил еще до того, как мы стали чемпионами.
- Что можете сказать о первом приобретении "Зенита" - Романе Широкове?
- Этот парень еще не показал всего, на что способен. Но мне кажется, все качества у него для этого есть. Мы надеемся, что он по-настоящему раскроется в следующем сезоне и "выстрелит" так же, как Костя Зырянов в этом году.
...
- Тяжело вам далось решение еще на сезон остаться в "Зените"?
- Очень. Такие решения за один день не принимаются.
- Что сыграло определяющую роль?
- То, что "Зенит" выиграл чемпионат, и в следующем сезоне будет выступать в Лиге чемпионов. Разумеется, это не единственное, что повлияло на мое намерение остаться здесь, но я не хотел бы углуться в детали. По-моему эта тема всем уже порядком надоела.
- Этот сезон, как вы и говорили, будет вашим последним в качестве клубного тренера?
- Знаете, я больше не буду делать никаких заявлений о своем будущем. Во-первых, я еще даже не думаю об этом, а во вторых, нам предстоит провести вместе еще как минимум целый сезон, и за это время многое может измениться.
- Слышали, что австралийцы намерены подать на вас в суд?
- Руководство клуба при подписании нового контракта обещало урегулировать вопрос с Футбольной ассоциацией Австралии. Так что я могу сосредоточиться исключительно на работе.
- В британских газетах пишут об интересе к вам сборной Шотландии...
- (Улыбается.) Уже не удивляюсь. Но у меня контракт с "Зенитом", и все мои мысли - об этой команде. Когда-нибудь я обязательно возглавлю какую-то сборную. Эта работа мне кажется более интересной и менее связанной со стрессами, а в моем возрасте об этих вещах уже стоит задуматься. Но сейчас я предпочитаю говорить о "Зените".
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
"ЗЕНИТ" ИНТЕРЕСУЕТСЯ КЕЖМАНОМ? (СЭ)

Турецкое издание Fotomac вчера распостранило информацию об интересе "Зенита" к 28-летнему сербскому нападающему "Фенербахче" Матее Кежману. "Мы посмотрим на игру Кежмана в матче с ЦСКА 12 декабря, а потом, возможно, приступим к переговорам, - цитирует Fotomac слова главного тренера "Зенита" Дика Адвоката. - Помню Кежмана еще по выступлениям за ПСВ два года назад. Думаю, он может значительно увеличить атакующий потенциал команды".
Чтобы прояснить ситуацию, корреспондент "СЭ" Сергей ЦИММЕРМАН вчера вечером позвонил самому Кежману.
- Вам что-нибудь известно об интересе к вам со стороны "Зенита"?
- Пока - ничего. Сейчас меня интересует предстоящий матч с ЦСКА в Лиге чемпионов.
- А если предложение перейти в "Зенит" все-таки поступит?
- Россия - замечательная страна с сильным чемпионатом. Но выкупить мой контракт будет тяжело.
- В курсе ли вы, что летом "Зенит" предлагал обменять вас на Фатиха Текке?
- Да. Но Текке решил остаться в "Зените". При этом не исключаю, что когда-нибудь буду играть в России.
Спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания факт интереса его клуба к Кежману вчера не подтвердил.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Зенит" собирается открыть Интернет-телевидение


- Работа по осуществлению этого проекта началась, - сообщил нам Pr-директор "Зенита" Алексей Блинов. - Сейчас решается, какой адрес будет у него в паутине, подбирается контент, - На первом этапе в Интернете появятся видео- и фотоархив "Зенита". Сейчас оцифровываются матчи последних 5-6 лет. Возможно, позже будут выложены и более старые записи. Кстати, игры можно будет смотреть целиком! Еще там будут выложены самые острые моменты этих матчей: голы, голевые моменты, сейвы.

Но значительно расширятся возможности портала, когда начнется футбольный сезон. В Интернете можно будет смотреть включения с тренировок, пред- и послематчевых пресс-конференций. Посетители смогут через Интернет задавать интересующие их вопросы. Футболисты будут отвечать на них в специальных интерактивных передачах.

- Но, самое главное, - в паутине можно будет смотреть прямые трансляции матчей, - продолжает Алексей БЛИНОВ. - Организовать их нас просили многие болельщики "Зенита" из-за рубежа, и те, у кого в дни матчей нет доступа к телевизорам. При этом, конечно, на "обычном" телевидении транслировать игры сине-бело-голубых не прекратят.

Скорее всего, часть материалов будет бесплатной, за другую придется платить. Уже сейчас известно, что платными будут широкоформатные фотографии. Придется ли платить за прямые трансляции матчей "Зенита", мы решим через две недели.




Источник: Комсомольская правда
 

Сен-Серж

Профи в Сат-ТВ
Непонятно, что здесь вообще обсуждать? Команда - полный отстой - вполне достойный чемпион России! Игры - нет и в помине, тренер - просто чмо в генеральской форме(и то с чужого плеча!), а уж игроки-то одним Кежманом больше - одним меньше - неужели что-то можно исправить?
 

svki

Модератор
Команда форума
Сен-Серж, Ну ВЫ и обидили ГУТАЛИНА , это же его любимая команда!

Интересно, за кого же ВЫ болеете? Хотя с такими закидонами, наверное, за самого себя.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Непонятно, что здесь вообще обсуждать? Команда - полный отстой - вполне достойный чемпион России! Игры - нет и в помине, тренер - просто чмо в генеральской форме(и то с чужого плеча!), а уж игроки-то одним Кежманом больше - одним меньше - неужели что-то можно исправить?


ну а по России - кто был лучше? спартак-то-же не впечатлил. объективно смотрите.а не без пристрастий. нет вовки быстрова нет и целого фланга.неможет же всё тащить на себе титов.где лидеры и личности? их практически нет, менеджмент тоже провален.побоялись торбинскому денег прибавить.он и ушёл. а игрок то просто фантастика.

цска-при всём уважении просто устал.остался без вратаря.и летом ни кого некупили?а продажа олича? это вообще нонсенс.прекрасный нападающий. и летом уезжали бразильцы. тоже вряд-ли могли быть вверху.

про локомотив молчу.тут сказать нечего.

фк-москва-тоже особо не играла.наверно шла впереди из-за таланта слуцкого.знаю этого специалиста по работе с дублем уралана.конечно знаю не лично.но следил за его командой и видел дубль уралана в деле.моща.
игроки основы просто слабоваты.

мне самому игра зенита только в конце чемпионата понравилавсь.но золото то наше. и делов то. как говорил один спартаковский футболист-смотри на табло
 
Последнее редактирование:

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Непонятно, что здесь вообще обсуждать? Команда - полный отстой - вполне достойный чемпион России! Игры - нет и в помине, тренер - просто чмо в генеральской форме(и то с чужого плеча!), а уж игроки-то одним Кежманом больше - одним меньше - неужели что-то можно исправить?

Искренне завидую тем болельщикам, которые в могут болеть за иностранные клубы...
Но меня от этого не прет. Можно попереживать немного за проигрывающую команду, игра которой тебе симпатична, но настоящий кайф испытываю лишь от боления за свой (российский либо украинский) клуб. К сожалению успехи действительно случаются очень редко, но огульно сваливать все и вся в г..но (насколько я верно понимаю Сен-Сержа) по-моему, не стоит.
Радуйтесь малому - и постигнете многое, ИМХО.:pardon:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
всё не в наших руках

20 декабря

Лариса — Нюрнберг
АЗ — Эвертон
в случае если в одном из этих матчей будет ничья
фк-зенит пройдёт дальше.эвертон вроде готовится послать дубль
греки немотивированы. вся надежда на молодёжь эвертона которая
может захочет использовать свой шанс.да ничья в матче
АЗ — Эвертон типа больше 3:3 выкинет из борьбы Россиян.

22:45 Футбол. Кубок UEFA. "Ларисса" (Греция) - "Нюрнберг" (Германия),
"Алкмаар" (Голландия) - "Эвертон" (Англия). Прямая трансляция.

Express-AM1-40° E 10967 V 20000 3/4 5 Kanal (+3h) MPEG-4
Express-AM1-40° E 10995 V 20000 3/4 5 Kanal MPEG-4
Eutelsat W4-36° E 12226 L 27500 3/4 5 Kanal Tricolor TV
Eutelsat W4-36° E 12418 L 27500 3/4 5 Kanal NTV Plus
Express-AM2 - 80° E 3929 L 8705 3/4 5 Kanal (+3)
Express-AM2 - 80° E 3929 L 8705 3/4 5 Kanal (0)

матчи в режиме переклички планирует показать на россию 5 канал петербург
 
Сверху