САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА ВАШ ВЗГЛЯД ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА

  • 1)ДИНАМО(КИЕВ)

    Голосов: 7 41,2%
  • 2)ШАХТЁР(ДОНЕЦК)

    Голосов: 6 35,3%
  • 3)ЗЕНИТ(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

    Голосов: 3 17,6%
  • 4)ДНЕПР(ДНЕПРОПЕТРОВСК)

    Голосов: 0 0,0%
  • 5)ЦСКА(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 6)СПАРТАК(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 7)ЛОКОМОТИВ(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 8)МЕТАЛЛИСТ(ХАРЬКОВ)

    Голосов: 1 5,9%
  • 9)МОСКВА(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Тренер сборной Узбекистана оценил перспективы игры с "Зенитом"

Главный тренер сборной Узбекистана Мирджалол Касымов считает, что его подопечные могут извлечь от контрольного матча с "Зенитом", который пройдет 24 января в рамках учебно-тренировочных сборов в ОАЭ, большую выгоду.

"Конечно, лучше сыграть со сборными, потому что существует большая разница между клубом и сборными. Однако, играя с клубом такого уровня, как "Зенит", сборная Узбекистана только выиграет. Потому что в стане обладателя Кубка и Суперкубка УЕФА играют ряд игроков сборной России и звезды мирового футбола. А для товарищеской игры с именитыми сборными сперва нам нужно подняться до необходимого уровня", - заявил на пресс-конференции Касымов, передает Regnum.

По данным пресс-службы Федерации футбола Узбекистана, сегодня рано утром игроки сборной Узбекистана вылетели в город Шарджа (ОАЭ), где до 2 февраля проведут учебно-тренировочные сборы.
http://www.fontanka.ru/2009/01/22/012/
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
"Арсенал" в ответ на упорство "Зенита": В море есть другая рыба

Председатель совета директоров "Арсенала" Питер Хиллвуд заявил английской газете www.dailystar.co.uk, что сделанное "Зениту" предложение о покупке Андрея Аршавина не будет повышено.

"12 миллионов фунтов плюс 3 миллиона бонусов в зависимости от показателей Аршавина - это наше последнее предложение. Если мы не получим Аршавина, то пусть будет так, как будет. Дальше мы не пойдем. В море есть другая рыба", - цитирует его газета

http://www.fontanka.ru/2009/01/22/049/
 
Подскажите!!!
Нет ли у кого информации - где нить можно посмотреть игру Зенита с Узбеками? эт которая будет 24 января? В Инете или на спутниках?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Подскажите!!!
Нет ли у кого информации - где нить можно посмотреть игру Зенита с Узбеками? эт которая будет 24 января? В Инете или на спутниках?

из ОАЭ думаю не покажут вовсе. посмотрел - программу 5 канала сб и канала сто и нтв+ . там незначится этот матч. может узбекские каналы с 40 порадуют.но тоже вряд-ли
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
"Зенит" и "Арсенал" договорились о переходе Аршавина

Лондонский "Арсенал" и петербургский "Зенит" пришли к соглашению о переходе нападающего Андрея Аршавина в стан "канониров". Сделка должна состояться в течение следующих 48 часов. Стороны договорились после того, как руководство "Зенита" предложило "Арсеналу" осуществлять выплаты по трансферу в размере 15 миллионов фунтов в течение двух лет.


http://www.utro.ru/sport.shtml

Добавлено через 2 минуты
"Зенит" опроверг информацию о продаже Аршавина



Питерский "Зенит" опроверг появившуюся 23 января информацию о продаже Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал". Представитель российского клуба заявил, что сведения о том, что лондонцы предложили за футболиста 15 миллионов фунтов стерлингов (16 миллионов евро), а "Зенит" принял это предложение, неверны, сообщает интернет-издание "Фонтанка.Ру".
23 января английская газета Daily Mail написала, что "Арсенал", ранее предлагавший за Аршавина 12 миллионов фунтов (12,8 миллиона евро), поднял цену до 15 миллионов, которые "Зенит" получит в ближайшие два года. По информации английского издания, переход российского игрока в "Арсенал" должен был состояться в течение 48 часов.

В "Зените" пояснили, что у российского клуба есть только старое предложение, согласно которому "Арсенал" предложил 12 миллионов фунтов "плюс три миллиона бонусов". Они могут быть выплачены в случае успешных выступлений Аршавина за английскую команду.

Сам Аршавин в настоящее время находится с "Зенитом" на тренировочном сборе в Объединенных Арабских Эмиратах, хотя ранее он угрожал, что пропустит этот сбор, если его не продадут. В ноябре прошлого года футболист заявил, что в 2009 году не будет выступать за "Зенит" ни при каких обстоятельствах.

http://www.lenta.ru/news/2009/01/23/arshavin1/
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ЗЕНИТ-МЕТАЛЛИСТ-3:1 (КТО КОГО ПОИМЕЕТ?)

"Зенит""– "Металлист"-?????????????

31 ЯНВАРЯ В О.А.Э

28b92a6fec98.jpg


74d580b6531e.gif
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
НУ ПРИШЛОСЬ САМОМУ РАЗМОЧИТЬ СЧЁТ.
НАВЕРНО ПАТРИОТИЗМ БЕРЁТ ВЕРХ.
НУ Я ЛИЧНО СЧИТАЯ ЧТО ИГРА ХАРЬКОВА-СТРОИТСЯ ЛИШЬ НА БРАЗИЛЬЦАХ.
СКОЛЬКО ИХ ТАМ?:) ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Так Девич вроде как и не бразилец:)
НУ Я ЖЕ НЕЗНАЮ ХАРЬКОВА. МНЕ МОЖНО И НЕЗНАТЬ.
А ВООБЩЕ СКОЛЬКО БРАЗИЛЬЦЕВ ОБЫЧНО В ОСНОВЕ?

МАТЧИ МЕТАЛЛИСТУ СМОТРЮ ТОЛЬКО В УЕФА. В ЧЕМПИОНАТЕ - НЕТ.СЛАБЕНЬКИЙ ВЕДЬ ЧЕМПИОНАТ.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
НУ Я ЖЕ НЕЗНАЮ ХАРЬКОВА. МНЕ МОЖНО И НЕЗНАТЬ.
А ВООБЩЕ СКОЛЬКО БРАЗИЛЬЦЕВ ОБЫЧНО В ОСНОВЕ?

МАТЧИ МЕТАЛЛИСТУ СМОТРЮ ТОЛЬКО В УЕФА. В ЧЕМПИОНАТЕ - НЕТ.СЛАБЕНЬКИЙ ВЕДЬ ЧЕМПИОНАТ.
Ооо! а я не знаю Питера! Шо это вообще? У Вас и команда есть?!bad!
 
  • Like
Реакции: svki

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
БЫЛА НО ТОЛЬКО В МАЕ ПРОШЛОГО ГОДА. А СЕЙЧАС ПОГЛЯДИМ!good!
Да чё тут глядеть! Я хоть и фан рондного клуба, но Зенит это уже команда "высшей лиги"! Металл конечно подтянулся за последний год, но фартило ему не по детски! В опросе кликнул конечно за Металлюгу, но....
Считаю, что Металлист добился выше того, чем планировали даже оптимисты!

Пы.Сы. Сердцем за Металл, но Зенит выиграет. Хотя банальное, но всегда актуальное "мяч круглый".
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
НУ Я ЖЕ НЕЗНАЮ ХАРЬКОВА. МНЕ МОЖНО И НЕЗНАТЬ.
А ВООБЩЕ СКОЛЬКО БРАЗИЛЬЦЕВ ОБЫЧНО В ОСНОВЕ?
Сейчас двое бразильцев-Эдмар и Джексон.
Папа, много делающий в защите- Сенегал
Девич-принял гражданство Украины
http://www.metallist.kharkov.ua/tournament/showplayers/1/1/1/100/
Я на стадионе не видел команду,только по телеку.
 

!!!CRISTIAN

Местный
Выбрал я первый вариант - победа Металла! Но игра товарищеская - поэтому вполне возможно и ничью распишут.
И ещё: смотря какие составы выйдут...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ОДНОЗНАЧНО БУДУТ ОСНОВНЫЕ СОСТАВЫ. А КАК-ЖЕ ИНАЧЕ?
КУБОК УЕФА НА НОСУ. тем более такая возможность - появилась проверить себя на прочность и тем и другим.
ведь они могут(кажысь ) по сетке встретится и потом в уефа и дальше в случае успешного выступления
 

vetal84

Любитель Сат-ТВ
Я тоже выбрал Металлист! Мне нравиться эта команда, тем более это команда с моего города и болеть я буду именно за неё !good!
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
В прошлом году ДК с Зенитом ничеечку скатали... :)
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Завтра "Зенит" начнет реализацию абонементов


29 января начинается продажа абонементов на домашние матчи "Зенита" в сезоне-2009. Самый дешевый из них в кассах стадиона "Петровский" можно приобрести за 2800 рублей, а стоимость самого дорогого составляет 54 000 рублей. Причем абонементы на эти места повышенной комфортности категории VIP не будут действовать на еврокубковых матчах, информирует официальный сайт невского клуба.



http://news.sport-express.ru/online/ntext/28/nl281537.html
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
определилось время начала матча -18:00 мск вр

единственное начало смущать дата.на питерском сайте стоит-31 января.

а вот цитата:
В пятницу "Зенит" сыграет заключительный контрольный матч с харьковским "Металлистом". Начало матча 18.00 (мск). В субботу команда возвращается в Петербург.

что скажите металлюги.что там на вашем сайте?
 
Сверху