САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА ВАШ ВЗГЛЯД ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА

  • 1)ДИНАМО(КИЕВ)

    Голосов: 7 41,2%
  • 2)ШАХТЁР(ДОНЕЦК)

    Голосов: 6 35,3%
  • 3)ЗЕНИТ(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

    Голосов: 3 17,6%
  • 4)ДНЕПР(ДНЕПРОПЕТРОВСК)

    Голосов: 0 0,0%
  • 5)ЦСКА(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 6)СПАРТАК(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 7)ЛОКОМОТИВ(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 8)МЕТАЛЛИСТ(ХАРЬКОВ)

    Голосов: 1 5,9%
  • 9)МОСКВА(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Рамиз

Модератор
Команда форума
Бельгийский тренер попросился в "Зенит"

Бельгийский тренер Эрик Геретс, в настоящее время возглавляющий футбольный клуб "Аль-Хиляль" из Саудовской Аравии, заявил, что хотел бы стать наставником питерского "Зенита" в конце 2009 года, после ухода с этого поста нынешнего тренера питерцев Дика Адвоката, который возглавит сборную Бельгии. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс".
По словам Геретса, представители "Зенита" общались с ним в марте 2008 года, но с тех пор предложений о работе от питерского клуба тренеру не поступало. При этом Геретс отметил, что хотел бы работать в "Зените". По словам бельгийца, он поддерживает постоянный контакт с Адвокатом и общался с ним на тему возможной работы в питерском клубе.
Геретсу уже доводилось приходить на смену Адвокату. В 1999 году бельгиец возглавил голландский ПСВ, которым до того руководил Адвокат. Геретс дважды привел ПСВ к победе в чемпионате Голландии.
55-летний специалист работал в бельгийских клубах, ПСВ, немецких "Кайзерслаутерне" и "Вольфсбурге" и турецком "Галатасарае". В сезоне-2007/08 и сезоне-2008/09 Геретс возглавлял французский "Марсель", занявший в сезоне-2008/09 второе место в чемпионате страны.
Дик Адвокат уйдет из "Зенита" по окончании сезона-2009. Голландец возглавит сборную Бельгии. Среди претендентов на пост наставника питерской команды упоминаются также бывший тренер "Баварии" Юрген Клинсманн и бывший тренер "Аякса" Марко ван Бастен. Одним из кандидатов на замену Адвокату также называется Игорь Корнеев - помощник наставника сборной России Гууса Хиддинка. Недавно Корнеев был назначен в "Зенит" на должность "менеджера с мультифункциями".

http://www.lenta.ru/news/2009/06/05/gerets/
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Как стало известно "Чемпионат.ру", нападающий "Зенита" Фатих Текке в период летнего трансферного окна может пополнить состав "Рубина". Напомним, что главный тренер питерцев Дик Адвокат выразил недовольство отношением турка к работе и вывел его из состава первой команды.
http://www.90min.gorodovoy.spb.ru/
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Скауты питерского "Зенита" активно ведут переговоры с бывшим наставником "Ювентуса" Клаудио Раньери, сообщает Sportmediaset. На данный момент Раньери считается главным претендентом на пост тренера российского клуба. Кроме "Зенита" французским специалистом также интересуется итальянский "Палермо".

Напомним, что со следующего года главный тренер "Зенита" Дик Адвокаат возглавит сборную Бельгии.

Источник: "Футбол на куличиках"
http://www.90min.gorodovoy.spb.ru/news/739420.shtml
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
"Зенит" хочет заполучить полузащитника "Хоффенхайма" Карлоса Эдуардо, сообщает Bild. По информации издания, петербургский клуб предлагает за 21-летнего футболиста ?15 млн, однако главный тренер "Хофенхайма" Ральф Рангник не горит желанием расставаться с бразильцем.
6565d4a2f39c.jpg

Эдуардо перешёл в "Хоффенхайм" в 2007 году из "Гремио" за ?8 млн. В завершившемся сезоне чемпионата Германии он провёл 25 матчей и забил 8 голов.
Источник: "Чемпионат.ру"
http://www.90min.gorodovoy.spb.ru/news/739421.shtml
47be4eb3e3a7.jpg
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!Вот,вот наконец то,Зенит начал думать о бразильцах!!!!Я недоумевал до сегодняшнего дня,почему Зенит постоянно игнорирует бразильцев???Бразильцы в данный момент,самые востребованные футболисти в мире!!!Они приносять пользу многим ведущим футбольным клубам Европи,Мира!!!Без них никак не обойтись!А Зенит,их почему то,игнорирует...Странная их позиция...И я ее совсем не понимаю.2,3 толковых, приличных бразильца,Зениту,уж точно не помешали бы.Вот етого бразильца з Хоффенхайма,уж точно нужно купить!Он хороший футболист,я ето знаю!Но продадуть его Зениту,немци,или нет?Трудно сказать,но я буду надеяться,что он будет в Зените!!!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Скауты питерского "Зенита" активно ведут переговоры с бывшим наставником "Ювентуса" Клаудио Раньери, сообщает Sportmediaset. На данный момент Раньери считается главным претендентом на пост тренера российского клуба. Кроме "Зенита" французским специалистом также интересуется итальянский "Палермо".

Напомним, что со следующего года главный тренер "Зенита" Дик Адвокаат возглавит сборную Бельгии.

Источник: "Футбол на куличиках"
http://www.90min.gorodovoy.spb.ru/news/739420.shtml

Раньери отказал «Зениту»
Итальянский специалист Клаудио Раньери отклонил предложение возглавить санкт-петербургский «Зенит», сообщает Goal
http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/06/21/n_1374462.shtml
 
  • Like
Реакции: Bima

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
В поисках забивного форварда петербургский "Зенит" обратил свой взор на второго бомбардира чемпионата Италии последнего сезона - нападающего итальянской "Болоньи" Марко Ди Вайо.

Однако переговоры были свернуты по семейным причинам, сообщает Regnum со ссылкой на "Советский спорт".

"Зенит" провел переговоры с представителем игрока и предложил футболисту двухлетний контракт с зарплатой около 2 миллионов евро в сезон. Однако жена Ди Вайо категорически отказалась уезжать из Италии и уговорила мужа остаться в "Болонье", хотя к форварду присматривался еще и амбициозный "Наполи".

Если бы "Болонья" вылетела в итоге в серию В, от которой ее отделили лишь три очка, то Ди Вайо еще мог решиться на переезд в Россию. А в нынешней ситуации он не только остался в клубе, но еще и поднял себе там за счет предложения "Зенита" зарплату, автоматически продлив до 2011 года соглашение с "Болоньей".
http://www.fontanka.ru/2009/06/22/067/
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Раньери отказал «Зениту»
Итальянский специалист Клаудио Раньери отклонил предложение возглавить санкт-петербургский «Зенит», сообщает Goal
http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/06/21/n_1374462.shtml

многие источники говорят что Раньери склонен принять предложение ЗЕНИТА. якобы идут небольшие согласования контракта
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Питерский "Зенит" не смог заполучить бразильского плеймейкера "Хоффенхайма" Карлоса Эдуардо. По сообщениям Kicker, руководителей немецкого клуба не устроила предложенная сумма сделки по трансферу игрока, которая равнялась 12 миллионам евро.
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=117142
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
«Зенит» готов отдать ?11 млн за Пеллисье
Санкт-петербургский «Зенит» может усилиться нападающим «Кьево» Серджио Пеллисье, сообщает ItaSportPress. По данным издания, «Зенит» готов заплатить итальянскому клубу ?11 млн, а футболисту предложить трёхлетний контракт с годовой заработной платой в ?1 млн.
http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/06/22/n_1374795.shtml
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Божович может возглавить «Зенит»
Главный тренер «Москвы» Миодраг Божович может возглавить петербургский «Зенит» после того, как команду покинет Дик Адвокат, Как сообщает «Спорт день за днем», Божович уже успел провести предварительную беседу с представителями питерского клуба
http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/06/23/n_1374902.shtml
 
  • Like
Реакции: Bima

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
«Зенит» поедет на восток

Сегодня в офисе Профессиональной футбольной лиги состоялась жеребьёвка пар 1/16 Кубка России 2009/10.

Соперником «Зенита» в матче, который состоится 15 июля на выезде, станет победитель пары «Чита» - «СКА-Энергия», сообщает официальный сайт петербургского клуба
http://www.fontanka.ru/2009/06/23/073/
 
  • Like
Реакции: Bima

santehdetal

Пользователь
- Аналитическое агентство СК опубликовало список матчей, собравших наибольшую телевизионную аудиторию в первой части российского чемпионата. Матч Спартак - Зенит посмотрело 9,5 миллионов телезрителей. Такая же аудитория была у поединка ЦСКА - Зенит, встречу же Локомотива и Зенита просмотрели ровно девять миллионов телезрителей. Аудирория матча за Суперкубок между Рубином и ЦСКА составила 7,75 миллиона зрителей, а финального матча на Кубок России между этими же соперниками - ровно семь миллионов человек.
http://football.ua/russia/news/69578/page4.html
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Тренер сборной России Игорь Корнеев подтвердил, что в ближайшее время займет пост спортивного директора «Зенита», однако национальную команду покидать не собирается.

«Официально ничего не подписано, но принципиальная договоренность с клубом существует, для себя я все решил, – приводит слова Корнеева sportbox.ru. – Гус Хиддинк полагает, что для меня это будет шагом вперед в карьере. Это очень интересная работа, и в любом случае она даст много положительного, как мне – в профессиональном плане, так и «Зениту». Дик Адвокат – профессионал до мозга костей, и естественно, все, что мы обсуждали, останется строго между нами. Могу только сказать, что речь шла об усилении команды. Чем, в принципе, я и начал сейчас заниматься. О конкретных фамилиях и амплуа возможных новичков говорить пока преждевременно, но это обязательно должны быть люди лучше, сильнее тех, кто уже есть в команде сейчас».

«Сотрудничество со сборной не прекращаю и буду выполнять те же обязанности, что и прежде, – добавил Корнеев. – Плюсом же для национальной команды будет тот опыт, который мне даст новая работа. Как можно больше времени планирую проводить в Петербурге»

http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2009/06/a_3215092.shtml
 
  • Like
Реакции: Bima

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
В результате новой процедуры третьего раунда жеребьёвки 1/16 финала Кубка России у «Спартака» и «Крыльев Советов» соперники не изменились, а «Зенит» и «Локомотив» противниками обменялись.



Кубок России. 1/16 финала
«Волга» (Тверь) / «МВД России» (Москва) – «Рубин»

«Торпедо-ЗИЛ» (Москва) / «Балтика» (Калининград) – «Химки»

«Торпедо»...
Футбольные чиновники решили пойти по варианту новой жеребьёвки, однако, как и ожидалось, «жеребились» не все команды, которые примут участие в 1/16 финала Кубка России, а лишь четыре клуба, участвовавших в четвёртом раунде – санкт-петербургский «Зенит», самарские «Крылья Советов», а также московские «Локомотив» и «Спартак».

Как известно, об ошибке в процедуре жеребьёвки СЭ сообщил читатель в среду.

Напомним, по регламенту «Зенит» и «Спартак» должны были быть распределены в одну половину сетки, а «Крылья Советов» и «Локомотив» – в другую. При этом сумма мест, занятых по итогам чемпионата России-2008 командами, которые оказались в одной половине сетки, должна равняться сумме мест, занятых клубами, попавшими во вторую половину. Но получилось иначе: в верхней части сетки оказались «Спартак» и «Локомотив», а «Зенит» и «Крылья» – в нижней. Соответственно, был нарушен принцип равенства суммы мест: в одной половине она была равна 55, во второй – 50.

В первой версии итоги третьего раунда жеребьёвки выглядели следующим образом:

«СКА-Энергия» (Хабаровск) / «Чита» – «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Краснодар» / «Черноморец» (Новороссийск) – «Спартак» (Москва)
«Торпедо» (Владимир) / «Шинник» (Ярославль) – «Локомотив» (Москва)
«Челябинск» / «КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Крылья Советов» (Самара)


Из «Регламента соревнования за Кубок России по футболу 2009–2010 гг.»
2.9. На третьем этапе в соревновании принимают участие 16 команд клубов премьер-лиги, распределенные по сетке Кубка жребием на основании занятых мест по итогам чемпионата России 2008 г. ...при этом должен...
В тот же день издание обратилось в РФС. «Произошла техническая ошибка, – признал директор департамента РФС по проведению соревнований, заместитель генерального директора РФС Сергей Куликов. – Соберём совместную комиссию, члены которой присутствовали на жеребьёвке, и решим, что делать».

Всех причастных собрали и всё решили гораздо быстрее, чем все ожидали. Уже в среду вечером в «Зенит», «Крылья», «Локомотив» и «Спартак» были направлены факсы с приглашением на новую жеребьёвку четвёртого раунда, намеченную на 10.00 четверга.


Представителям СМИ о новой процедуре сообщено не было.


В результате повторной жеребьёвки у «Спартака» и «Крыльев Советов» соперники не изменились – красно-белые сыграют с победителем пары «Краснодар» – «Черноморец» (Новороссийск), а самарцы – с сильнейшим в дуэте «Челябинск» – «КАМАЗ» (Набережные Челны).


«Зенит» и «Локомотив» противниками поменялись.


Питерцы встретятся с владимирским «Торпедо» или ярославским «Шинником», а «железнодорожники» – с «Читой» или «СКА-Энергией» из Хабаровска.

Как стало известно «Газете.Ru»,


ошибка произошла из-за того, что представитель одного из клубов, участвовавших в жеребьёвке, раньше времени вытащил шар с соперником.


Своих соперников клубы премьер-лиги узнают 1 июля, когда состоятся матчи 1/32 финала Кубка России. Согласно регламенту, на стадии 1/16 финала команды из элитного дивизиона сыграют на выезде.

http://www.gazeta.ru/sport/2009/06/a_3215219.shtml
 
  • Like
Реакции: Bima

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
63399a15cb75.jpg

Ведет переговоры о новых футболистах и «Зенит». Руководство команды предлагает турецкому «Фенербахче» ?10 млн и турецкого нападающего Фатиха Текке в обмен на испанского форварда Даниэля Гуису. Переговоры двух клубов продолжаются около 10 дней, и вопрос трансфера завершится положительно или отрицательно к концу этой недели, сообщает РИА «Новости».


Французский «Монако» намерен арендовать у «Зенита» защитника Себастьяна Пюигренье, который, будучи связанным с питерским клубом контрактом до конца 2012 года, заканчивал сезон-2008/09 в английском «Болтоне».


Пюигренье перебрался в «Зенит» в 2008 году, став лучшим защитником чемпионата Франции, однако закрепиться в основе команды не сумел, после чего и был отдан в аренду. Как сообщает СЭ, главный тренер питерцев Дик Адвокат заявил, что не рассчитывает на Пюигренье и сейчас, поэтому футболист занят активными поисками нового клуба.

http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2009/06/a_3215456.shtml
 
  • Like
Реакции: Bima

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Питерский "Зенит" намерен взять в аренду звездного полузащитника миланского "Интера" Рикарду Куарежму. Питерцы собираются предложить 25-летнему игроку контракт сроком на полгода, за которые футболист заработает порядка двух миллионов евро.

- В сентябре стартует первая в истории Лига Европы, в которой будет принимать участие и "Зенит", - объяснил нам источник в клубе. - Лидер команды Данни сейчас травмирован, и в этом сезоне Дик Адвокат на него уже не рассчитывает. Специально ему на замену клуб намерен арендовать его соотечественника Куарежму.

Напомним, что самый дорогой футболист России Мигель Данни, за которого "Зенит" вывалил аж тридцать миллионов евро, получил травму и выбыл из строя до конца сезона. Сейчас португалец проходит курс лечения на родине.

Интерес

Однако "Зенит" - не единственный клуб, который интересуется талантливым португальцем. В самом начале июня Куарежма едва не оказался в итальянской команде "Дженоа". Однако в самый последний момент футболист пошел на попятный, отказавшись подписывать контракт со скромным клубом.

Через неделю, когда истечет срок аренды Рикарду в лондонском "Челси", он должен будет вернуться в миланский "Интер", однако тренер черно-синих Жозе Моуриньо не видит своего соотечественника в составе клуба. Кроме питерцев, с предложением об аренде выступил еще и лиссабонский "Спортинг", хотя у португальского клуба вряд ли хватит бюджета на огромную зарплату Куарежмы.

В то же время уговорить Рикарду выбрать своим новым домом на ближайшие полгода именно Северную столицу могут его друзья по сборной Португалии Мигель Данни и новичок "Зенита" Фернандо Мейра
http://www.90min.gorodovoy.spb.ru/news/739595.shtml
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Футбольный клуб "Зенит" стал одним из претендентов на покупку полузащитника краснодарской "Кубани" Алана Касаева, которого бывший тренер "Кубани" Мариану Баррету назвал "русским Месси".

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на "Спорт-Экспресс", также 23-летний футболист может перейти в казанский "Рубин", который, по данным издания, уже договорился с "Кубанью" о покупке Касаева.

Касаев играл за "Зенит" с 2004 по 2006 годы. Пробиться в основной состав полузащитнику не удалось, и он в основном выступал в дубле. В 2007 году Касаев на правах аренды играл за "Аланию", а в начале 2008 года перешел в "Кубань". Игрок не раз говорил, что продолжает поддерживать "Зенит".

Ранее сообщалось, что "Рубин" может заплатить за Касаева около пяти миллионов долларов. Какую сумму готов предложить "Зенит", "Спорт-Экспресс" не уточняет.

В чемпионате России сезона-2009 Касаев провел за "Кубань" 12 матчей, забил один гол и сделал три голевые передачи.
http://www.fontanka.ru/2009/06/29/043/
 
  • Like
Реакции: Bima

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Сегодня в 14 часов чартерным рейсом Санкт-Петербург – Зальцбург основной состав «Зенита» отправился на десятидневный тренировочный сбор.

Из аэропорта «Пулково» в сторону Австрии полетели все россияне, за исключением Вячеслава Малафеева, который присоединится к команде уже в Леоганге. К остальным игрокам с российским паспортом (Александру Анюкову, Алексею Ионову, Игорю Денисову, Константину Зырянову, Игорю Семшову, Виктору Файзулину, Роману Широкову, Павлу Погребняку) уже в Петербурге присоединились легионеры Николас Ломбертс, Ким Донг-жин, Ивица Крижанац, Фернандо Риксен и Фернандо Мейра. Главный тренер команды Дик Адвокаат, игроки Камил Чонтофальски, Томаш Губочан, Радек Ширл и Саболч Хусти встретят команду уже в Леоганге.

Нападающий Фатих Текке и защитник Себастьян Пюигренье в Австрию с «Зенитом» не полетели.

Напомним, что в ходе тренировочного сбора «Зенит» проведёт два товарищеских матча – 4 июля с «Аустрией», а 7 июля с «Андерлехтом».
http://www.fontanka.ru/2009/06/29/078/
 
  • Like
Реакции: Bima

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Геретс: "Искренне жаль, что "Зенит" вышел на меня, когда я уже успел подписать контра

Геретс: "Искренне жаль, что "Зенит" вышел на меня, когда я уже успел подписать контракт с "Аль-Хилялем
"Самый богатый клуб России ищет нового главного тренера на замену Дику Адвокату!" – с таким объявлением "Зенит" вышел на европейский трансферный рынок. И если итальянский его "сегмент" (Раньери, Манчини…), получив соответствующую информацию, взял время на раздумье, то бельгиец Эрик Геретс в интервью прямо заявил: "Мне это интересно!"…

Эрик Геретс. Его имя произносится едва ли не чаще других, когда разговор заходит о будущем тренере "Зенита". Сам Геретс – легендарный в прошлом игрок ПСВ и сборной Бельгии, а ныне наставник "Аль-Хиляля" из Саудовской Аравии – признался, почему мечтает работать в России и что этому препятствует.

- Должно быть, в "Аль-Хиляле" очень строгие правила? .
- Да, клуб живет в строжайшей дисциплине, по четко соблюдаемому графику. Но лично я таким положением дел доволен – не приходится лишний раз напоминать футболистам об их обязанностях, благодаря штрафам и санкциям о них все помнят и без моей помощи. К слову, если бы я ответил на ваши звонки раньше, то нарвался бы на крупный штраф – он актуален не только для игроков.

- После "Марселя" "Аль-Хиляль", наверное, кажется другим измерением?
- Соглашусь – так оно и есть. Ко многим вещам здесь очень сложно привыкнуть, хотя некоторые особенности наоборот воспринимаешь только в положительном свете. Ту же дисциплину…

- Признаться, Эрик, я звоню вам, чтобы поговорить не об "Аль-Хиляле", а о "Зените"…
- Я догадался. Спрашивайте. Что вас интересует?

- Какова вероятность, что вы будете следующим тренером команды из Санкт-Петербурга?
- Она невелика. Я связан контрактом с моим нынешним клубом еще на два года. При этом мне искренне жаль, что представители "Зенита" вышли на меня совсем недавно, когда я уже успел подписать долгосрочный контракт с "Аль-Хилялем". Если бы мне предложили перейти в "Зенит" хотя бы на месяц раньше, я бы согласился. Больше того – счел бы за честь. Ведь "Зенит" – команда мирового уровня с условиями для работы, о которых можно только мечтать! Я лично убедился в этом, когда мой "Марсель" встречался с российским клубом в Кубке УЕФА.

- Неужели в вашем контракте с "Аль-Хилялем" не прописана сумма отступных, в соответствии с которой вы можете покинуть клуб досрочно?
- Она есть, но называть ее вам я не стану. К тому же, поверьте, она слишком большая даже для "Зенита".

- Сомневаюсь, что владельцев питерского клуба можно испугать количеством нулей…
- Да? Ну что ж – они могут доказать это на деле, – Геретс смеется.

- Это правда, кстати, что вашу кандидатуру руководству "Зенита" предложил сам Дик Адвокаат?
- Я этого не знаю, но могу предположить, что это так, ведь Дик – мой старинный друг. К слову, пользуясь случаем, желаю ему удачи на посту главного тренера моей родной сборной Бельгии!

- Часто с Адвокаатом общаетесь?
- Стараемся. Но иногда нам мешает разница во времени и, что более существенно, обоюдная занятость в командах.

- Предположу, что и зенитовскую тему вы с ним обсуждали…
- Да, у нас были такие разговоры. Дик, как мне кажется, сожалеет о скором расставании с "Зенитом". Он очень хвалит эту команду, гордится ее игроками и руководством, справедливо полагая, что "Зенит" – самый сильный клуб в России, а то и в Европе. И, знаете, я с ним полностью согласен. Адвокат расписывал мне условия, в которых ему приходится работать, – они просто царские! Впрочем, я бы на его месте ничего другого от России и не ожидал.

- И все-таки, я вас правильно понял – желание поработать с "Зенитом" у вас есть, но нет возможности?
- Сформулирую корректнее: я бы с удовольствием поработал с этой командой, но пока я занят в "Аль-Хиляле". Впереди у нас сложный сезон, и мне надо подготовить к нему ребят. Поэтому сейчас я пойду проводить тренировку, всего вам доброго. Быть может, мы продолжим нашу беседу, когда я окажусь в России.
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=117739
 
Сверху