Фризы на 900/9000

daniel10

Профи в Сат-ТВ
Я кстати спрашивал сегодня о энигме2.Повторюсь.Есть ли похожие проблемы на энигма2?Просто мне как скромному пользователю хотелось бы узнать это 100% проблема софтов или сам ресс мозги крутит?
 
Последнее редактирование:

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума

Vadim Art

Профи в Сат-ТВ
Заботят всех, а вот за разработчиков врядли кто ответит.
Кстати, читал на форуме сифа, готовится новая версия е2.

-на разработчиков надо давить. И, прежде всего, это должны делать те, кто официально поставляет бокс.
-Странная увлеченность Энигмой. :)
У меня долгое время одновременно было два тюнера. Опенбокс 7200 и Дрим 7025. Так вот, Дрим, со всеми его Энигмами (от Gemini до Newnigma и LT) тихо стоял в сторонке и пылился.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Соответственно напрашивается логичный вопрос.Какие? Читал где то,что со сканированием каналов проблемы есть.

Основная проблема уже 200 раз описывалась и не только здесь.
И она меня совсем не устраивает.

После 20-ти минутного просмотра изображение превращается в зеленое месиво. Лечится переключением канала.
 

-Dmitry-

Профи в Сат-ТВ
Так может нам разместить коллективную жалобу юзеров на форуме производителя? Надо только перевести грамотно на немецкий. Фризы раздражают сильно, весь позитив сведен на нет.
 
Последнее редактирование:

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
-на разработчиков надо давить. И, прежде всего, это должны делать те, кто официально поставляет бокс.

Сколько можно?

Проблема тех кто поставляет бокс - его продать, как и проблема любого барыги. У меня нет их контактов. И думаю врядли у кого есть.

Добавлено через 1 минуту
Так может нам разместить коллективную жалобу российских юзеров на форуме производителя? Надо только перевести грамотно на немецкий. Фризы раздражают сильно, весь позитив сведен на нет.

А зачем на немецкий? :)
 
Последнее редактирование:

daniel10

Профи в Сат-ТВ
Тоесть я правильно понимаю,что на 9000ом нет смысла менять эму с mgcamd на camd3?Это проблемы не решит?
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Тоесть я правильно понимаю,что на 9000ом нет смысла менять эму с mgcamd на camd3?Это проблемы не решит?

Camd3 на родном софте на ipbox не работает. Я не смог настроить и не знаю ни одного, у кого он работает на официалке. На е2 - да.
 

daniel10

Профи в Сат-ТВ
Я имею ввиду альтернативные софты НЛБ,СифТим.

Добавлено через 2 минуты
может решить, если сервер шары лучше настроен в части camd3.

Как узнаешь хорошо ли настроен сервер на этот протокол пока себе нe поставишь и не начнёшь пробовать?Или есть какой то другой способ?
 
Последнее редактирование:

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Я имею ввиду альтернативные софты НЛБ,СифТим.

http://forum.sat-expert.com/ab-ipbo...ok-ab-ipbox-9000-900-910-a-54.html#post158865

Добавлено через 38 секунд
а почему тогда в репе Sifteam есть camd?

А ты у них спроси. Или сам настрой. И потом конфиг в студию.
 
Последнее редактирование:

daniel10

Профи в Сат-ТВ
Может пора открыть тему типа "Энигма2 Первые Впечетления"? И люди те кто юзает энигму отписывали бы там свои впечетления о ней плюсах и минусах итд.Также темку типа "Эму camd3 на 9000ом".Пусть люди делятся своими впечетлениями и практическим опытом в сравнении с mgcamd например.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Может пора открыть тему типа "Энигма2 Первые Впечетления"? И люди те кто юзает энигму отписывали бы там свои впечетления о ней плюсах и минусах итд.Также темку типа "Эму camd3 на 9000ом".Пусть люди делятся своими впечетлениями и практическим опытом в сравнении с mgcamd например.

На днях будет реорганизация разделов. Все будет понятно и прозрачно.
 

daniel10

Профи в Сат-ТВ
chewbacca,

читал.Но я имел ввиду camd3 на прошивках НЛБ и СифТим.Реально прикрутить?
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
chewbacca,

читал.Но я имел ввиду camd3 на прошивках НЛБ и СифТим.Реально прикрутить?

Я наверно зря писал и кидал ссылки. Это утомительно, когда собеседник тебя не слышит.

Перечитай плиз мои сообщения.
 

-Dmitry-

Профи в Сат-ТВ
А зачем на немецкий?

Ну я так понимаю, что в Германии этот ресивер тоже продается. Сообщение о массовой проблеме может стать антирекламой и заставит корейцев реагировать. Обращение напрямую по моему опыту не заставит их шевелиться.
 
Сверху