Где купить Kathrein UFS 910 ??!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toyo

Moderator
Команда форума
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Хоть один трезво мыслющий человек тут появился...:)
 
  • Like
Реакции: toyo

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
Везёт вам - а в германии есчё нету и точной даты поступления тоже никто незнаети = только что лично узнавал.
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
dortmundez, я в топике про продажу писал и давал вебадрес конторки в германии. вот еще один где есть в наличии темненькие:
computeruniverse.net
 

oleg1981

Профи в Сат-ТВ
Да просто Абком наверное 4 месяца сгребал все Катрейны с Германии что даже немцам не осталось.:)
 

toyo

Moderator
Команда форума
Ничего они ещё не сделали. Стараются, но не в силах нашу долбаную таможню победить. Будет на понедельник возможно 50 единиц. Это предположительно.
 

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
ребята АбКомовци - памоему вы не втему пишете.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
dortmundez ..просто пока это единственная фирма,где можна реально купить чего то из "интеллектальной" продукции..везде ж только ширпотреб....
 

Herbert Wells

Любитель Сат-ТВ
В каком надежном интернет магазине, отправляющем в Россию, посоветуете купить ???
 

seal

Администраторы
Команда форума
toyo, инфа совсем другая. тюнера есть и проверены. с понедельника их можно купить. инфа 100%-я
 

toyo

Moderator
Команда форума
seal,
Да я всё знаю. Не могу распространяться о источниках.
Вопрос брать или нет. Как то заколебался я в последний момент.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
toyo ..тут вообще момент интересный..иной бы забрал всю партию ..дак рассписано уже наперёд....
Я просил уже месяца 4ре..лучшему коллеге..один тюнер..глухо..

Тут надо просто сказать будет спасибо seal-у...если б не он...м кому повезёт..с покупкой..
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
vic
Да момент интересный. Есть недостатки для рускоязычного пользоветеля у 910, но масса + перевешивает на сегодня. И главное, что я не верю в завтрашний приход конкурентов с более дешёвым аналогом. Врядли вобще возможно снижение цены в ближайшие пару лет на фоне растущего спроса на HD и будущее расширение количества каналов вещания в этом формате. У меня сей час практически новый Дрим 7020 и лежит на всяк случай новый 500-й. Это ещё продать надо. А где клиента на 7020 с HDD на 250Гб найти? Уже и цену прятную называю.
 

KLM7

Пользователь
1

Согласен с тойо. Очень смущает отсутствие руск ЕПГ, так как смотрю в основном все через него. И самое главное вот вот появится ИПБокс 9000, где обещают поддержку русского. Вот и приходиться менжеваться. А цены я думаю китайцы скоро позбивают:taunt:
 

vitgraf

Модератор Kathrein
вот появится ИПБокс 9000, где обещают поддержку русского.
Это ведь не самый важный фактор для нас :). Цена там огого, а на качество ещё прсмотреть надо ...
 

mrohau

Профи в Сат-ТВ
Цена там огого, а на качество ещё прсмотреть надо ...
Соотношение цена качество должно быть разумным. Есть предел, когда за улучшение качества будут готовы платить единицы. Вот я не готов за 2 тюнера (возможность одновременной записи и воспроизведение разных каналов) в боксе заплатить двойную цену.
Или мне пофиг, собран ресивер, например, японскими или прямыми_китайскими руками.
 

toyo

Moderator
Команда форума
mrohau,
С двумя тюнерами нужны только некоторым. Мне лично не нужен и подавно. Был у меня Опен 7200 с двумя тюнерами, за тем сменил на Дрим 7200 с одним. Даже не заметил отсутствия второго тюнера. Как то при моей эксплуатации не востребован.
Да честно и с HDD для записи не очень то и надо. Ну написал кучу, а никто потом и не смотрит. А вот использовать HDD спутникового ресивера как сетевое хранилище файлов я с удовольствием.
 

Herbert Wells

Любитель Сат-ТВ
Вы писали, что можно будет заказать катрин 910 - можно телефоны и координаты абкома попросить ? В любые города России отправляете ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху