Где купить Kathrein UFS 910 ??!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigekala

Профи в Сат-ТВ
А я разве утверждал противиположенное?
Он переводит 360 евро + доставку. А отправитель стоимость посылки покажет например 200 евро.
Тоже всё по честному. Всё.
 
Последнее редактирование:

vitgraf

Модератор Kathrein

Core

Новичок
просили на выходных не душить.
И много уже людей купили?Хоть десяток будет?
У этой фирмы вряд ли вы купите,это скорее не абком а "рога и копыта"какие-то.Имел я с ними дело.Еще в ноябре заказал у них товар,и до сих нечего не получил.Вот цитата из их сайта:
Номер заказа: 167 Состояние заказа: Выполняется
Дата заказа: 05 Ноябрь 2007 г.
Покупатель: Алексей Дорошенко Товары: 2
Сумма заказа: 319 грн.
Показано 1 - 1 (всего 1 заказов) Страницы: 1
Давно уже купил товары в другом месте,а они все выполняют заказ.Кстати как его отменить?
Думаю и с катрайном то же будет.
dortmundez ..просто пока это единственная фирма,где можна реально купить чего то из "интеллектальной" продукции..везде ж только ширпотреб...
Кстати катрайн уже не дефицит
вот
http://agsat.com.ua/index.php?productID=359 выбор продукции даже побогаче будет
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Да и много знакомых брали там тюнера!!!!
 

Core

Новичок
Может мне не повезло просто,затерялся заказ где то в недрах укрпочты.И заказывал то мелоч мотоподвес да конвертор дяволо.
в Москву доставят?
Я не знаю,я с Украины.Попробуй связатся с ними по аське или по телефону
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Ты заказал товар которого нет на данный момент менеджер тебе должен был отзвонится если не отзвонился сори.По поводу http://agsat.com.ua/index.php?productID=359 они купили 8 катрейнов кроме них брал Дзюба если надо в Киеве .Бери у них если есть проблема работы с нами.
Стабовские моторы кроме нас на Украину никто не завозит .Просто конец года и начала этого прошел при ненормальной работе границ из за этого все проблемы.
 

kvest

Новичок
Граждане!
У кого в Москве есть Kathrein на продажу?
Напишите в аську 420753740, e-mail: [email protected] или в личку киньте сообщение!
ОООчень жду!
Заранее спасибо!
 

makso

Профи в Сат-ТВ
Я по совету allllex-а брал в sat-place.de - можно найти сообщения в начале этой ветки (2 страница). Оплатил в середине декабря, Катя "приехала" на Среднюю Волгу через месяц (из-за праздников). Это по документам, извещение на получение принесли только в конце января и до сих пор парюсь с таможней ... Но уже видел-трогал (при осмотре таможенником). Все Ок - упаковали хорошо - видимо специально для России.
После осмотра отдали паспорт - там в инструкции (по технике безопасности) есть русский раздел - т.е. немцы имеют представление о кириллице.

Расскажи поподробней, какие запарки с таможней? Как выкрутился? А то я уже заказал :m1408: Видимо поторопился...
 

AlexKuzn

Профи в Сат-ТВ
Расскажи поподробней, какие запарки с таможней? Как выкрутился?
Обычная процедура растаможки (у меня 2 шт и цена более 10 т.р.). Просто почта в одном конце города - таможня в другом, снегопады, да и тормозят госслужащие. А так сначала на почту, там дают предписание на таможню, на таможне дают направление на досмотр - берешь таможенника и едешь на почту, он все осматривает и фотографирует. Через некоторое время берешь у него акт досмотра и идешь оплачивать пошлину. Тебе дают разрешение и можешь забирать посылку. Возможно при цене мене 10 000 руб этого удастся избежать, хотя знакомый при указанной стоимости в 5 у.е. (показалось мало) тоже все это проделывал, так что как повезет.
 

Frankir

Пользователь
Заказывал с sat-place.de 3 черных аппарата. Очень долго идет, т.к. они отправляют обычным дшл. Связывайтесь с фирмами, которые отправляют через ems или как минимум dhl express - не экономьте 10 евро, лучше получить рессивер через неделю, чем ждать месяц. Оплатил 20 декабря, отгрузили 31 декабря, в Москве был 4 февраля!!!!, на Саратовской таможне появился 11 февраля, растамаживал 1,5 дня = итого считай полтора месяца. Благо хоть коробки не покоцанные пришли. Долго объяснял таможеннику, что мне нужны все 3 кати для личного пользования, а не для коммерческих целей. Конешно сейчас рад, но 1,5 месяца везти товар до России эт свинство.
 

Hacker-CB

Любитель Сат-ТВ
Есть лишний Kathrein UFS 910, СПб

На днях мне привезут еще один kathrein 910, (за время которое он до меня ехал мне уже привезли такой же из другого места)

В связи с ненадобностью второго такого ресивера меняю его на ДВА DreamBOX 500.

Я нахожусь в Санкт-Петербурге.
 

jitar

Профи в Сат-ТВ
Просто куплю в Москве, если возможно
 

AlexKuzn

Профи в Сат-ТВ
Заказывал с sat-place.de 3 черных аппарата.
Сколько получилась "себестоимость" 1 шт.? У меня - 360 Евро, если бы заказал поотдельности аппараты (2 шт.) с разницей прихода дней в 10, получил бы экономию в 54 евро на аппарат ;( .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху