Где купить Kathrein UFS 910 ??!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nytee

Профи в Сат-ТВ
Полный писец, lol :)
 
  • Like
Реакции: vic

allllex

Модератор
Команда форума
Подумаешь, в Украине нет! Разве это дефицит? Кто не дает вам купить в Германии. Вот и построили то, что дифицита сейчас нет, открыт рынок по всему миру. Я хотел бы посмотреть, как в Советское время вы бы купили в Германии. Просто еще не привыкли покупать за границей. Хотите, чтобы за углом, подешевле, и сразу. Сейчас посмотрел по ссылке.
http://www.heise.de/preisvergleich/a233361.html
На данный момент из Германии можно купить сразу, не ожидая в 8 местах. Где же дифицит? А нет ресивера потому, что 10-100 человек, которые хотят купить, из -за этого не стоит возиться. Купить то и так можно. Ну сколько человек купят через форум со скидкой? Не более 10-20.
Нас то всего 10-20 человек здесь тусуется.
Дримбокс - другое дело. Марка раскрученная, по любому купят. Здесь риска нет, не прогоришь. А наш еще надо раскрутить. Если появится энигма от толковых известных писателей программ, будет и спрос. А пока все ждут и не хотят рисковать. Рынок.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
ну я лично не знаю как купить в Польше ..не то что Германии..совок блин...и некому мозги вправить...се ля ви..а в чём проблема,что фирма не может привезти и тут на нас таких совках заработать манюшки..беспонятия...вообще офигенный дефицит у нас с любыми тюнерами..только через товаровед и кладовщика по блату или контрабандой!!!

Пи.си.Вот сидим тут все вместе уже два месяца на форуме и ждём..когда появятся Катрайны на Украине!!!!
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Это инфа старая..уже месяца два как..облажалась группа..потом появились иные группы..смотрите имиджи -есть другие группы,которые пошли далее и лучше....счас им вроде заплатили лимон за имидж на ай пи бокс 9000..вот уж ждём на другую лажу..уже где то в следующем месяце должен появится и появится по контракту имидж..на 9000 к..

Если вы внимательно почитаете раздел.то я настоятельно никому не рекомендовал ставить имидж от SF Team !!!
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
то я настоятельно никому не рекомендовал ставить имидж от SF Team !!!
надо выделить красным цветом и прибить в тему важное ;)
заодно с инструкцией как его потом выковырять с тюнера и вернуться на нормальный имедж. и написать что новичкам это делать строго воспрещается.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Пока вроде никто из наших соотечественников не "влетел"..бог миловал..:)
 

Hedrox

Профи в Сат-ТВ
счас им вроде заплатили лимон за имидж на ай пи бокс 9000

зелени лимон что ли ??? не смешите ипбокс на такую сумму и тюнеров никогда не продаст хдшных

имидж от сф был только тем хорош что вышел первый и показал что 910 можно в теории брать
 

vic

Профи в Сат-ТВ
такие сплетни ходят в инете..за что купил..
Ну не скажите не продаст!!!
Ещё как продадут!!
меня тут с очереди на Катрайны чуть не выбросили..дефицит!!!А заказывал только три штучки для друзей!!Два месяца ж ждём-с...а вы говорите!!
 

Hedrox

Профи в Сат-ТВ
катраны да - народ распробовал , кстати в минске на конфе онлайнера чел продает нового катрана за 545 грина (может у него даже и не один) так что если кому неймется то велкам ссылку дам
 

allllex

Модератор
Команда форума
И если кто из Латвии есть, наберите в латышском гугле слово Kathrein и тоже будет ссылка на продажу (335Ls)
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
привед!народ! я кстати ужо замахался ждать !да по аське пообщался уже сегодня с Александром!!! и узнал что с КАТЯМИ пока туго искока ждать пока ваще не известно єто раз! а во вторых то в тех моделях что и будут !!! винта нет и контролера нет!!! и писать он не сможет!!! а юсб не потянет ХДТВ контент!!! так что без записи я думаю он не такой то и крутой получиться за заявленое бабло!!! думайте народ!!! или мож я чё не так понял??? тогда поправте.....
 

Rood

Профи в Сат-ТВ
taranvv, немцы же ж тестировали запись по USB в бета-версии 1.04 - по моему все там нормально с записью было. Хотя точно не помню, HDTV они записывали или SDTV.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
taranvv действительно,что тюнер не для "простых обывателей" а собственно для энтузиастов,своего рода психов помешанных на саттв, которым ни пить ни есть не давай,а только поковырятся в нём..если вы себя относите к такому отряду..то тюнер собственно для вас..если нет..то советовал бы купить официальный тюнер,с официальной подпиской..
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
я собственно любитель поковырять!!! так как и вы!!! тока я, и наверно не тока я, хочу быть уверен что он будет писать на диск и лутьше на свой внутрений распайка под сата разьем то там есть, просто некоторые ждут ИПБОХ9000 и как я понял они знают чего они его ждут.... просто молчат пока ;)
 

Hedrox

Профи в Сат-ТВ
!!! винта нет и контролера нет!!! и писать он не сможет!!! а юсб не потянет ХДТВ контент!!! так что без записи я думаю он не такой то и крутой получиться за

смешно такой бред читать - в катране Usb 2.0 а макс поток хдтв это 20 мбит , средний Usb 2.0 Hdd дает 15 мбайт на запись что есть около 120 мбит
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
кому смешно, а кому не ясно, вот и спрашивает !
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Честно говоря я не понимаю вас..если есть такое желание писать..так есть же шикарный сервис Рикор!!!!И фильмы на заказ и сервис и новинки и пиши не хочу..
http://forum.sat-expert.com/hdtv-resivery/4279-hdtv-kanaly-2.html
Есть также у поляков шикарный сервис в пакете Н ..и фильмы под заказ и винт сразу установлен и тюнер с винтом 250Г..аж 100 евро стоит!!!

С Нового года и у нас будет пакет Вижн ТВ..и тюнер наверное будет с винтом..аж за 1гривню!!

Но наверное проще ж скачать любой фильм с интернета!!Что многие делают!!

Просто вы путаете разные вещи..любительский тюнер и сервисный..никогда не будет любительский тюнер идеальным..ведь тут постоянный поиск и борьба противоположностей..мы хотим нахаляву..а нам не дают..борються с этим хотением..
 
Последнее редактирование:

tolik501

Профи в Сат-ТВ
IPBOX 9000 HD HDTV PVR-уже в продаже и стоит в 2 раза больше и винт опция для будущего-----http://www.idealo.de/preisvergleich/OffersOfProduct/790044_-ipbox-9000-hd-hdtv-pvr-ab-com.html
 
  • Like
Реакции: vic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху