Gesha

ЗЕВС
Команда форума
vitas3, посмотри на название темы, какой к чёрту DIgital LR 1000, это что, клон здесь обсуждаемого ресивера??? Если да - то читай топик сначала, уже написано, если нет - то пожалуйста задавай вопросы по теме.
 

Senechkin

Пользователь
нашёл здесь новую версию с именем truman_5119_house_emu_2.4.00_all, в комменте значится что реализован кроме Д+ и премьеры АУ на полсат. Качайте, пробуйте и отзывайтесь, сам не тестил....

хотел сказать что в этой прошивке в AU рабоают!!! Просто класс! Польша + ТПС+ Д+... я проверил... немного изменен интерфейс меню..есть русский язык... при тесте был "затык" на канале MTV Idol (13E) пришлось перегружать тюнер..а так все работает ! - спасибо Gesha!
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
так вот в продолжении о тесте прошивки на совсеми АУ труманской emu_2.4.00_al:

- вчера заткнулся тюнер при апдейте полсата, перегружал руками...
- скинул все спутники за ночь...я утра пришлось сканировать по новой, сохранил как "завод. настройки" вроде держит..но "затык" это уже второй при апдэйте если учесть что тюнер я включал три раза с этой прошивкой ...

а вообще классная прошива...мне понравилась.. тока "повышеная затыкаемость" настораживает...хотя это дело такое не нравятся затыки - перешейся на заводскую прошивку...и смотри FTA хоть всю жизнь
 
Последнее редактирование:

anion

Профи в Сат-ТВ
Таки да,последняя прошива 2.4.00 отличная.tps-au,srg-au,polsat-au,d+ -au,premere-au. И всё же карта 3К не работает.
 

radioham

Пользователь
в globo_5119_cool_emu_2.4.00_all меню настройка не прописаний Aмос
а также непрописаны бисс
когда заливаеш новые кеу с бисс то пропадает Au полсат....
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
на ночь выключил из сети предварително сохранив в настройки установки тюнера на этой прошивке...вчера сделал как надо разложил каналы на фавориты и т.д. долбался час ..короче генеральная репетиция...ну и выключил тюнер с сети..ну и что вы думаете? правильно ... ну утро нех*рена нет ...пусто !!! как ниче и не было...загрузка тюнера начинаеться с установок!! т.е. еще и скидывает спутники с каналами вообще!! я просто удивлени огорчен такой "галимой" прошивкой..вчера мне она нравилась... забыл я просто его из сети вынять...а теперь прям не знаю что делать:fuk:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
т.е. еще и скидывает спутники с каналами вообще!!
а что, после записи в заводские и слёта всего не помогает восстановление записаного???
когда заливаеш новые кеу с бисс то пропадает Au полсат.
а ты не заливай а вручную введи...это болезнь труманов - нет ключей на бисс....
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
а что, после записи в заводские и слёта всего не помогает восстановление записаного???

.

а ВЫ считаете что это есть нормальная работа тюнера?..когда все кому достанутьтся тюнера с этими прошивками будут звонить и спрашивать как эту хрэнь отремонтировать?

а восстановление из сохранненого я не пробывал
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
Вручную вводить БИСС ключи в ГЛОБО 7010СР - дохлый номер. После пкрвого же выключения тюнера они пропадут.. Один из минусов данного тюнера то что ключи нужно вводить толко из компа.
 
  • Like
Реакции: Kisa

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ВЫ считаете что это есть нормальная работа тюнера?
нет конечно, но новая версия ЭМУ на то и новая...первый блин комом...я смотрю оптимистично, надеюсь что ресивер новый и сырые софты его по этой причине....думаю что их таки доведут до ума...
когда все кому достанутьтся тюнера с этими прошивками будут звонить и спрашивать как эту хрэнь отремонтировать?
ну дома для себя такое можно ещё потерпеть, с утра встал, после включения восстановил заводские настройки и радуешься...а вот если установкой занимаешься - то конечно же клиенту такое ни в коем случае не поставишь, иначе быстро пропадут клиенты...
Вручную вводить БИСС ключи в ГЛОБО 7010СР - дохлый номер. После пкрвого же выключения тюнера они пропадут.. Один из минусов данного тюнера то что ключи нужно вводить толко из компа.
ты не прав, отстаёшь от жизни, эта проблема решена уже, я и на 2.3.85 и на 2.3.92 версиях, я вводил ручками нагру на полсат и она не пропадала...а бисс сохранялся и на более ранних версиях....:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Gesha
вопрос не потеме
где ты в Закарпатье?
ответ в том же стиле: поспортные данные на страницах форума не предоставляю...посмотри профиль, для подобных вопросов там есть аська и мыло, эти мои данные не скрыты ни от кого...:)
 

vb-s1

Пользователь
Ребята подскажите пожалуйста нормальный soft для OPTICUM 7100CR с клучами на мегаспорт,тв кыив и т.д
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ребята подскажите пожалуйста нормальный soft для OPTICUM 7100CR с клучами на мегаспорт,тв кыив и т.д
просмотри тему сначала, я выкладывал два софта - оба рабочие и наиболее стабильные из всех, хотя конечно и не без недостатков, остальное о них прочитаешь в комментарии...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Редактор каналов для Глобо 7010cr.
 

Вложения

  • AVChannelEdit 3.1.04.rar
    720,3 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование модератором:

vb-s1

Пользователь
Я лил ети softy но после выключения сети происходит сброс настроики дисека
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
vb-s1, а ты менял настройки или так как есть после заливки оставил? Как в софтах прописано я в комментарии писал.
Я лично пару десятков тюнеров поставил с теми версиями и пока ни единой жалобы. Может ты менял настройки и не сохранил их?
 

vb-s1

Пользователь
дисеки ставил Sirius, Amos, HodBird после сохранял.Шас залил по второму кругу иду проверю,в принцепе шил не один тюнер но может етот какойто корявый попался!
 
Сверху