Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Хорошее меню(очень понравилось и картинка получше чем у других прошивок),но не запоминает каналы кабельного ТВ почему????!bad!

Добавлено через 16 часов 22 минуты
ntv-
ПО поддерживает 3 типа (DVB-S2,DVB-T,DVB-C) тюнеров автоматически и в любой комбинациин - одиночной или парной.
Спасибо,тогда ещё вопрос при смене ПО что(какой вид обновления:коды,прошивка+коды,???...и т.д) выбрать чтобы сохранить настройки шаринга...
 
Последнее редактирование:

selitra

Пользователь
Спасибо,тогда ещё вопрос при смене ПО что(какой вид обновления:коды,прошивка+коды,???...и т.д) выбрать чтобы сохранить настройки шаринга...

Я обновлял выбирая прошивка+коды, настройки шаринга остались сохранённые.
 
  • Like
Реакции: ntv-

Cmoons

Профи в Сат-ТВ
Только прошил себе:) GM_Unibox_@GALAXY_INNOVATIONS_1.3.28_MOD
Такой прошивки у GALAXY не существует,это очередной эксперемент поляка Люсика над старой прошивкой GALAXY 1.3.08. Как только выйдет настоящая новая от GALAXY я её здесь выложу.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Такой прошивки у GALAXY не существует,это очередной эксперемент поляка Люсика над старой прошивкой GALAXY 1.3.08. Как только выйдет настоящая новая от GALAXY я её здесь выложу.
Да заметно по её работе,а компанент так и невозможно включить:nono:что есть не очень хорошо!!bad!
 

Black

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • GM_UNIBOX_300_sp_1.3.19.zip
    2,2 MB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

ale.gor

Пользователь
здравствуйте все
можно несколько вопросов во первых Golden Media UNI-BOX 9060 CRCI HD PVR тоже в этой теме пбсуждается или есть для него отдельная тема и если здесь то мой вопрос такой
вроде как есть старая версия и новая у одного тюнер ближе к середине у другого с краю так вот какой из них старая версия а какой новая и самое главное какой лучше или разницы нет
спасибо
 

eddis

Профи в Сат-ТВ
foto ot deep

старый
db6aa0bbd8e5.jpg

новый
037e287582cd.jpg
 

ale.gor

Пользователь
похоже в ебеи одни старые модели но так как для меня второй тюнер не самое главное для меня важно знать как он ведёт себя с тётей Шурой и его возможности или он в этом отношении хуже чем новый
очень надеюсь на быстрый ответ очень хочется до нового года и купить и настроить и вообще ваше мненеи о данном апарате
спасибо
 

gensbest

Любитель Сат-ТВ
Могу сказать одно - если есть возможность взять ресивер на линуксе, то этот GM лучше не брать.
У меня стоит 9080 и недавно настраивал знакомым skyway classic hd. Небо и земля. На skyway ни глюков, ни фризов, ни ребутов. Когда буду себе второй ресивер брать, возьму skyway.
 

homik

Профи в Сат-ТВ
Да все отлично работет на 9060, с новыми софтами проблемы исчезли.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Могу сказать одно - если есть возможность взять ресивер на линуксе, то этот GM лучше не брать.
У меня стоит 9080 и недавно настраивал знакомым skyway classic hd. Небо и земля. На skyway ни глюков, ни фризов, ни ребутов. Когда буду себе второй ресивер брать, возьму skyway.
Как принято говорить*флаг в руки*
Что ты сравниваешь? рес стоимостью 150у.е и 400у.е.
Относительно skyway classic hd:и глюки и фризы и зависания всё иногда проявляется...!bad!

Добавлено через 2 минуты
похоже в ебеи одни старые модели но так как для меня второй тюнер не самое главное для меня важно знать как он ведёт себя с тётей Шурой и его возможности или он в этом отношении хуже чем новый
очень надеюсь на быстрый ответ очень хочется до нового года и купить и настроить и вообще ваше мненеи о данном апарате
спасибо
Свои деньги он отрабатывает,шаринг зависит от првайдера и установленного ПО!good!
 
Последнее редактирование:

gensbest

Любитель Сат-ТВ
Какие 400уе.
9080 я брал за 5500, а skyway 7200.
Не такая уж большая разница.
 

Black

Профи в Сат-ТВ
Neu Firmware
GM Unibox sp1.3.21 21122010
 

Вложения

  • GM_Unibox_sp1.3.21_21122010.zip
    2,4 MB · Просмотры: 65

Alex5114

Любитель Сат-ТВ
Neue Firmware:
 

Вложения

  • GM_UNIBOX_300_sp_1.3.22.zip
    2,2 MB · Просмотры: 25
  • GM_UNIBOX_300_sp_1.3.23.zip
    2,2 MB · Просмотры: 47

homik

Профи в Сат-ТВ
Опят новое ПО, не тестил GM Unibox 1.3.23 Fix TnK HD CAM



Пока ресовал, Аlex уже выставил
 

Вложения

  • GM_Unibox_1.3.23_2010-12-23-1833.zip
    2,4 MB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Al1981

Пользователь
Сколько новых ПО выложено и какая нормально работает с шарой на ntv+?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху