Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

simpampon

Пользователь
У меня новости.
У кого ресивер 9060/9080 (корпус 300 мм) - новость плохая. Как устранить проблему с рестартами представитель из Golden Media так и не смог сказать. Видимо придётся:
1. с этим смириться
2. продать ресивер и купить другой
3. найти решение, как его модернизировать .....
У кого ресивер 9060 Class (корпус 220 мм) - по идее должно работать без рестартов, т.к. производственно-технологическую ошибку исправили.

В апреле появится новая модель
Golden Media S-Box 990 CR PVR LX
Технические характеристики: Linux OS USB 2.0 для видеозаписи (PVR), MP3, JPG, обновления программного обеспечения, 1 x Conax Cardreader, HDMI 1.3, Дисплей с 7 сегментами, Порт RCA (Видео, Аудио, L&R), 1 x Scart, RJ45 порт Ethernet, Цифровой аудио выход (коаксиальный), RS 232 интерфейс для замены программного обеспечения и списка каналов, расход энергии на 1 ватт в режиме Standby, Видео разрешение 1080i, 720p, 576p, 480p, 576i, 480i Пользовательские настройки, многоязычное меню OSD. Функция увеличения масштаба изображения. Автоматический поиск канала. Функция слепого поиска
Цена в закупке в 1,5 больше 9060 Class. Считайте, какая будет розница. Но он того стоит. Обзор клона на форуме Galaxy Innovation
 
Последнее редактирование:

ntv-

Профи в Сат-ТВ
spektr, !bad!:):(

Добавлено через 1 минуту
netikras, !bad!:(
:pardon::snooks:
 
Последнее редактирование:

viccos

Любитель Сат-ТВ
У меня новости.
У кого ресивер 9060/9080 в широком корпусе - новость плохая. Как устранить проблему с рестартами представитель из Golden Media так и не смог сказать. Видимо придётся:
1. с этим смириться
2. продать ресивер и купить другой
3. найти решение, как его модернизировать .....
У кого ресивер Class - по идее должно работать без рестартов, т.к. производственно-технологическую ошибку испр

Как понимать ресивер 9060/9080 в широком корпусе ?Разве у них не одинаковые корпуса?Или я чего то не понял? Тогда простите чайника...
 

se1r

Профи в Сат-ТВ
Наконецто закончились мой мучения ,новый пульт работает ,после перезагруза интернета картинка отмерзает!good!

Спасибо aza811 за хорошую новость. Второй день как я тоже поставил прошивку 1.3.42, пока работа ресивера стабильная, был один раз завис канала, но через секунду, канал стал показывать. Перегрузов пока небыло. Будем надеяться, что нас услышали производители. У меня рессивер GM Uni-box 9080 Combo, пульт новый. Спасибо всем за общение.
 

Al1981

Пользователь
Вот последние ПО на GM-UNI 9060/9080 сам еще не тестил
 

Вложения

  • GM_UNIBOX_300_mc_1.3.42.zip
    2,5 MB · Просмотры: 37
  • GM_UNIBOX_300_or_1.3.42.zip
    2,5 MB · Просмотры: 30
  • GM_UNIBOX_300_sp_1.3.42.zip
    2,5 MB · Просмотры: 126

Al1981

Пользователь
И еще на GM-9060 Class
 

Вложения

  • GM_UNIBOX_class_mc_1.3.42.zip
    2,5 MB · Просмотры: 10
  • GM_UNIBOX_class_or_1.3.42.zip
    2,5 MB · Просмотры: 5
  • GM_UNIBOX_class_sp_1.3.42.zip
    2,5 MB · Просмотры: 33

eddis

Профи в Сат-ТВ
Откуда эти прошивки? Скинь ссылку сайта ...
Нет-ли там объяснений что значит mc or sp
 

Lalov

Любитель Сат-ТВ
sp - с эмулятором
or - оригинал

выяснилось по подсказке Al1981 в следующем посте и подтвердилось прошиванием ))

осталось разгадать mc - визуально сразу в менюхе не видно
 
Последнее редактирование:

Al1981

Пользователь
ссылки нет т.к самому скинули поляки or это по моему оригинальная, но с шарой работает версия sp у меня GM-9060 Сlass
 

Lalov

Любитель Сат-ТВ
Ребята, а рассинхронизация звука и видео в новых прошивках только у меня или еще у кого наблюдается? Есть ли решение?
 

Alex5114

Любитель Сат-ТВ
Откуда эти прошивки? Скинь ссылку сайта ...
Нет-ли там объяснений что значит mc or sp
Вы ребята с кокой планеты.
or-((Or)iginal) оригиальная прошивка
mc- ((mc)as) читает карты kоторые заложены в mcas, нету емулятора
sp -((sp)ecial) special emu, shara и mcas
 
Последнее редактирование:

Lalov

Любитель Сат-ТВ
..


..и вопрос:....на ..40-вом на каналах наземно ТВ звук отстовал от изображения...может на 42-ом уже "иначе"?..(сори,самому нет возможности убедитца..а знать надо..софты печётца всё лутче..есть серёзное оапсение,что ресивер может стать "народным"...)

на 42-м софте тоже отстает, на HD каналах. По ходу надо выбирать - либо стабильная шара, либо синхронный звук ))
 

se1r

Профи в Сат-ТВ
Ребята, а рассинхронизация звука и видео в новых прошивках только у меня или еще у кого наблюдается? Есть ли решение?

У меня со звуком всё нормально. Прошивка sp 1.3.42, тюнер Uni-box 9080, пульт новый. Прошивал через флэшку " основные коды", стояла прошивка 1.3.37.
 

SAPADA

Любитель Сат-ТВ
Кто нибудь пользуется шарой и оф.картой? при включёном шарике не открываются каналы оф.картой(шара и карта-провайдеры разные) отключаю шару карта открывает!!!
 

braunvad

Пользователь
Кто нибудь пользуется шарой и оф.картой? при включёном шарике не открываются каналы оф.картой(шара и карта-провайдеры разные) отключаю шару карта открывает!!!

у меня также было, поменял софт и всё ок (unibox@galaxy_ps_synaps_1.3.36_FixByCms). так что пробуй, прошивок хватет....:)
 

se1r

Профи в Сат-ТВ
HD каналы по шарику на прошивке 1,3,42 нормально работают?

Нормально показывают, без зависов. Если есть завис из за проблем интернета, то восстанавливается само или можно переключить на другой канал и затем обратно. Проверял на пакетах НТВ+ и Платформа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху