hlam

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
может конечно и странно.но всё-же. трансподер ловит-появляется изображение(правда ненадолго) потом на табло рессивера либо -0.
а ведь полно каналов типа Hd - которые прописываюся но понятно не показывают. и есть ли это настоячее Hd -или нет на форуме никто неотписался на тот момент. но что характерно-в подвисаниях федов частенько присутствует это -13333.

я о том-что зависать то идее не должно-даже если там Hd . или я не прав?
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
может конечно и странно.но всё-же. трансподер ловит-появляется изображение(правда ненадолго) потом на табло рессивера либо -0.
а ведь полно каналов типа Hd - которые прописываюся но понятно не показывают. и есть ли это настоячее Hd -или нет на форуме никто неотписался на тот момент. но что характерно-в подвисаниях федов частенько присутствует это -13333.

я о том-что зависать то идее не должно-даже если там Hd . или я не прав?


мощности процессора STi 5518 при тактовой 80 MHz недостаточно для декодирования транспорт-стрима HD каналов, вот ресивер и виснет... тем более, что фидовые каналы зачастую идут в формате 4:2:2 - который бытовым ресиверам не по зубам, даже если они SD...
 

natassha

Профи в Сат-ТВ
Откуда взять РО 5.40 и выше для опенбох ф-300. за рание спосибо.

Для 300 последнее ПО 5,38 если хочешь более новое то надо твой 300 переделать в 800 при помоши пропатченого ПО для 800 и дальше твой 300 будет принимать ПО от800,но это на работоспособность не влияет.А новых ПО для 300 больше не будет.Удачи.
 

dimmck

Пользователь
5.38-не плохоеПО,не последнее,конечно,зато претензий нет
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
.А новых ПО для 300 больше не будет.Удачи.
__________________
Ну,я бы так категорично не утверждал. По многочисленным просьбам "трудящихся", твои соседи, Наташа, а мои земляки продлили поддержку 300-й серии. Это написано на их офф.сайте (не хочу рыться, искать ссылку). Правда, на какой срок - не указано. Так что, не все так мрачно. Хотя софты от 800-го прекрасно работают на 300-м, проверено и доказано...
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Daff77

Профи в Сат-ТВ
Дайте пожалуста последнюю прошивку для Openbox Х800, или ссылку.

... я просто не могу найти !
 

alex1

Любитель Сат-ТВ
Подскажие пожалуйста как все таки из F-300 сделать х-800, как его пропатчить и какой прогой? На форумах найти не могу. Спасибо.
 

Filth

Любитель Сат-ТВ
какая прошивка на данный момент лучше работает с ключами Полсат(я имею ввиду АУ) 5.38 или 5.40(5.41) Huh? А то моя 5.33 их сбрасывает и надо прошить новой,а какой не знаю. Подскажите пожалуйста,кто в курсе.
 

svki

Модератор
Команда форума
Лично у меня 5.38 - не жалуюсь
 

graff

Пользователь
какая прошивка на данный момент лучше работает с ключами Полсат(я имею ввиду АУ) 5.38 или 5.40(5.41) Huh? А то моя 5.33 их сбрасывает и надо прошить новой,а какой не знаю. Подскажите пожалуйста,кто в курсе.

Шей последней 5.41 и будет тебе АУ
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
будте аккуратны

значит так тему-TPS.bin. я прикрыл пока
http://forum.sat-expert.com/openbox/9459-tps-bin-bez-obsujdeniia.html

пока это стало вредно очень.
сам попался сегодня вечером.

сейчас расскажу-лазил по инету и нашёл кучу новых TPS.bin. и давай вбивать их в рессивер понятно что-то не подходило а что-то всетаки впихнул. и о горе-рессивер начал глючить на каналах тпс особо на
Ushuaпa TV . рессивер то переходил на 5 на дисплее то на 1. то на чёрточку. вообщем полный кал.

взял сделал сбросы и перешил опять на 5.41. результат при включении эммулятора стал тот-же. о кошмар

перешил на 5.40- то-же самое сплошное зависание при виде канала Ushuaпa TV .

из эммулятора выкинул с Viaccess ключ на тпс. вроде помогло. но всё равно это был не выход.

кидал сохраннёнки на ресс. всё равно при виде Viaccess Ushuaпa TV его клинило очень сильно.

значит я мысленно понял-что рес станет не полноценный(типа меня-дурня затеявший ЭТО)

-НО ВЫХОД Я НАШЁЛ ВСЁ-ЖЕ-
ВОТ ОН. Я СДЕЛАЛ СБРОС-НАСТРОЕК. ВЗЯЛ ОПЯТЬ ПЕРЕШИЛ РЕССИВЕР НА 5.41. ДАЛЕЕ ВЗЯЛ ЕЩЁ ОДИН ОПЕНБОКС(ОН У МЕНЯ В ВИДУ УДАЛЁННОСТИ ЭКСПЕРИМЕНТАМ ПОДВЕРГАЕТСЯ РЕДКО)
И С НЕГО ПО 232 ПЕРЕКИНУЛ НАСТРОЙКИ СПУТНИКОВ И КЛЮЧИ.

И ВСЁ ЗАРАБОТАЛО В ТАКОМ-ЖЕ РЕЖИМЕ КАК И ДО ЭКСПЕРИМЕНТОВ.

и вот я себя спрашиваю на хрен мне надо был этот тпс. я же его не люблю:]. и эти эксперементы. вообщем-кто сделал такое типа как у меня вот выход. может и через аппендицит. но выход.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а вот и с
http://sat-forum.org/index.php/topic,31136.1260.html
Re: ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА НАПИСАТЬ СВОЙ ВОПРОС ПО ОПЕНБОКСУ 300/8XX,ПИШИТЕ СЮДА
Сегодня в 14:39:54 »
--------------------------------------------------------------------------------
Читал на других форумах, что французы изменили алгоритм ТПС бин. файла, и что лучше не пробовать загружать его в ресивер, - нужен новый вариант Победита. Иначе запореш аппарат.
Кто то может это подтвердить?

((((((((

так и есть, всё верно...

do you know what changed in dat file ?...

Hi, Yes indeed, they've encrypted F2, F3 and keys.

F1 is good because this function has not changed since the beginning.
 

dimon2606

Новичок
Привет всем
была уменя значит такая проблема после обновления TPS.bina от 29.09.08
скачал с помрщью RAYMAN KEY FINDER Full V.6.0 j, обновил как полагаеться и понеслись глюки на TPS Franсe
короче решил эту проблему так нашол посвежей ключи в интернете и подкинул им старый TPS от 28.09.08 навсякий случей и обновил pobeditom
результа незаставил себя ждать
все заоаботало без глюков
висяков нету:)

но с TPS France надо разобрться
 
Сверху