hlam

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Подскажите знатоки Опебокса 820.Вчера был у клиента так тот говорит. соседу прошили еще полгода или год назад тюнер 820 а пакет Полсат работает. Никакие ключи он невводит. Вообще 820 как с Пакетом Полсат работает. И через какое время необходимо прошивать его для просмотра пакета Полсат.
Буду благодарен за ответ поскольку с Опенами не работал.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Шейте вашему клиенту последнее ПО5.41,Польсат аукается без проблем.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
jtag, просто Полсат сейчас иногда работает без кодировки , вот и все.
 

Andk71

Пользователь
market223 писал: софт 5.41 от 23.07.2008
Исправлена работа карт пакета VIASAT (NDS/Videoguard)

Это значит что карта от ВИАСАТ-Украина будет работать на Опенах 8хх без ихнего тюнера??? Или это только для кабельщиков?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Это значит,что вы не совсем внимательно читаете.Виасат есть не только украинский,а и Baltic&Nordic.Вот карты этих провайдеров в Опенах работают на ура,а на транспондерах Виасат Украина Опен даже сигнала не увидит.
 

varava

Новичок
после прошивки опены перестают работать с коммутатором 12 вольт, сталкивался с такой проблемой на пяти или шести тюнерах, чем только не шил после этого, реанимировать практически невозможно.
 

balanenko

Профи в Сат-ТВ
начались затыки на апдейте ПОЛЬСАТОВ ,не всегда открывает кто знает че и как ??? не обновлялись 12-го и 14-го вечером .а 13-го все ок ???????????? сегодня так-же не апдейтится . на тех че обновились вчера все работает?????????
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
да согласен.вчера просто забил ключ в ручную.было недождатся ау
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
начались затыки на апдейте ПОЛЬСАТОВ ,не всегда открывает кто знает че и как ??? не обновлялись 12-го и 14-го вечером .а 13-го все ок ???????????? сегодня так-же не апдейтится . на тех че обновились вчера все работает?????????

да согласен.вчера просто забил ключ в ручную.было недождатся ау

За упомянутый период проблем не было. Смотрю Евроспорты регулярно. Ключи не вливал с 24 августа, а возможно и дольше. Только что AU занял секунд 20.
Openbox X820 прошивка 5.41
 
Последнее редактирование:

Sasho

Любитель Сат-ТВ
За последнее время никаких проблем с обновлением ключа Polsat небыло. Openbox X800 прошивка 5.39, AU занимает не больше 1 минуты на канале Евроспорт.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Может кто-то знает почему прекратились обновления софта на 8xx линейку?

Мне вот интересно , а что Вам в старом софте не нравится??? Или чего в нем нет , из того что есть в других?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Или чего в нем нет , из того что есть в других?
Честно говоря, коллега, такое найдётся всегда. Например поддержка, хоть и временная, NDS/Videoguard. Хотя этого никто и не обещал.
Может кто-то знает почему прекратились обновления софта на 8xx линейку?
Пора свыкаться с мыслию, что скоро поддержка 8-й серии прекратится вообсче. Хорошо бы конешна шобы Сат-Системс в конце выпустила какую-нить прошивку-бомбу, на прощанье и долгую память так сказать. Чтобы открыла она что-нибудь новенькое и интересненькое.
Хотя свежо предание, да верится с трудом.
 

Сибарит®

Пользователь
Мне вот интересно , а что Вам в старом софте не нравится??? Или чего в нем нет , из того что есть в других?
Ну например, то что информация в информационные окна не влазить. А раньше (сильно раньше) - влазила
 

GlobalONE

Пользователь
Да, похоже, поддержка восьмисотой серии скоро совсем затухнет.
По последней информации с Сат Системс -
Поставки ресиверов 800-й серии на рынок Украины прекращены.
В связи с этим, любой новый ресивер Openbox X-800/810/820 можно с уверенностью считать подделкой.
Не помешало бы напоследок выпустить прошивку с поддержкой виа 2.5, чтоб переплюнуть по поддержке Eurosat и Euston. А то у меня еще с десяток залежалось ресиверов, да думаю и у других тоже, а народ все хочет подешевле ресиверы и чтоб не платить за просмотр каналов.
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Да, похоже, поддержка восьмисотой серии скоро совсем затухнет.
По последней информации с Сат Системс -
Поставки ресиверов 800-й серии на рынок Украины прекращены.
В связи с этим, любой новый ресивер Openbox X-800/810/820 можно с уверенностью считать подделкой.
Не помешало бы напоследок выпустить прошивку с поддержкой виа 2.5, чтоб переплюнуть по поддержке Eurosat и Euston. А то у меня еще с десяток залежалось ресиверов, да думаю и у других тоже, а народ все хочет подешевле ресиверы и чтоб не платить за просмотр каналов.
Только вот в статье не написанно на 810 а за 800и 820 а в заголовке написанно за всю 800 серию Видать финальная версия ПО 5.41 новей может не быть хотя может к новому году и порадуют ........
 

M-Jan

Новичок
Очень жаль, что поддержка 8хх-ых скоро прекратится. А как долго будет продолжаться поддержка 7хх-ых, никто не знает?
 
Сверху