meruslan

Профи в Сат-ТВ
у кого работает мульти-епг на каком скине
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Пиконы необезательны.
Я пользуюсь infinityTV-HD
 

VlaSky

Профи в Сат-ТВ
Вот например добавил пикон2 рендер. Теперь имеем динамически меняющийся пикон в списке каналов.
 

Вложения

  • dump.JPG
    dump.JPG
    63,5 KB · Просмотры: 91

meruslan

Профи в Сат-ТВ
screens перенесены в /var/usr/.....
 

Вложения

  • full.mtd5.rar
    14,7 MB · Просмотры: 15

VlaSky

Профи в Сат-ТВ
Добавляем отображение количества сервисов в папках Services и New в списке каналов
Кидаем ChannelSelection.py в usr/lib/enigma2/python/Screens и перегружаем енигму.
 

Вложения

  • ChannelSelection.rar
    10,2 KB · Просмотры: 16
  • dump1.JPG
    dump1.JPG
    64,5 KB · Просмотры: 43

VlaSky

Профи в Сат-ТВ
meruslan большая просьба перенести папки на Hot Summer-V2, или научил бы.
 

meruslan

Профи в Сат-ТВ
Вот как то так
исправте скин infiniti, там двойной епг
 

Вложения

  • full.mtd5.rar
    14,6 MB · Просмотры: 26

meruslan

Профи в Сат-ТВ
а это исходный материал из скриптов все понятно, все из под рута или через судо
хотел еще добавить что, UFS910 умер судя по активности в форуме и всем тем изменениям которые вносит TDT в свои релизы
 

Вложения

  • flash-manage.tar.part2.rar
    6,1 MB · Просмотры: 24
  • flash-manage.tar.part1.rar
    9,5 MB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

meruslan

Профи в Сат-ТВ
А я вот непонимаю,Ну если мы заплатили за ресивер такие денги почему неможем добавить памяти из за усб флешки?Только 10 баксов и памяти больше (сколько угодно) и swap можно туда засунуть и ешчё 3 имиджа всяких.Вот в чём вопрос.
Ну а если хотим чтоб было как у дреамбокс так у обоих ресиверов свои минусы.Хотя ето не минус если можно добавить памяти для софтов из за добавления усб флешек.Нормальные флешки не в чём неотличаютса в работе по сравненую с внутренной флеш.Ето только болшой плюс если есть у ресивера гибкость.

я с вами согласен, но вродебы по всем признакам оригинал, но (опять же) он у меня никогда неотключается, отваливается свап, виснет при передаче через самбу или фтп больщих файлов, песок на сд каналах - все это двигает к тому чтобы полностью отказатся от внешних устройств.
Сразу скажу что бокс доработан в плане питания тюнера и охлаждения.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
+ [libeplayer2] mkv update AAC_HEADER

что порадовало что у меня появился звук на канале 1+1 интернешн который идёт в ААС..супер..

Эх..поправили б ещё в нейтрино..хто знает немецкий--напишите плисс BPanther-у..

а что на хот саммере звука в аас не было? у меня вообще юсб версия хот саммера-V2 ставить не хочется-так как хот саммер работает отлично-просто интересно знать насчет звука в аас на будущее-у меня на 1+1 international проверить нет возможности-спасибоl
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
а что на хот саммере звука в аас не было? у меня вообще юсб версия хот саммера-V2 ставить не хочется-так как хот саммер работает отлично-просто интересно знать насчет звука в аас на будущее-у меня на 1+1 international проверить нет возможности-спасибоl
Не было звука-а счас есть..по 1+1 инт счас ЧУ и ЛЕ (футбол)крутят..а вот на нейтрино пока звука нету..потому и просил немецких товарищей замолвить на форуме ААФ слово..
У меня два имиджа -Е2 на внутренней флешке и нейтрино на внешней..у каждого из имиджей свои плюсы...потому оба мне дороги..:)
 

firege

Пользователь
Уважаемые ГУРУ форума, второй день бьюсь с энигмой, бегая от компа к телевизору, установилась Е2 Hot Summer Image с первого раза, без проблем, плагины качает, значит инет есть, сделал настройки шары, показывать не хочет, пробовал и 1.33 и 1.35, где чего то не доделываю? Спасибо
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
плагины качает, значит инет есть, сделал настройки шары, показывать не хочет, пробовал и 1.33 и 1.35, где чего то не доделываю? Спасибо
Значит это что у вас с настройками мжкамд что то не так..вы устанавливали мжкамд 1.35 через интернет или устанавливаете самостоятельно через фтп?
Установите через интернет!
И ещё момент об котором вы не пишите--работает ли у вас хоть какой то канал на эмуляторе--в biss к примеру?

проверьте настройти мжкамда!
Вот мои к примеру данные мжкамд, и тест на шару(орт,ртр..базвый нтв+),mg_cfg ..для начала..если не пойдёт -будем рыть глубже..

# box type
# 00 autodetect, change only if you think wrong type detected.
# 01 dbox2
# 02 dreambox
# 03 triple-dragon
# 04 relook
# 05 openbox
# 12 Fortis
B: { 11 }
 

Вложения

  • SoftCam.rar
    352,1 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

firege

Пользователь
Спасибо. 1.35 устанавливал через инет, как плагин. и не показывает совсем. После работы буду пробовать дальше.
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Спасибо. 1.35 устанавливал через инет, как плагин. и не показывает совсем. После работы буду пробовать дальше.
После того как установили мжкамд вы заходили в меню ААФ панель,Софткам панень и нажали СТАРТ мжкамда?
Может вы его не активировали..пишите как можна детальнй ваши действия--так скорей найдёте ошибку..
 
Сверху