cviki

Профи в Сат-ТВ
Недумою что изменитса

Добавлено через 3 минуты
Проверте личныйе сообшчения
 
Последнее редактирование:

Rood

Профи в Сат-ТВ
Бывает такое что невидно потому что ресивер непонимает формат етих файлов.
Но мало вероятно что так и есть у вас.Какие форматы в етих невидимых фаилах? И вы точно уверены что папку ресивер видит?Может вы только в Network meneger/Mounts editor в графе Mount type назвали ету папку но ето незначит что ресивер её видит

Добавлено через 7 минут
Или плохо пошарили ету папку что фаилов невидно.Как правильно пашарить счяс нескажу,непомню,но пошарить надо самим распространённим образом потому что у других такого небыло.Или было но исправили пашаривание.В любом случае здесь никто такое неписал

Расширения файлов - avi, mkv. Один из маленьких фалов по ftp скидываю на флешку и оттуда играет его без проблем, по сети же ничего не видит. Сеть отлично сканится, папки все катя видит, нужные папки выбираю и кнопкой "ок" произвожу подключение (mount), в кате эти папки в моунт менеджере видны как подключеные (без крестиков). Видит эти точки и Медиаплеер, но когда захожу в них, то там пусто. Сейчас буду сносить этот имидж и поставлю какой-то другой.
P.S. Это первый мой имидж на энигме, должен отметить весьма приличную картинку, каналы переключаются прибл. так же, как и на оф. имиджах, броузинг по списку каналов очень шустрый по сравнению с офф. имиджами. НО, очень часто при разных операциях и настройках бросает в зеленку.

Добавлено через 10 часов 57 минут
Проблему решил, оказывается что-то на компе в настройках безопасности было расстроено, папки видно, но в них не пускало. Выяснил с помощью другого компа. Так что катя и энигма тут была не причем. Теперь все окей, файлы видит и проигрывает.
 
Последнее редактирование:

clon266

Профи в Сат-ТВ
Скажите почему нельзя обновиться со спутника online . Пол месяца назад показывало какие имиджи и спакойно обновлялся?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
Переименовать расширение в rar :) Только не знаю что ты там скачал - файла нет на сервере сообщает рапида.
 
Последнее редактирование:
Сверху