gerakl

Профи в Сат-ТВ
Как бы итоговая версия платной не стала.
Откуда такая информация? И какая версия это приблиз. будет?(мелькала информация про верс. 2.0),ну да нее еще долго идти...хотя и не уверен(смотря как пойдут обновления).Хотя ,если честно,то уже сейчас титанит в таком виде весьма неплох...:)
 

vbnm74

Пользователь
ребята нежен ваш совет. у меня есть возможность взять ATEMIO AM 520 HD с пред установленным TITANit. до этого сидел на рес. под управлением энигма 1,2.есть ли смысл останавливать на этой модели или взять таки рес. на энигме 2 .
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
ребята нежен ваш совет. у меня есть возможность взять ATEMIO AM 520 HD с пред установленным TITANit. до этого сидел на рес. под управлением энигма 1,2.есть ли смысл останавливать на этой модели или взять таки рес. на энигме 2 .
Здесь однозначно сказать нельзя. Сколько юзеров, столько и мнений. Мне например больше нравится титан, т.к. работает шустрее и меньше виснет, кому-то больше нравится энигма. Если есть возможность взять у кого-то тюнер с установленным титаном, то сначала погоняй его пару дней, сравни с энигмой, а потом принимай решение. А вообще немцы не *****и, что сделали в свое время титан коммерчиским, предвидели что будущее за титаном и стали устанавливать его на Атемио.
 

BlackKiteMan

Пользователь
Поставил UFS_910_TitanNit_Edition_1.47, но HD не сканирует и часть отсканированных не показывает по шаре, в чем может быть проблема, да и SD не все отсканировал, хотя по этому же XML прошивка AAF_M15000_g3650_ufs910_update_enigma2_p207_P191-FFM-LCD_M2_FULL_nodebug спокойно сканировала все каналы. В чем проблема?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
но HD не сканирует
Попробуй при настройке в ручном режиме выставить модуляция-PSK8(стоит по умолчанию-авто) и pilot-on(стоит по умолчанию-off). А какой спутник (пакет)смотришь? Если 36е(+++),то есть уже готовый имидж с сеттингом(там залит mgcamd 1.35,но можно поставить и др. эму(например oscam); позже можешь просто делать онлайн обновление(есть уже тестовый 1.49; вроде нормально пашет)-сеттинг не слетает(можешь слить на комп и если что - заливать обратно).

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:21 ----------

Вот здесь..1.48(36е+++) уже все настроено(пост 586)http://forum.sat-expert.com/e2/23208-imidzh-titan-chast-2-a-59.html далее можно просто делать онлайн обновление.Как примонтировать swap-флешку дополнительно прикрепил.Напоминаю еще раз : при каждом новом обновлении если нет swap-раздела, приходиться по-новому класть файлы эму в соотв. папки; если swap-флешка уже стоит,то этого делать не надо! И конечно для оптимизации имиджа(освобожд. свободного места на flash) удаляем по-новому не нужные языки и плагины(оставляем только mc-это медиацентр!)т.к. они снова в полном комплекте по пути: /var/ysr/local/share/titan/po/ и тут-же /titan/plugins/ ...Удачи.
 

Вложения

  • созданиеswapиemuнафлешке.rar
    355,4 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

roman5

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! В базе данных появилась новая версия- 1.49(НЕ ТЕСТ!!!), доступна для скачивания на форуме и онлайн-обновления.

http://www.aaf-digital.info/forum/downloads.php?do=file&id=1050

Changelog:
- Festplatten Formatierung geändert
- Mountsystem überarbeitet
- Schnittfunktion der Aufnahmen
- Settingsupdates
- HBBTV entfernt, dadurch im Image mehr Ram
- Mediathek überarbeitet
- Panelfunktionen im Image unter Einstellungen
- Flash Beschriftungen nach unten verschoben
- Screenshoot mit Videobild eingebaut
- Mediatheken lokale Suche eingebaut
- komplette Grundimage wurde geupdatet
- vizcam, mod oscam und ymod oscam entfernt
- Web Browser Favoriten Update
- fix Mutetaste
- marker autoseek
- fix config gbox
- TPK Updates gefixt
- Update der Kanallisten für TPK und default Liste
- Picons für neue Sender angepasst
- Skins angepasst für neuen Funktionen im Menüs

Немного не понял с обновлением через флешку

Kopieren Sie nun die entpackte Update-Firmware-Datei auf einen in FAT32 formatierten USB-Stick und nennen Sie in miniFLASH.img um.

Теперь имидж необходимо называть miniFLASH.img um или обычно miniFLASH.img ?:unsure:
 

allllex

Модератор
Команда форума
Перевод:
Теперь скопируйте распакованный файл обновления прошивки на отформатированную в FAT32 флешку, и назовите miniFLASH.img.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
появилась новая версия- 1.49 онлайн-обновления(НЕ ТЕСТ!!!)
Привет! Недавно скачивал (вчера-позавчера)через онлайн-отображалась как AAF_M25765....v1.49 ;это что уже не тестовая версия ?Почему спрашиваю...больше в онлайн ничего на данный момент нет.На сайте у немцев выложен просто 1.49(без всяких M25765...)Заранее спасибо.
п.с. попробую скачать у немцев...посмотрю как там все прописано; может оно это и есть. Скачал....да это оно и есть т.е. не тестовый!!yea!Немного притупил...сверху была указана полная версия по ссылке сверху.
 
Последнее редактирование:

vadimsat716

Любитель Сат-ТВ
Добрый вечер! Подскажите как можно удалить и переименовать фаворитные списки?,сложность в том что компьютер MAC ,т.е dreamboxedit не могу воспользоваться,куда можно зайти по ftp и подкорректировать?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Выложил свой очередный бекап:)может кому и пригодится,кто начинает знакомство этого имиджа с нуля... :титанит 1.49(36е+++) без swap флешки; oscam8755 ;инструкцию простой установки с флешки; запись лога идет по пути: /var/log/oscam.log/ Прописываем шурика по пути: /var/keys/oscam.server/ права 755
 

Вложения

  • титанит1_49(36е+++)безswap,oscam8755.rar
    13 MB · Просмотры: 84
  • Установкатитанитасфлешки.rar
    2,2 KB · Просмотры: 62
Сверху