alex1059

Профи в Сат-ТВ
В сообщении, что прислал немец, есть такое :halign="right. Я думаю, если его переделать на halign="left"
Это не помогает. Переписал в строке white на red. тоже ничего не дает.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
alex1059, "Земеля", извините за фомельярность, а каким образом Вы сохранили редактирование? У меня что то не получается. И ещё, после редактирования, Вы проверили, сохранилось ли исправленное? Значит обманул герр модератор немецкого сайта, происки империализма, шутка. Переписывался 2 дня, а жаль, что холостой выстрел. Спасибо.:(
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
vavasha07,
Да как обычно. Зашел на тюнер через ФТП тоталом. Скин у меня установлен на внешней флешке. Открыл для редактирования в тотале файл skin.xml. Сохранил изменения и все. Потом проверил сохранились ли изменения, все в норме. А зачем этот файл копировать на вомп, потом править? Если все можно сделать без копирования. А вообще надо просить alllex, он с ними разберется.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
vavasha07,
Да как обычно. Зашел на тюнер через ФТП тоталом. Скин у меня установлен на внешней флешке. Открыл для редактирования в тотале файл skin.xml. Сохранил изменения и все. Потом проверил сохранились ли изменения, все в норме. А зачем этот файл копировать на вомп, потом править? Если все можно сделать без копирования. А вообще надо просить alllex, он с ними разберется.

Я тоже пробовал и так, и так не получалось, сейчас попробую Тоталом.!yea!
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
vavasha07, редактируйте notepad(-ом), я уже писал ранее- нужен плагин управления скином, я попробовал еще днем, но не стал никого разочаровывать...
 

skosarevk

Любитель Сат-ТВ
Привет всем.Сегодня установил данный имидж,но что-то не получается у меня с сеттингами.Если у кого есть готовые на 5 спутников (4°W+4.8°E+13°E+36°E+75°E),то огромная просьба:поделитесь.Заранее благодарен.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
skosarevk, Вот почитайте здесь, не надо Вам сеттинги чужие, меньше в будущем будет проблем. Сделайте как написано и всё будет "Ок":
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

!good![/HIDE]
 

skosarevk

Любитель Сат-ТВ
skosarevk, Вот почитайте здесь, не надо Вам сеттинги чужие
Отвык я от Кати,а это забрал у тёщи,и подумал настроить в комнату детям.Всё дело в том,что я так и делал.При удалении ненужных транспондеров,в списке нет (отсутствуют)рабочих.При их редактировании на рабочие,выскакивает восклицательный знак,и не редактируется.На 36°E,там вообще транспондеры только с вертикальной поляризацией.Вот по-этому и попросил.:(
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
skosarevk, !yea! Чем Вам помочь? Если хотите, вот Вам сеттинги всё, что Вы просите, кроме 75 гр., попробуйте редактировать Астру 31.5 там один или два трасподера, их удалите, а спутник 31.5 отредактируйте под 75 гр., затем его просканируйте. Посмотреть вложение settings.rar !good!
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
При их редактировании на рабочие,выскакивает восклицательный знак
Пишу про это последний раз(все редактируется с пульта)
- открываете линг- или флайсат
- делаете настройку ваших спутников по пути(пультом)- меню-система-настройки приема-конфигурация тюнера-красная кнопка-satelite type-DiSEqC A/B/C/D/E/F/G/H(судя по вашим спутникам)

для 36Е(по строчкам) поляризация
off
user defined
0107500(в трех строчках)

для остальных поляризация
Band
universal

Сохраняете изменения

Далее меню-система-настройки приема-manual search

тип поиска single transponder
спутники 36Е(для примера- потом другие отсканируете)

желтая кнопка(появится полный список транспондеров)
выбрали любой из списка- редактируете пультом согласно
линг- или флайсат- зеленая кнопка(сохранение изменений)

Повторно меню-система-настройки приема-manual search

Сканируете правленный список транспондеров- никуда не надо влезать в папки. Перед повторным сканированием в сатэдиторе можете удалить ненужные спутники и лишние транспондеры. У меня сеттинги совпадают с вашими только одни спутником(36), если не трудно- скиньте сеттинги для его спутников.:)
 
Последнее редактирование:

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:snooks: Единственное пока чего добился в эксперементах, так это смена цвета титров в инфобаре, в место белого, можно заменить на любимый, хотя белый на чёрном смотрится хорошо. Кому интересно, как сменить, в строке 1995, если пользоваться Тоталкомандером :
<screen name="infobar" font="RegularLight" fontsize="40" fontcol="green" posx="0" posy="520" width="100%" height="190" hspace="10" vspace="5" bgcol="bgcol" transparent="20"> выделеное красным, заменить на любимый, который радует глаз, затем перегрузить ресивер.:(
 

skosarevk

Любитель Сат-ТВ
если не трудно- скиньте сеттинги для его спутников.
Я очень давно не имел дело с Катериной,и пока войду в колею.....не знаю,когда это будет,т.к.занимаюсь этим в свободное время.А у детей пока стоит Openbox.А ещё по-ходу «нарисовалась» проблема,похоже на то,что она(Катя),не видит транспондеров с вертикальной поляризацией.:(Более привык к своему основному XTrend-у.Если интересует,могу скинуть актуальные сеттинги на Е2,на эти спутники.

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

прошу прощения- 010750
Я на это даже не обратил внимание,так как это прописная истина!!good!
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
могу скинуть актуальные сеттинги на Е2,на эти спутники
Если эти сеттинги от катерины- сделайте следующим образом
- здесь возьмите и установите на комп эту программу

http://forum.sat-expert.com/instrumenty-tools/4469-redaktor-kanalov-settingi-90.html#post452893

- настройте соединение под себя
- в options-settings выбираете е2_v4
- получили сеттинг в проге
- в options-settings выбираете titan
- получаете костяк будущих сеттингов
- для 36Е меняете цирк лев на Н, цирк прав на V
- залили в катерину
- далее- смотрите дееспособность сеттингов и редактируете ранее описанным способом

Если ваш тренд с мипсовским процессором работает со аналогичныими с катиными сеттингами- скиньте на форум, переделаю и выложу.
 

skosarevk

Любитель Сат-ТВ
похоже на то,что она(Катя),не видит транспондеров с вертикальной поляризацией.
Действительно так и есть.Что может быть?Кто,что может подсказать?Сразу скажу,что проблема именно в ресивере,а не в головах,дайсиках,и т.д.На РКТ ,тоже не видит.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
skosarevk, Мы с тобой земляки. Скинь мне в личку свой номер мобилы, я перезвоню когда буду дома.
 
Сверху