roman5

Профи в Сат-ТВ
vavasha07, это данные канала на титаните- можно посмотреть в сатэдиторе или пультом: меню-информация-канал-желтая кнопка(PIDs).
 

rm53

Профи в Сат-ТВ
Да...забыл;oscam настроен на просмотр только 36е(+++);прописать шурика в папке keys

Спасибо, но пользуюсь одним только Mgcamd-ом, в своё время пробовал ставить другие эмуляторы, но поскольку разницы не увидел, то на нём и остался.
Что касается того, что для установки имиджа нужен только файл img, то как бы и да, но в тоже время все имиджи, которые выкладывали ААФ для установки через MPI или tmp эту контрольную сумму имеют. (Я хотел рискнуть и попробовать поставить через MPI выложенную в датабазе на ААФ бета-версию, но потом подумал, что вариант с бэкапом и md5 будет более правильным)

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:27 ----------

Привет! Вот попробуй..сеттинг только без 9е. Но можешь скинуть свой прежний...
п.с. можно попробовать и с флешки(с передней панели)..переименовав файл в miniFLASH Только обязательно перед установкой имиджа на флешку ее надо отформатировать в fat32! Удачи.:)

Так я поэтому и просил бэкап, что с передней панели (откуда грузится одним файлом) моя Катерина ставить имидж не хочет
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
rm53, а что вам мешает поставить имидж непосредственно прогой MPI- никаких флешек не надо, на флешке не нужен файл контрольной суммы, если вы хотите помимо титана использовать имиджи на флешке- сначала во флеш лейте энигму(любую от ааф), затем разбирайтесь с бутаргами, а потом уже титанит(не работает бутаргэдитор на титане), и еще- не пробовали ставить имидж с флешки с других usb-входов(на задней панели у кати целых два).:)
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
моя Катерина ставить имидж не хочет
Была похожая проблема ; при смене прошивки с переда и перегруза ресивера не корректно пошла загрузка : появилась надпись Kathrein 910....далее кратковременно((2-3 сек) booting...и так по кругу. Оказалось проблема в флешке-вроде и почитил ее перед копированием имиджа на нее,но только после форматирования загрузка пошла как положено.Чуть позже выложу бекап 1.50 с нужными тебе файлами.
 

rm53

Профи в Сат-ТВ
Была похожая проблема ; при смене прошивки с переда и перегруза ресивера не корректно пошла загрузка : появилась надпись Kathrein 910....далее кратковременно((2-3 сек) booting...и так по кругу. Оказалось проблема в флешке-вроде и почитил ее перед копированием имиджа на нее,но только после форматирования загрузка пошла как положено.Чуть позже выложу бекап 1.50 с нужными тебе файлами.

Спасибо, уже поставил "в наборе из одного файла". Всё встало, хотя при загрузке MPI написал:"Checking filesize" 16515072, затем дал ответ "Filesize is OK", я уже успел обновиться на новую версию и на всякий случай уже и бэкап сделал.
В разное время, с разными флэшками, пробовал загружать разные имиджи с передней панели - результат отрицательный, кроме варианта с шестью файлами. Хотя попробую ещё раз...
 

rm53

Профи в Сат-ТВ
rm53, а что вам мешает поставить имидж непосредственно прогой MPI- никаких флешек не надо, на флешке не нужен файл контрольной суммы, если вы хотите помимо титана использовать имиджи на флешке- сначала во флеш лейте энигму(любую от ааф), затем разбирайтесь с бутаргами, а потом уже титанит(не работает бутаргэдитор на титане), и еще- не пробовали ставить имидж с флешки с других usb-входов(на задней панели у кати целых два).:)
Да как бы ничего и не мешает, просто, как любит выражаться один из героев "Нашей Раши" "заочковал" я ставить без второго файла:) По поводу ставить с других usb-входов - пробовал, результат в попытках поставить с miniFlash - отрицательный, хотя все другие функции флешка выполняет исправно, работают все разделы mini, и в качестве HDD на неё произвожу запись. Кстати в действующей конфигурации у меня стоит во флеши - ТитанНит, а на наружной флэшке один имидж от ААФ и один от ПКТ, единственное неудобство - из под ТитанНита MPI комп с тюнера ничего не читает (даже с версией 2.6, где есть чек-бокс для выбора конфигурации с Титаном), поэтому для инсталяции имиджа во флеш приходится сначала загружать какой либо имидж с флешки, а затем уже ставить что либо внутрь
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:nea: Вчера залил Титанит 1.50, что то я пока не восторге от него, правда как говорится, это пробная версия, должны многое подправить ..., в частности графическое ЕПГ у 1.49 мне больше нравится. Ну ничего подождём. :snooks:
 

NoName26

Любитель Сат-ТВ
Добрый день. Вопрос про EPG - как и что делать, чтобы EPG заработал на латвийские, литвоские и естониские каналы? На данный момент EPG видны только на TV3 Latvija и 3+. На E2 такой проблемы нет. Там все EPG показывают кроме по моему РТР Планета и ТВЦ international. Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

К стати, вчера начал заниматся пиконами на каналы Виасат Балтик и родился вопрос - как и где правильно выбирать идентификаторы для этх пиконов, а то я смотрю что те идентификаторы которые от Е2 не подходят титаниту.
 

NoName26

Любитель Сат-ТВ
!yea! NoName26, Вот есть такая программка которая преобразует каналы и пиконы с Е2 в Титан. Посмотреть вложение 43832.Удачи!:pardon:

Благодарствую :)

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:28 ----------

меню-информация-канал-далее цветные кнопки или сатэдитор

Спасибо !good!
 

NoName26

Любитель Сат-ТВ
Еще. Хочется подружить TitanNit с компом (Windows 7) с помощю Networkbrowser. Где-то говорилось об этом уже ранее или нет? Если да то ткните пальцем где, чтобы лишнее не засорять ефир. Дело в том что я питался их подружить но наверное что-то пошло не так и в Media Player ничего не видно. Основная причина - требует юзернейм и пароль, хотья такого на компе нету. На самом компе пробовал и шарить папку в группе и по отдельности - никак.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Не сразу заметил..в предпосл. версии титанита 1.50 от 24.03.14 некорректно работает режим - создать Backup т.е. всего имиджа (img); основной(неполный; размер маленький) и без 2-го файла -md5.!bad!Пробовал несколько раз....Откатился на 1.49(решил перепроверить)-там все в норме(2-а файла и бел замечаний)....видимо пока недоработали 1.50,надеюсь устранят в окончательном варианте.
 

66778888

Профи в Сат-ТВ
Еще. Хочется подружить TitanNit с компом (Windows 7) с помощю Networkbrowser. Где-то говорилось об этом уже ранее или нет? Если да то ткните пальцем где, чтобы лишнее не засорять ефир. Дело в том что я питался их подружить но наверное что-то пошло не так и в Media Player ничего не видно. Основная причина - требует юзернейм и пароль, хотья такого на компе нету. На самом компе пробовал и шарить папку в группе и по отдельности - никак.

В плагинах есть специальное расширение у TitanNit для Windows 7 установите и все заработает...
 

NoName26

Любитель Сат-ТВ
В плагинах есть специальное расширение у TitanNit для Windows 7 установите и все заработает...

Спасибою С доступом к компу разобрался. с этим теперь все в порядке, но по следам вопрос - как ускорить обмен данными между катькой и компом? Хотел поставить фильмец так он с начало пол минуты грузился, начало показывать и через каждые 2-3 секунды остановился, проходит секунд 5-6 идет далее 2-3 секуды и так далее. Такое чувство, что я смотрю фильм в интернете при очень плохой скорости. Катька соеденена с рутером кабелем. Может где то в настройках рутера или тюнера надо быстроту работы сети подправить?
 

66778888

Профи в Сат-ТВ
По кабелю должно нормально показывать. У меня по WIFI - все отлично, пришлось в начале беспроводные настройки роутера подкорректировать. Может быть файевол или антивирус тормозят обмен?
 

NoName26

Любитель Сат-ТВ
А соотношение размера самого имиджя Титана с размером Флеши Катьки не может ли влиять на скорость обмена даннимы между тюнером и компом?
 

rm53

Профи в Сат-ТВ
Привет! Не сразу заметил..в предпосл. версии титанита 1.50 от 24.03.14 некорректно работает режим - создать Backup т.е. всего имиджа (img); основной(неполный; размер маленький) и без 2-го файла -md5.!bad!Пробовал несколько раз....Откатился на 1.49(решил перепроверить)-там все в норме(2-а файла и бел замечаний)....видимо пока недоработали 1.50,надеюсь устранят в окончательном варианте.
Может криво обновление стало, я проверял и версия М27898 от 24.03.14 и версия М27904 от 25.03.14 - размер Бекапа 16515072...
 

vityok

Любитель Сат-ТВ
Привет всем ,вчера попробовал поставить Титан 1.5 (Titan 36.0,Amos,Sirius,13.0,Astra 1G (31.5)) который скачал тут в топике от Алекса , Ставил через MPI 2.1 , предварительно установив через него miniuboot-1.4, делал всё по инструкции ,сам образ лился с стандбай ,после завершения обождал положенное время включил Kathrein 910 ….Flash….booting появилось на дальше не пошло ,обесточил пару раз но та же самая картина, что теперь требуется реанимация? посмотрел есть 2 способа 1 и 2 , какой лучше? МИ ещё обязательно нужно Нульмодемный кабель ? у меня в компе нет разьёма под него , глянул что можно попробовать найти переходник на юсб.
Пока иду пробовать купить эти вещи ,очень надеюсь на ваши ответы.
П.С не знал что реанимация может быть такой сложной ,просто небо и земля по сравнению с подобного рода проблеммами на простых прошивках...

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:23 ----------

и да забыл сказать всё это ставил поверх 2.04_final+2nd+camd3-bu_allllex
 
Сверху